Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

Преисподняя / Brimstone (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Преисподняя / Brimstone (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Жанр: триллер, детектив, Вестерн

Режиссер: Мартин Кулховен
Актеры: Дакота Фэннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Джек Рот, Тиго Гернандт, Наоми Баттрик

Описание:
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2016г
Дата российской премьеры: 12 января 2017, «Вольга»

Продолжительность: 02:22:28
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 960x720@1280x720, ~3966 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | русский
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | украинский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Brimstone.2016.P.WEB-DL.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2017 08:00:41
 Размер:   4.81 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   880
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2017 08:21:30
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аливген
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 7.489
Раздал: 26.14 TB
100%
ussr.gif
мрачное, но затягивает..
kozyavka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.601
3.63%
russia.gif
Какой-то детективный сюжет в целом неплох. Есть некоторая затянутость. Кино вроде как "за жизнь", но каждая 2-я сцена содержит нереальные сценарии в деталях и мелочах - одному все чудесным образом удается, а другие как будто сами ему подыгрывают и добровольно подставляются.
Непонятен только центральный вопрос: а для чего это снято и что этим сказать то хотелось? Зачем все эти депрессивно-суицидальные 2,5 часа?
nnm123654
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 0.936
Поблагодарили: 121
18.82%
honduras.gif
фильм блювотина извергнутая из воспаленного мозга продюсора
shaikhia
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.51
0.43%
очень тяжелый и мрачный фильм, с этим мерзким священником, которого так и хотелось прибить.
Sergey_Be​lomestnov​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.855
5.73%
russia.gif
Невероятная мрачнота, на грани с безумием снято. Можно было бы и без некоторых моментов обойтись в киноповествовании сим, режиссёр видать в депрессухе или лечится от чего-то, что в голове бродит и давит на мозг. Затянуто
tvp28
Стаж: 8 лет
Сообщений: 61
Ratio: 1.052
100%
Мрачное и тяжелое. Не увидела сильного. Не "зацепил" фильм, не сопереживала я почему-то героям.
Cees
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 4.799
Поблагодарили: 1
100%
Грязь, мерзость, Содом и Гоморра.
Рекомендуется к просмотру психопатам и педофилам.
К жанру "Вестерн" не имеет ни малейшего отношения.
Жаль потраченного времени.
fisherin
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
Теперь я знаю, как делают такой красивый шрам на лице, как у Тома Харди и Дмитрия Нагиева.

А кинишко-то дерьмовое, никакой сильной драмы или игры актеров, накидали на вентилятор эндогенного шоколаду при помощи патетической музыки, авось пипл схавает.
Eagle10
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.076
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Фильм про "бравого" маньяка, жестокость сцен намного выше уровня душевного комфорта.
Создатели фильма - "больные ублюдки".Им ха.
Janasim
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 8.356
6.95%
Очень хороший фильм. Мрачняк, это точно.
Смотрюкиноивсе
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.483
9.59%
Фильм понравился.Заставляет досмотреть до конца.
Хелпер
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.568
100%
shaikhia писал(а): Перейти к сообщению
очень тяжелый и мрачный фильм, с этим мерзким священником, которого так и хотелось прибить.

+1
Зубан
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 70.581
100%
tvp28 писал(а): Перейти к сообщению
Мрачное и тяжелое. Не увидела сильного. Не "зацепил" фильм, не сопереживала я почему-то героям.


Полностью согласен. в фильме нет ничего что может понравиться нормальному человеку.

Кто то пишет про реалии запада тех лет.. так они были одинаковые везде. Хотите узнать как на Руси издевались над детьми собственные родители, почитайте Федора Михайловича про нас, костры Инквизиции в Европе, и жизнь женщин и детей в в Азии, рабство и Африка.. Да и сейчас не везде есть подвижки на эту тему ( однако " Нравственность в природе вещей" все же тем не менее)

Суть о фильме.. он не реалистичен, не драматичен, и тем более не детектив ( гляньте кто не видел из молодежи Секреты Лос-Анджелеса ) и не психологический триллер совсем - посмотрите луче Подозрительные лица. Ну и уж конечно не вестерн - тут я бы посоветовал Тумстоун.
Сюжет на 10 минут растянутый на 2.5 часа , все остальное время разбавлено чернухой
Кто - то написал хорошая игра актеров.. никому из них я не поверил ни разу
режиссура на уровне?? зачем третью главу после второй и первой ставить, когда уже всем понятно что в ней происходило после второй?
Реализм?? Телепортации маньяка из дома к овцам и обратно, и никто ничего не слышит.. Неродившийся ребенок, а причем тут садист , он же не чернокнижник вроде как..; Шагом на лошади догнать повозку, которая вскачь несется, а потом еще и пешком оказаться впереди в засаде, обязательно там где колесо споткнулось.. И отрезАть тоже ничего ведь не нужно было, тысяча способов решить проблему другим путем, однако таким путем её почему то искали в "трех деревнях" 2 раза по 10 лет, ну и все остальное тоже очень "логично" в общем..
Можно продолжать бесконечно на тему ляпов- из них и состоит весь фильм, но не хочется мешать тем кто все таки решится смотреть "Это"

Те кто писал о фильме положительно, а вот чем он вам понравился? Я не увидел ни в одной раздаче обоснованного комментария..
Может речь идет о том что просто нравятся картины о насилии, и смысл уже не важен ? Разберитесь в себе, и ответьте, чем вас действительно зацепил этот фильм.
О людях с ранимой психикой не говорю- фильм действительно тяжелый для кого то. Но больше жаль тех, кто считает сие произведение умным и интеллектуальным, серьезной жизненной драмой, с большим невезением у главных героев и тп

Давно такой ерунды не видел в общем, да еще с таким осадком после фильма.. 0 из 10 этому шедевру
GAGAR1Nq
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.619
2.28%
Охренительное суровое кино.
Жгуче так по яйкам обществу, основам семейных ценностей, нежно любимой всеми болезни человечества - религии и по тому откуда это всё взялось. И по Штатам люто походя пнули так. Для порядку.
И людишкам кои чавкая питонят "полсотни темнее" и по сути мало чем отличаются от главных статистов "обители зла"... Жестокость в этом фильме провоцирует ваши маасенькие редко используемые клетки, а бурная реакции - следствие наличия всех осуждаемо-жестоких и тьмуще-тупых ингредиентов внутри.

Коллекционное кино.
Jailbait
Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Ratio: 22.646
1.15%
отличный фильм... побольше бы таких
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3