Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Avast Free Antivirus 17.1.2286 Final [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998550
100%
belarus.gif
Avast Free Antivirus 17.1.2286 Final
Версия программы: 17.1.2286
Официальный сайт: AVAST Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
  • 256 Мб свободной оперативной памяти
  • 600 Мб свободного дискового пространства


Описание: Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы. Бесплатный антивирус Avast был усовершенствован с целью повышения эффективности и снижения нагрузки на системные ресурсы компьютера. Он включает в себя уникальную технологию CyberCapture собственной разработки, которая автоматически детектирует и отправляет неизвестные файлы в лабораторию онлайн-угроз для анализа в режиме реального времени; кроме того, был усовершенствован компонент Wi-Fi Inspector, который способен обнаружить еще больше типов уязвимостей роутеров. Он также включает в себя SafeZone, самый защищеный в мире браузер, и усиленный Игровой режим, отключающий выполняемые в фоновом режиме процессы, гарантируя максимальное удовольствие от игры.

  • Антивирус и антишпион
  • Экран поведения
  • Сканирование HTTPS
  • Очистка браузера
  • Обновление приложений
  • Антиспам
  • Аварийный диск
  • Online Security
  • CyberCapture
  • Проверка Wi-Fi
  • Браузер SafeZone
  • Интеграция с MyAvast
  • Менеджер паролей
  • Игровой режим
    Защита

    • CyberCapture. Обнаруживает и блокирует новейшие киберугрозы, тщательно сканируя все неизвестные файлы.
    • Мощное антивирусное ядро. С помощью сотен микрообновлений, отправляемых каждый час, антивирус Avast способен обнаружить большее количество новейших киберугроз.
    • Экран поведения. Анализирует поведение программ в режиме реального времени и сообщает о подозрительных процессах в целях обеспечения защиты от всех типов киберугроз.
    • Пассивный режим. Воспользуйтесь эффективными защитными функциями антивируса Avast даже в случае наличия другого антивирусного решения.
    • Software Updater. Инструмент автоматической актуализации сторонних программ в целях своевременного исправления уязвимостей в системе безопасности ПК.
    • Wi-Fi Inspector. Сканирует роутер на наличие уязвимостей, автоматически исправляет их, обеспечивая надежную защиту всей сети.
    • Безопасное сканирование HTTPS. Сканируйте сайты HTTPS на предмет наличия вредоносного ПО и иных типов киберугроз, не снижая производительности браузера.

    Конфиденциальность

    • Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты в условиях абсолютной безопасности и без рекламы с помощью самого защищенного в мире браузера.
    • Avast Passwords. Обезопасьте свои учетные данные и воспользуйтесь авторизацией в одно нажатие со всех ваших устройств с помощью мощного менеджера паролей.

    Производительность

    • Игровой режим. Играйте без прерываний — остановите процессы, выполняемые в фоновом режиме, или системные уведомления, на которые приходится отвлекаться.
    • Очистка браузера. Очищайте историю загрузок браузера, чтобы сохранить свои действия онлайн в секрете.
    • Технология интеллектуального сканирования Smart Scan. Проверяйте свой ПК на наличие вредоносного ПО и проблем с производительностью всего в одно нажатие.
    • Интеграция с My Avast. Контролируйте и управляйте всеми вашими устройствами прямо в вашей учетной записи Avast.
    • Сертифицировано для Windows 10. Версия Avast Free Antivirus 2017 полностью совместима как с Windows 10, так и с более ранними версиями ОС Windows.
  • Экран поведения
  • Игровой режим
  • Пассивный режим
  • Новый пользовательский интерфейс: переработанный интерфейс стал более интуитивным, более простым в навигации и менее громоздким для опытных пользователей. Использование понятного “человеческого” языка позволит упростить понимание функций антивируса как для новичков, так и для опытных пользователей.
  • Улучшена производительность, меньше прерываний: меньше активности на экране. Не требуется предварительная регистрация для настройки продукта.
  • Добавление защитных технологий AVG
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Avast Free Antivirus 17.1.2286 Final.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2017 17:59:47
 Размер:   270 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   445
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2017 18:07:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Владимир-К
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 17
0%
Не знаю, что тут за версия, но я скачал с их сайта Avast Free, думаю что последнюю что у них есть, так вообще не понял, что это за головная боль!!! Вроде бы много что может делать, но все только показуха, показал что-то, но не исправляет, предложили на 20 дней пробную версию, согласился, докачал, запустил, жму исправить, а они мне выдают страничку на заключение договора и так по кругу... Снес его нафик!!! Уж проще скачивать у доктора вэб curelt, чем 2 с лишним часа с этим авастом ковырялся и бестолку!!!
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.412
Раздал: 25.01 TB
100%
russia.gif
Владимир-К
Чтоб была не на двадцать дней пробная, надо зарегистрироваться. Почтовый свой адрес ввести. И тогда будет на 365 дней, а через год еще раз также зарегистрироваться и опять на 365 дней.

А где кнопка "купить" - это насчет более прогрессивной версии Аваста. Но мне хватает и бесплатной. Я же не руководитель банка, в банке, конечно, бесплатная версия Аваста не подойдет.

_________________
.Accept - Kill the pain
jsfg
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.007
Поблагодарили: 264
100%
Лицензия до какого числа?
Владимир-К
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 17
0%
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Владимир-К
Чтоб была не на двадцать дней пробная, надо зарегистрироваться. Почтовый свой адрес ввести. И тогда будет на 365 дней, а через год еще раз также зарегистрироваться и опять на 365 дней.

А где кнопка "купить" - это насчет более прогрессивной версии Аваста. Но мне хватает и бесплатной. Я же не руководитель банка, в банке, конечно, бесплатная версия Аваста не подойдет.

Дело в том, что мне регистрация не предлагалась, но и та пробная якобы на 20 дней не работала никак, нашла какие-то проблемы указала на них, а когда жмешь исправить, нифига не делала, а вот сваливала на страничку покупки...
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.412
Раздал: 25.01 TB
100%
russia.gif
Владимир-К писал(а): Перейти к сообщению
Дело в том, что мне регистрация не предлагалась

А регистрация предлагается, можно сказать, незаметно. Вот на том скрине /в прошлом сообщении/, на той странице, где надпись "Вы зарегистрированы" было слово "зарегистрироваться". На него нажимал и открывалось окошко, где я должен был ввести свой почтовый адрес и пароль. Можно от любого почтового ящика своего, даже тем которым не пользуетесь, но ваш.
Наверно вы этого не заметили, такой строчки со словом "зарегистрироваться".
А где какие-то проблемы показывает, то наверно как реклама себя, чтоб его купили, на самом деле может у вас этих проблем не было. Просто хочет Аваст, чтоб его купили.
Он мне тоже предлагает браузеры всякие, ненужные мне, установить. Говорит, что они безопасны, а мои браузеры опасны. Я на такую рекламу внимания не обращаю))

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 2 секунды:

Воот, а если Аваст обнаружит какой-то опасный файл, по его мнению, будет заражен гадостью какой-нибудь, то он сразу запищит /заорёт, завоет/, окошко выбросит, что файл такой-то очень-очень опасен, поэтому его он в карантин поместил.
И никаких настроек я не делал, аваст сам хорошо справляется со своими задачами. Только некоторые папки с файлами ввёл в исключения. Чтоб их в карантин не отправлял. Потому что:
Когда-то у меня не было антивируса и интернета. Всё хорошо работало в компе, а когда появился инет и аваст, чтоб всякие вирусы с него не подхватить. То этот аваст некоторые файлы в карантин отправлял, и переставали работать некоторые программы. Но без антивируса работало всё хорошо с этими файлами раньше, поэтому восстанавливал те файлы из карантина и ввёл папки с ними в исключения. Теперь аваст их за вирусы не считает.

_________________
.Accept - Kill the pain
deemoon2009
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 6.833
Поблагодарили: 26
100%
pirates.png
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Вот в прошлой версии Аваста была кнопка сканирования на устаревшее программное обеспечение

И дальше можно было выбрать обновить или игнорировать обновление какой-то программы

А в этой версии Аваста есть такая возможность? Если есть, то как это сделать?


Во время инсталляции антивируса AVAST в начале нужно снять галочку с функции "Software Updater", либо это можно сделать позже в разделе Настройки -> Компоненты. Там есть "выключатель".

_________________
i7-6700K, ASUS MAXIMUS VIII Ranger, KINGSTON HyperX 32Gb DDR4, Gigabyte RTX 4060 Eagle, SSD 860 EVO 1Tb, Apacer SSD AS350 PANTHER 512GB, WD2003FZEX, WD20EFRX, Hitachi HDS723020BLA642, LEPA B1000M, Maelstrom 240T RED, Thermaltake V9. (Win 10 off)
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.412
Раздал: 25.01 TB
100%
russia.gif
deemoon2009 писал(а): Перейти к сообщению
Во время инсталляции антивируса AVAST в начале нужно снять галочку с функции "Software Updater", либо это можно сделать позже в разделе Настройки -> Компоненты. Там есть "выключатель".

=) Да не, мне другое немного надо было. Ни чтобы совсем отключить обновление или включить. А чтобы можно было выбрать, чтоб вручную обновлялись, некоторые. А некоторые, чтоб игнорировались. Только некоторые. Вот где это делается:

В "Защите" нужно выбрать "Software Updater"
Автоматическое обновление там можно отключить и вручную обновлять, когда будет желание. А некоторые, чтоб игнорировались.

_________________
.Accept - Kill the pain
Топик был перенесен из форума Антивирусы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
nicketen
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.67
1.6%
russia.gif
В этой версии проблема с копированием файлов по локальной сети, попробую следующую версию.
И с 17 версии убрали offline регистрацию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2