Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Преисподняя / Brimstone (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163838
31.24%
Преисподняя / Brimstone (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Жанр: детектив, Вестерн, триллер

Режиссер: Мартин Кулховен
Актеры: Дакота Фэннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Джек Рот, Тиго Гернандт, Наоми Баттрик

Описание:
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2016г
Дата российской премьеры: 12 января 2017, «Вольга»

Продолжительность: 02:22:28
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~5100 kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 kbps - украинский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Preispodnyaya.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2017 13:16:08
 Размер:   5.96 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 445)
 Поблагодарили:   2452
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2017 17:34:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
azmDen
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 15.988
100%
Не часто пишу, но реально крутой фильм! Прям стоит смотреть. Понравился! Спасибо за него, не ожидал, когда включал. Кто пишет что УГ, тем думаю лучше пойти полепить снеговиков, время не зря потратят, да и погода позволяет ).
anotherlife77
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.423
100%
VityVity писал(а): Перейти к сообщению
Это чистая драма, словно снятая по книге. Других жанров тут в помине ни намёка. Причём автор явно издевается над добрыми чувствами, выворачивая всё на изнанку. Даря всем религиозным фанатикам, насильникам, педофилам и прочей сволоче по девять жизней, а то и бессмертие. А сука все добрые мрут буквально от плевка. [ничего] позитивного тут не увидишь! Снят серьезно, что ещё сильней угнетает. Не ну от этого актера, что сыграл такого маньячилу я был гораздо лучшего мнения. Согласиться сыграть такого! Я бы ему морду живьём разбил козлу. В общем есть желание понизить настроение, милости просим, фильм явно не для здоровых людей. Скорее для психически захворавших.


Полностью согласен с цитатой. От себя добавлю: европейцам в этом случае не идет снимать вестерн.
blacklove007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 25.032
11.61%
Очень сильный фильм. И история и снято. Впечатлительным лучше смотреть - много жести. Детям я бы ставил тут поставил рейтинг 30+, а тут только 18+..
Релизеру спасибо.
JonJoy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.356
9.79%
ukraine.gif
Хорошая игра актеров. Но фильм - полная жесть...
Altair0823
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 0.297
0%
Перемудрили. Мотивация персонажей не понятна, фильм вышел чрезмерно амбициозным в плане пафоса, но на деле сильных эмоций не вызывает. На один раз, не более. Та же "Ведьма" 2015 года, которая про колонистов, не обладая звездным составом и солидным бюджетом вышла в 10 раз мрачнее и атмосфернее.
Krabappel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.278
2.14%
Вроде фильм получился интересным, а вроде чего-то не хватило. В фильме смутило несколько сюжетных дыр и нам это никто не объяснил, не показал. Странные ощущения после просмотра. Мне его рекомендовали с предупреждением того, что там жесткий контент и все дела,что фильм страшный, но на деле оказалось куда унылей. Мотивации героев действительно не понятна до конца. На один раз можно посмотреть, чтобы иметь ввиду.
maxximik
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.518
Поблагодарили: 4
9.67%
Это, Цензура ,реально охренительный фильм о диком западе,не попсовый Westworld, или вестерны про ковбойчиков. !!!!!!!
Dianafb
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.28
4.33%
Кто-то тут ляпнул про дамское кино и мелодраму,вы это серьезно?не попутали со всякими там оттенками серого и прочей ерундой?

Пастырь очень емко сказал в конце,не буду спойлерить,в этом суть фильма.
UmaCat
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 38.707
Поблагодарили: 200
7.31%
russia.gif
потрясающий и пронзительный фильм.
и Дакота и Пирс прекрасно справились с ролями.

Кстати, интересный факт - оказывается и Гай Пирс и Кэрис ван Хаутен фактически муж и жена (и сын в прошлом году родился).

PS Интересно, а Кит Харингтон и Кэрис в перерыве сезона Игры Престолов снимались в этом фильме?
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.556
Поблагодарили: 56
4.18%
VityVity писал(а): Перейти к сообщению

Мне стало интересно, чем же он вас так поразил?

Я же написал выше. Глубиной и смелостью Метафоры.
Этот фильм - не только мрачное отражение возможных реалий, это нечто большее.
Более того, возможно истинная реальность Дикого Запада была именно такой.
А не тем романтизированным клинт-иствудовским лубком, к которому мы так привыкли...
Но тогда - этот фильм еще и честный. Он показывает становление Запада в истинном свете.

VityVity писал(а): Перейти к сообщению

По комментарию думается, что в вашем понимании это в большей степени допустимая норма поведения в жизни. Но этого не должно быть.

Здесь я с вами полностью согласен. Конешно, не должно быть.
Я нигде и не говорил о том, что это нечто социально-прекрасное.
Фильм страшен и отвратителен по форме, но прекрасен своей идейной смелостью.

VityVity писал(а): Перейти к сообщению

Фильм полностью соответсвует названию. Из ряда вон выходящий. Это антоганизм, в котором всегда побеждает неизбежное зло, немного заигрывая.

Вы досмотрели его до конца? Нельзя сказать что Зло победило. Но это смотря что считать Злом.
Если считать Злом - аспект насилия, то да - оно победило. Но опять же лишь отчасти. Расщепившись.

VityVity писал(а): Перейти к сообщению

К нему не применимы прилагательные: великолепный, лучший, только их худшие антонимы поставят его на соответсвующее место в рейтинге над всем выделяющимся из .. Как будто дьявол отснял свои достижения.

Не соглашусь, термин 'великолепный' здесь может быть применим. Просто он применим не к Форме.
Вы наверное привыкли оценивать фильмы только по тотально-целостному впечатлению.
Но я, также, стараюсь оценивать фильмы и по глубине / силе различных аспектов.
Да, соглашусь, что в социально-этическом плане этот термин не применим, и фильм ужасен.
Но как кричащее отражение внутренней сути Мирового Палестиноцентризма - он вполне точен.

VityVity писал(а): Перейти к сообщению

В общем никто здесь не визжит. Надо быть очень черствым, чтобы после просмотра такого остаться равнодушным.

Про равнодушие я не говорил. Заметьте - вы досмотрели фильм до конца, и я тоже.
Равндоушный человек - сказал бы что фильм УГ, и выключил бы его после 15 минут просмотра.
goshaserp
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.072
9.56%
russia.gif
хороший фильмец.
Дмитрий Sv
Стаж: 14 лет
Сообщений: 46
Ratio: 4.876
5.56%
russia.gif
Потрясающий фильм. Сравнить - не с чем, похожего в этом жанре не видел. По уровню шока после просмотра примерно как "Бункер" или "Кровь и плоть" - хотя, само собой, с этими фильмами ничего общего, только уровень потрясения после просмотра. Раздающему огромное спасибо! Жаль, что таких фильмов до обидного мало. Однозначно в коллекцию!
icemanKRD
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 20.734
Раздал: 21.1 TB
Поблагодарили: 5008
100%
russia.gif
Напомнил Груз-200...после просмотра которого с неделю был в шоке, а песня Лозы "Плот" до сих пор напоминает о нем. После просмотра таких фильмов желаешь не смотреть такого никогда.
Фильм очень понравился, религия тут конечно выставлена извращенно - так как в принципе любую правильную мысль можно довести до абсурда, был бы извращенец.
Единственное, что не понравилось:
- зачем же бросать керасинку на тело подруги?!
- болтовня кавбоя со свинобоем.
Да, вот эти моменты были штампами киноглупости. В целом фильм супер!
RembaXXX
Стаж: 15 лет
Сообщений: 523
Ratio: 4.164
5.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну в общем ожидал чего то такого, судя по описанию и комментам, но все равно чёт как то жестковато. В общем мне фильм понравился, но рекомендовать его никому не буду и никому не посоветую.
ann serg
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.906
100%
фильм супер !!!впечатлительный !до слез(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8