Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Registry First Aid Platinum 11.0.1 Build 2433 RePack by D!akov (09.02.2017) [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728223
28.37%
Registry First Aid Platinum 11.0.1 Build 2433 RePack by D!akov (09.02.2017) [Multi/Ru]
Многоязычная зарегистрированная версия.
Версия программы: 11.0.1 Build 2433
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 10, 8, 7, Vista, XP, 2000, 2003 and 2008 (32/64-bit)


Описание:
Registry First Aid Platinum - мощный, многофункциональный инструмент для оптимизации и очистки реестра операционной системы Windows. Программа сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера. Просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые Вы сможете исправить или удалить. Производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске, и если найдена запись, соответствующая файлу, который был перемещён в другую папку, то программа скорректирует эту запись в реестре. Программа имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой.

  • Во-первых, Registry First Aid сканирует ПК и находит битые, поврежденные или неиспользуемые записи реестра. Если исправить или восстановить их невозможно, то такие записи удаляются. При этом до изменений делается бекап текущей версии реестра.
  • Во-вторых, здесь Вы можете создать полную резервную копию реестра, чтобы при каких-либо проблемах в работе системы, связанных именно с реестром, можно было всё быстро и удобно восстановить.
  • В-третьих, утилита позволяет сжимать и дефрагментировать реестр, делая его более отзывчивым и компактным.
  • В-четвёртых, есть опции поиска в реестре, создания снимков реестра для сравнения, а также менеджер реестра, где Вам доступно управление программами автозапуска, удаление программ, функция "Открыть с помощью..." в контекстном меню и др.
  • В целом же, использование Registry First Aid сделает работу Вашего ПК более быстрой и стабильной за счёт оптимизации и исправления системного реестра.

    * if automatic Restore Point creation is failed then the "System Protection" Control Panel applet is opened so user can check if the system restore service is enabled; a manual restore point maybe created from there;
    + if a Restore Point creation is failed then a system reported error message is shown in the "warning" message and in the status line;
    * a default text editor assigned in the system for .reg files is used to view .reg backup files, if it is not assigned then then notepad.exe is used;
    * many language files updated;
    - bugfix: sometimes a "Range Check Error" may appear on failed creating restore point;
    - bugfix: system and full backup selected options were not remembered if a scan was not started;
    - bugfix: label "Creating restore point" was not removed from the main window if restore point was failed or not needed;
    - bugfix: the progress was incorrecly counted when registry scan was started not using multiple threads;
    - bugfix: progress-bar state was returned to incorrect status after the Warning Dialog on reaching registry errors limit;
    - some minor bugs fixed.
  • Рабочее лекарство.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Registry First Aid Platinum 11.0.1 Build 2433 RePack by D!akov (09.02.2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2017 11:19:19
 Размер:   4.64 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2017 14:04:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
piratcontent
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.861
3.08%
Я увлекался этими прогами до тех пор пока не наступил на грабли. У моего товарища по работе винда стоит 7 лет. Он её не чистил ни разу и говорит, что всё у него хорошо работает. А чел тот в компах не дундук - видео, фото обрабатывает, играет, работает за ним. Я тоже заметил, что от этих прог больше вреда, если пользуется этими прогами простой чел у которого цель - сделать винду чистой и бысрой. Это уничтожения оси, а не её улучшение.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
piratcontent писал(а): Перейти к сообщению
Я увлекался этими прогами до тех пор пока не наступил на грабли. У моего товарища по работе винда стоит 7 лет. Он её не чистил ни разу и говорит, что всё у него хорошо работает. А чел тот в компах не дундук - видео, фото обрабатывает, играет, работает за ним. Я тоже заметил, что от этих прог больше вреда, если пользуется этими прогами простой чел у которого цель - сделать винду чистой и бысрой. Это уничтожения оси, а не её улучшение.

Если Вы уже так рассуждаете, значит набираетесь опыта. Впрочем правильно мыслите...
Если человек разбирается в операционных системах, то ему ненужны подобные программы. Человек пишет для себя как минимум .bat, .vbs, либо пишет под свои нужды программу.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
kaplenkovilya
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.41
4.82%
Добрый день., а что делать "лохам", как - Я ? Переустанавливать систему, как все советуют.? Так мне проще найти условную "чистилку" - она выдаст, что все ОК (почистила) и я возрадуюсь.))
sedoy64
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 15.06
Раздал: 11.98 TB
100%
Откуда: Netanya
israel.gif
kaplenkovilya

Вот тебе решение вопроса!
На отдельном диске создай папку, назови её, допустим, Bekap, и сделай копию диска С с помощью Acronis True Image Acronis True Image 2017 New Generation Build 6116 BootCD [Multi/Ru] , естественно, в эту папку,
Вместе с играми и с осью сделаешь копию минут за 15, потом, когда надо будет, смошешь восстановить этой же программой минут за 10-12. Только сохранения для каждой игры сохрани перед переустановкой, а потом по новой поставишь их !
Будут вопросы - пиши в личку.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
kaplenkovilya писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день., а что делать "лохам", как - Я ?

Скажу так: Ни кто сразу ничего не знает, все приходит с опытом... Просто к одним опыт приходит быстрее, к другим дольше. Да и вообще все зависит от человека, на сколько он способен учиться.
Как уже говорил:
sedoy64 писал(а): Перейти к сообщению
Вот тебе решение вопроса!

Только немного подкорректирую действия.
1. Установите операционную систему. К примеру:
Microsoft Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 10.0.14393 Version 1607 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
2. Установите драйверы.
3. Обновите систему.
4. Сделайте резервную копию диска C.
И вот вам будет решение многих программных проблем... Копию желательно держать на съёмном носителе: флешке, внешнем диске и.т.д. И в нужное время можете систему восстанавливать. Таким образом Вы не будете по новой переустанавливать ОС по сто раз и настраивать...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
pikalovvictor

Online
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.769
11.26%
kaplenkovilya писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день., а что делать "лохам", как - Я ? Переустанавливать систему, как все советуют.? Так мне проще найти условную "чистилку" - она выдаст, что все ОК (почистила) и я возрадуюсь.))

Кроме образа системы,можно ёщё пользоваться установочным диском для восстановления системы.Windows 10 делает это отлично,по крайней мере - Windows 10 Enterprise LTSB.Все программы и настройки остаются как есть,исправляются ошибки в системе.В BIOS выставите загрузку с DVD-rom на 1-е место.
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1