Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 259 322

Николай Караченцов | Я не ушел (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Историография
Автор Сообщение
twingo ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 342,768
100%
Николай Караченцов | Я не ушел (2017) [FB2]
Автор: Николай Караченцов
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-93789-9
Жанр: Биографии и мемуары
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
От издателя: ""Юнона" и "Авось"", "Тиль", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"... "Собака на сене", "Старший сын", "Человек с бульвара Капуцинов"... Десятки ролей в театре и кино, песни, озвучивание (его голосом говорит Бельмондо)...
Николай Караченцов торопился жить. Он и свои воспоминания записывал торопливо, урывками, на бегу, будто предчувствуя, что может не успеть. Авария, почти месяц комы - и отчаянная попытка вернуться, вновь почувствовать себя Тилем, Резановым, Джонни...
Пришлось заново учиться всему - ходить, говорить, жить. В одиночку это невозможно. Людмила Поргина, жена Николая Караченцова и партнерша по сцене, сделала все, чтобы ее муж вернулся. Любовь придавала им силы, не позволяла опустить руки и отчаяться.
Рассказы Николая о закулисье "Ленкома" и суете съемочных площадок соседствуют с воспоминаниями Людмилы о месяцах тяжелейшей, мучительной реабилитации, первых успехах и тяжелых неудачах на пути к возвращению. Караченцов и Поргина впускают зрителя - и читателя - в свой мир, под грим, под маску, которую носит актер. Такого нельзя себе позволять на сцене - только в книге. Это лучший способ сказать: "Я еще здесь. Я не ушел!"

Скриншоты:

Время раздачи: 14.00-02.00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nikolay Karachentsov. YA ne ushel.fb2.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
4,48 KB
 Размер:   3,29 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 29)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2017 20:46:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: twingo (07 Фев 2017 21:50:41), всего редактировалось 1 раз
SergeiSPb2
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 3,006
25.41%
Печально что все так произошло, каждая его роль это было событие и сколько он мог их еще сыграть!
DAO5
Стаж: 1 год
Ratio: 12,543
95.67%
SergeiSPb2 писал(а): Перейти к сообщению
Печально что все так произошло, каждая его роль это было событие и сколько он мог их еще сыграть!

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1