Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 312 802

Phoning Home (2017) [Ru/Multi] (1.0/upd6) Repack Other s

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 1739,732
100%
russia.gif

Phoning Home
Дата выхода: 7 февраля 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: ION LANDS
Издатель: ION LANDS
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: ION LANDS
Версия: 1.0 Update 6
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD @ 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 2 Гб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 Гб

Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
«Phoning Home» — игра жанра «открытый мир» с элементами исследования и выживания на загадочной и удивительной планете. Это история двух роботов — АЙОНа и АНИ — и необычного путешествия, навсегда изменившего жизни обоих. Окунуться в таинственный мир неизвестной планеты тебе предстоит в роли АЙОНа, юного робота-разведчика, прибывшего с миссией ресурсообеспечения. После крушительной посадки космического корабля, практически полностью разрушившего его, тебя ожидают неизвестность и опасности нового мира. Чтобы вернуться домой, необходимо будет найти способ, связаться со своей родной планетой и попросить о помощи.
Вместе со своим спутником, искусственным интеллектом корабля (KI), тебе предстоит исследовать новую среду обитания. По пути ты встретишь АНИ, маленькую заблудившуюся «единицу обслуживания». И хотя АНИ немного чудаковата, что её саму однако нисколько не смущает, она – очень ценный ресурс. И совсем скоро станет ясно, что без нее с этой странной планеты тебе не выбраться.

Итак, вы вдвоем отправляетесь в путешествие по планете, на которой порой даже законы природы не действуют. Путешествие, к которому ни один из вас не готов. Путешествие, в котором АЙОНу и АНИ предстоит пережить самые диковинные из возможных испытаний, и о которых – кто знает – они когда-нибудь расскажут свою историю.
  • Открой для себя новый мир загадочной планеты. Тебя ожидают бескрайние ландшафты с реалистичными динамическими эффектами: от удивительных оттенков знойной пустыни и покрытых снегом гор в свете дня и ночи, до устрашающих глубин каньонов, бескрайнего океана и вулканов.
  • Окунись в захватывающий сюжет с персонажами, ожившими благодаря голосам актеров озвучания.
    В суровых ли условиях пустыни, гор или океана, защити АНИ любой ценой!
  • Насладись увлекательной игрой с элементами исследования, логики и экшена.
    Создавай порталы для перемещения по ландшафту.
  • У тебя есть выбор: ты можешь сразиться, или же придумать, как обойти опасного противника.
  • Необходимые для выживания инструменты и приспособления ты можешь изготовить из найденных на планете подручных ресурсов.
  • Изучи останки инопланетной цивилизации, расшифруй послания инопланетян и воссоздай их технологии.
  • Насладись великолепной музыкой.
Скриншоты:

• Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
  • Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла Change language
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\431650
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Update 6
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Phoning Home [Other s].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
25,9 KB
 Размер:   2,54 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 69)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2017 17:30:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
XallienX
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 4,183
0%
Напомнило старый фильмец Wall-E помню мне оч понравился) И тут игра)) Спасибо играть не буду, но думаю кому-то зайдет очень даже)
Abra-​-Kada​bra​
Стаж: 8 мес. 8 дней
0%
XallienX писал(а): Перейти к сообщению
Напомнило старый фильмец Wall-E помню мне оч понравился) И тут игра)) Спасибо играть не буду, но думаю кому-то зайдет очень даже)

Точняк прямо как будто за Wall-E играешь, но .........СТАРЫЙ!!?
DSL_RU
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 6,159
100%
russia.gif

Ещё есть анимационная короткометражка «Кусачки».
1000kl
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 16,477
96.75%
А как дела обстоят с оптимизацией, видюху сильно прогревает?
Foca1
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 5,423
0.29%
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению

Точняк прямо как будто за Wall-E играешь, но .........СТАРЫЙ!!?

Старый это номер пять и "Короткое замыкание" :смех:
1000kl
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 16,477
96.75%
Старый - это "Межпланетная революция" :) http://www.youtube.com/watch?v=f0xlI_HPelY
Ascarrion
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 5,234
57.29%
А можно как то ее оптимизировать до 1гига на видюху? :с
(не советуйте купить ноут, не то положение :с )
tereh​ovich​87655​3​
Стаж: 7 лет
Ratio: 7,973
95.4%
russia.gif
Вот ребята поиграл чутка, так себе, оптимизация не очень, грузит железо очень, а так побегать, поисследовать можно для отдыха.

Ratio: 4,424
Раздал: 3,034 TB
6.57%
russia.gif
все пейзажи такие родные, "инопланетные". В особенности березка на первом скрине...:-)
сейчас посмотрим как оно....Спс.

Стаж: 3 мес. 4 дня
Ratio: 4,577
0%
DSL_RU писал(а): Перейти к сообщению

Ещё есть анимационная короткометражка «Кусачки».
кусачки не помню,помню был корот.про сварщика 'бёрни' скинь короткометражку про кусачки

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Всё началось с фильма Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982 года) фильм крутой.и конечно короткое замыкание.лично смотрел в кинотеатре в год его проката 1986 год...далее пошли клоны компьютерные - валл-и (если кто знает другие подобные фильмы и игры скажите)

Ratio: 85,599
Раздал: 3,803 TB
100%
thailand.gif
Вся "старость" фильмов зависит от точки отсчёта. :) И чаще всего - это собственный День Рождения. :)))) Но все эти расчёты:"Относительно домов"(с)!
А началось всё на Руси, наверное с фильма "Аэлита".

Авторы игры конечно же вдохновлялись Волл-И и планетой Земля. ;) Посмотрим, что им дало это вдохновение. (Хотя, на самом-то деле, инди-студия использовала те предметы и текстуры, что были под рукой).
Бювет2

Стаж: 5 лет
Ratio: 37,594
Раздал: 50,37 TB
100%
russia.gif
Снёс через пол часа бесплодных попыток настроить управление с геймпада от xbox 360. А жаль, игра красивая.

Ratio: 7,677
1.04%
russia.gif
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
Снёс через пол часа бесплодных попыток настроить управление с геймпада от xbox 360. А жаль, игра красивая.

странная причина)
Бювет2

Стаж: 5 лет
Ratio: 37,594
Раздал: 50,37 TB
100%
russia.gif
I.m.P писал(а): Перейти к сообщению
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению

странная причина)

Игра "ходильного" жанра и играть в такую согнувшись над клаво-мышью, я как раз считаю странным. Это же не Дум где нужны точность и сосредоточение. А так, откинувшись на спинку кресла, с геймпадиком - чё бы и не погонять)

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2