Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 927

Минута молчания / Schweigeminute (2016) HDTVRip [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
dimagor ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1512
Ratio: 94.563
Поблагодарили: 279514
100%
russia.gif
Минута молчания / Schweigeminute (2016) HDTVRip
Производство: Германия, Дания
Жанр: драма, история

Режиссер: Торстен Шмидт
Актеры: Юлия Кошиц, Йонас Нэй, Туре Линдхардт, Уве Пройсс, Александер Хельд, Йоханнес Алльмайер, Нина Петри, Райнер Рейнерс, Хенни Реентс, Герман Бейер

Описание:
По мотивам одноименного рассказа Зигфрида Ленца. 60-е годы, рыбацкий посёлок на Балтийском море. К началу учебного года после нескольких лет жизни в Англии в поселок возвращается Стелла и устраивается учителем английского в местную школу. Там и вспыхивает у нее бурный роман с 18-летним Кристианом...


Дата мировой премьеры: 31 октября 2016

Продолжительность: 01:28:37
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (Павел Морозов)
Автор перевода: Константин Ломов

Видео: DivX 5, 704х400, ~2152 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: С 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Minuta.Molchaniya.2016.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Фев 2017 21:18:14
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   373
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2017 22:12:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimagor ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1512
Ratio: 94.563
Поблагодарили: 279514
100%
russia.gif
IMDB - http://www.imdb.com/title/tt5506088/
admiral968
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 3.642
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Хороший фильм. Простой и душевный. Спасибо.
SrtRipley
Стаж: 12 лет
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Как же я ненавижу и одновременно люблю такие фильмы.
Сидишь, себе такой, на расслабоне, думаешь: "О, стандартная тема, красивая училка и ученик, тема "сисек" и всё такое..." И кто бы мог подумать что под конец ленты 35-летний здоровый мужик будет рыдать как ребёнок (это я про себя).

Редко какой фильм может выдавить из меня слезу, но этот сумел.

Очень тяжелая драма и для меня лучшая картина минувшего года.
holoh
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.966
1.54%
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Как же я ненавижу и одновременно люблю такие фильмы.
Сидишь, себе такой, на расслабоне, думаешь: "О, стандартная тема, красивая училка и ученик, тема "сисек" и всё такое..." И кто бы мог подумать что под конец ленты 35-летний здоровый мужик будет рыдать как ребёнок (это я про себя).

Редко какой фильм может выдавить из меня слезу, но этот сумел.

Очень тяжелая драма и для меня лучшая картина минувшего года.


Ненавижу плакать над тяжелыми драмами. Спасибо, что предупредил. От души!
mrnick_sochi
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 47.924
100%
Пустить слезу фильм не заставил, но тягостное настроение после просмотра было. Разок посмотреть можно.
Zolushok
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 13.606
100%
russia.gif
Отлично! Великолепное драматическое произведение о первой любви! Однозначно лучшая картина минувшего года зарубежного телекино! Игра дуэта Юлии Кошиц и Йонаса Нея выше всяких похвал. Эту картину ждёт большое будущее. Так трепетно и нежно передать взаимоотношения учительницы и выпускника школы может только талантливый режиссёр. Наконец-то настоящий бриллиант кинематографа. Отдельное спасибо за очень хороший литературный перевод.
SrtRipley
Стаж: 12 лет
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Zolushok, самое интересное для меня было то, что про фильм вообще ничего не было слышно в наших краях. Я так понимаю что это телефильм и на широкий экран его не запустят.

Просто убивает факт что лучшая драма и вообще, лучший фильм (имхо) 2016 года просто отметился рекламкой на канале ZDF и постом Юлии Кошиц в Facebook. Зато тонны голливудского овна низвергаются на нас гейзерами ещё за долго до выхода в прокат.

Всем форумчанам и гостям трекера обязательно смотреть! Не пропустите тот самый "киноалмаз", которые сейчас уже большая редкость.
ivan petro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 4.623
0.74%
micronesia.gif
SrtRipley писал(а): Перейти к сообщению
Зато тонны голливудского овна низвергаются на нас гейзерами ещё за долго до выхода в прокат.

Кассовое кино давно и окончательно превратилось в бизнес модель. Никому по большому счету там не нужно никакое искусство.
Это удел отвлеченных одиночек. Сейчас никому из застройщиков же в голову не придет строить дома в стиле ампир или барокко.
kosmosmax
Стаж: 10 лет
Сообщений: 59
Ratio: 5.336
1.53%
Если честно, то после всех комментариев я ожидал "Рассекая волны" как минимум. Фильм неплох, желания промотать или выключить не вызывает. Однако, в целом мне он показался несколько вялотекущим. Посредственное развитие сюжета, слабые, непроработанные характеры героев и такая же игра актеров. Довольно удивительно было увидеть в современном европейском фильме исключительно гетеросексуальные отношения. Мы уже привыкли, что практически в каждом зарубежном фильме, а уж в жанре драма тем более, так или иначе присутствует тема лгбт.
В общем, резюмируя- этакая немецкая "Осень в Нью-Йорке"
natik130686
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.283
20.13%
Взрослая женщина спит с мальчиком-О какая она молодец.
Взрослый мужчина спит с девочкой-о извращенец.
Очередное никакое.А положительные отзывы ради отзывов-отрабатывать хлеб надо.
fantom-msk
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 4.951
10.98%
north_korea.gif
Неплохой фильм убить вечер. Но ничего особенного... :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1