Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 330

Борис Акунин | Приключения Эраста Фандорина (Книга 10). Алмазная колесница [MP3, Николай Савицкий]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
sanja_b ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 12
Ratio: 0.863
Поблагодарили: 1148
0.34%
zambia.gif
Борис Акунин. Алмазная колесница.



О книге:
Одноразовым прочтением "Алмазной Колесницы"вы не отделаетесь. Это своеобразное завещание (или завет?) писателя - выпустив в свет последнюю книгу из серии о Фандорине, он не только рассказал читателям историю превращения Эраста Петровича в эдакую японскую черепашку-ниндзя. Он сделал много больше - дал нам своеобразное домашнее задание "на лето".
Перечитать первый том после прочтения второго - это раз (действие первой книги происходит в 1905, второй - в 1878 году). Перечитать книги о Фандорине, действие которых разворачивается после 1905 года с учетом новых данных - это два. Хоть некоторые читатели и ругаются, что сюжет "затянут" и "перетянут", все равно он выше всяких похвал. Действо закручено не хуже, чем в голливудском фильме. Во многом эффект достигается благодаря временному "перевертышу" двухтомника. Причины и следствия меняются местами, и еще несколько дней после прочтения вас подстерегают озарения типа "Ах вот почему Изаура ушла спать в другую комнату!". Финал непредсказуем и печален.

Аннотация
"Алмазная колесница" издана двухтомником, причем оба тома помещаются под одной суперобложкой. Это четвертый (пропущенный) роман цикла "Приключения Эраста Фандорина". Действие в первом томе происходит в России в 1905 году, во втором томе – в Японии в 1878 году.

1905 год, идет война с Японией и уже случился разгром у острова Цусима. А в самой России в разгаре тайная война – шпионаж и диверсии на железной дороге, ведь достаточно перекрыть Транссиб и армия обречена. За безопасность магистрали в качестве вольного консультанта отвечает Эраст Фандорин. И именно ему предстоит занятся поимкой куприновского штабс-капитана Рыбникова – неуловимого японского шпиона.

А предыстория и разгадка первой книги, написанной по канонам хокку, в прошлом – в 1878 году в Японии, куда молодого Фандорина назначают вице-консулом.

Читает : Н.Савицкий
Формат: mp3
Качество: 96kbit, 44100Hz Mono
Время звучания : 26 часов 50 минут
Akunin_-_Almaznaya_kolesnica.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2007 13:01:00
 Размер:   1.08 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2007 22:47:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
Огромная просьба, кто скачает пережать в 64 кбит и выложить папкой.
ps2908
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 14.546
Поблагодарили: 1661
36%
Откуда: Mos Cow
sanja_b
Внимательно ознакомьтесь с Правилами оформления

_________________
Как скачать? Как раздать? Все ответы находятся в FAQ! Image
sanja_b ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 12
Ratio: 0.863
Поблагодарили: 1148
0.34%
zambia.gif
Прошу прощения, если что не так сделал... Первый раз..
Насчет обложки, не получилось "Загрузка изображения" не работает, или я что-то не так делаю..
А в прочем, для аудио книги это разве важно? Все равно я ее на диске не покупал, а на сайтах смотреть... Так там не понятно, та или не та....
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81440
10.71%
russia.gif
sanja_b Не совсем тот линк на картинку скопировали

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
svetozar1
Гость
Прошу помочь. скачалось 64% и остановилось - не раздает и не скачивает - Вижу себя в списке поблагодаривших, но не в списке скачивающих, помогите.
Качаю Битспирит торентом, где все настроено и с другим сайтом нет проблем
svetozar1
Гость
Раздает Нет

Качает Нет
Как же я могу раздавать, если не дают скачать? У меня все настроено на раздачу - качаю Битспиритом, закачалось кое-как 65 % и стоит... Дайте скачать и раздача последует у меня настроено на 2500 часов раздачи
Xsard
Гость
Скачал. буду очень благодарен,если у меня ктонибудь встанет забирать.
Стою на раздаче чтобы поднять ратио, а то не могу скачать другой фильм.HELP!!!! :дьявол: :злость: :дьявол:
vario
Гость
кто-нибудь из скачавших будет пресжимать? один Гб за 26 часов - слишком много :(
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5945
100%
russia.gif
vario У меня есть в варианте 317Мб (32kbs).
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5945
100%
russia.gif
Вопрос к модераторам: На сколько корректно выкладывать одну и ту же книгу, но с другим битреем?
Vasechkinnm
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.045
0%
Откуда: Антигуа
antiguabarbuda.gif
Так будет раздача или нет ?????
1 Ленин
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.271
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо, на мой взгляд это лучшее произведение про Фандорина.
kurt79
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 24.139
100%
Станьте на раздачу !!! плиз
alek.59
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 1191.195
100%
russia.gif
kurt79 писал(а): Перейти к сообщению
Станьте на раздачу !!! плиз

Ваше ратио не дает Вам скачивать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Извиняюсь - раздача золотая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2