Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Fallout 4 (2015) [Ru/En] (1.10.163.0.1/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764270
100%
ussr.gif

Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st-Person, 3rd-Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.163.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2,8 ГГц / AMD Phenom II X4 945 @ 3,0 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Место на жестком диске: 34,8 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213) / Дополнительно (3DM, CODEX)

Описание:
Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром. Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой.
  • В огромном открытом мире, состоящем из сотен разнообразных локаций и населенном сотнями персонажей, всегда есть чем заняться, и ничто не ограничивает в выборе.
  • Благодаря технологиям нового поколения разрушенный постапокалиптический мир красив и детализирован как никогда прежде.
  • Фирменная система S.P.E.C.I.A.L. позволяет создать по-настоящему уникального персонажа, будь то могучий солдат или хитроумный дипломат. А многообразие доступных навыков поможет придать герою индивидуальность и сделать его именно таким, каким вы хотите его видеть.
  • Сражения стали еще более зрелищными и удобными. Обновленная боевая система V.A.T.S. позволяет эффективно комбинировать вид от первого и третьего лица. В каждой стычке с агрессивными обитателями Пустоши вы можете планировать нападение, вдумчиво выбирая цель, способ и момент атаки, или сразу ринуться в бой, как в заправском шутере.
  • Собирайте и улучшайте тысячи предметов благодаря самой многогранной системе ремесла. Новое оружие, броня, химические вещества, еда – вот лишь малая часть того, что придется создавать своими руками.
  • Впервые в серии вы можете построить из подручных материалов и лично обставить свою собственную базу, которую в дальнейшем предстоит развивать и защищать.
  • Fallout 4: Automatron
  • Fallout 4: Contraptions Workshop
  • Fallout 4: Creation Club
  • Fallout 4: Far Harbor
  • Fallout 4: Nuka-World
  • Fallout 4: Season Pass
  • Fallout 4: Vault-Tec Workshop
  • Fallout 4: Wasteland Workshop
Скриншоты:
  • Основано на Steam-Rip от =nemos=
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Все DLC (кроме High Resolution Texture Pack)
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Documents\My Games\Fallout4\Saves
  • Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Games
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.10.163.0.1
  • Время установки: ~20 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2019 19:38:25
 Размер:   22.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 605)
 Поблагодарили:   1929
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2019 19:40:46
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
electedart
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.601
0.79%
russia.gif
unarc.dll код ошибки 1
serviga
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.224
25.93%
russia.gif
gh00stik писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, помогло)) тока грузиться стал дольше)))


Такого же мнения...

Если не считать необходимости правки Fallout4.ini, то репак рабочий.
Сейвы и настройки от другого релизера (уж и не помню точно чьи, по-моему, хатабовские) подхватил без проблем - надо всего лишь поместить их в соответствующее место.
ZheniaDanno
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.365
0.51%
Dragamorr писал(а): Перейти к сообщению
BeaRlak писал(а): Перейти к сообщению
torbovik писал(а): Перейти к сообщению
mrDobryj писал(а): Перейти к сообщению
А что с текстурами? Не подгружаются. Всё фиолетовое и без текстур как в латексе. Куда копать?
Radeon rx460

И у меня :злость:


Откройте файл Fallout4.ini в мои документы/my games/Fallout 4

Найдите следующую строку

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\

И отредактируйте ее, чтобы она выглядела следующим образом.

sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, INTERFACE\, TEXTURES\, SOUND\, MESHES\, MUSIC\, LODSETTINGS\, SCRIPTS\, VIDEO\

Ну мне помогло) розовые текстуры стали нормальными.

Дак а в чем проблема? Репак косячный? И почему в главном меню пишет что hi res texture установлены???

ну лично я думаю что репак кривый ибо не у одного такая проблема и не у двух
teber
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.438
100%
ukraine.gif
Other s
а можно сделать репак так, чтобы Vault 1080 на выбор, не обязательно устанавливать?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764270
100%
ussr.gif
teber писал(а): Перейти к сообщению
а можно сделать репак так, чтобы Vault 1080 на выбор

Нет, пока перетряхать ничего не буду, будет обновление там посмотрим, может и выпилю мод, а может и нет.
UPD: Игру на сегодняшний час скачали 375 пользователей их которых остались не довольны лишь трое-пятеро (да хоть семеро), включая начинающего флудера Zheni​aDann​o, этого мало для начала каких-то действий.​ Да, electedart пожаловался на распаковку (unarc.dll код ошибки 1), вместо того, чтобы элементарно набить в поисковике свою проблему и не предъявлять лишних претензий.
---
То есть, понимаете, у большинства нет вопросов к игрушке, этого достаточно. Для перепаковки нужны основания, а их для меня нет. Я не могу обращать внимание на каждый чих (да и любой репакер тоже), у меня просто нет на это времени.
Kenshin00
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 26.999
100%
russia.gif
ZheniaDanno писал(а): Перейти к сообщению
Дело не в репаке, а в "ошибке" разработчиков игры, авторы репака не обязаны исправлять косяки создателей игры... конкретно проблема в том что разрабы забыли или просто не стали разрешать игре использовать файлы которые не запакованы особым архивом, от сюда у игры такая реакция на файлы ретекстур и моды... а дописать одну строчку в файле настроек игры это не так трудно что бы жаловаться, тем более что ее пример можно легко найти в сети и просто скопировать. Сталкивался с этой проблемой еще когда игра только вышла, для понижения нагрузки на пк вскрыл архивы, а игра оказалась видеть файлы, решил проблему одной строчкой и больше ее не видел...

P.S. переделывать весь репак ради одной строчки в которой и пары килобайт не наберется... все равно что просить травить тараканов ядерными бомбами...

P.P.S.Other s спасибо за раздачу, а что бы не было больше таких недовольных - укажите где нибудь что для использования модов и ретекстур нужно поправить строчку в файле настроек

UPD: в сборке есть два мода, но по умолчанию они выключены, присутствующий ланчей не дает их активировать, так что для активации нужен либо другой ланчер, либо прописать оба мода в ручную через файл настроек, скорее всего от сюда и проблемы с текстурами у тех нескольких человек что включили две этих модификации...
lwlad
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.886
11.17%
Та же проблема с розовыми текстурами. Решилась правкой конфига. К релизеру претензий нет, но в описании можно было бы и указать решение. Впрочем и так спасибо.
teber
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.438
100%
ukraine.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
teber писал(а): Перейти к сообщению
а можно сделать репак так, чтобы Vault 1080 на выбор

Нет, пока перетряхать ничего не буду, будет обновление там посмотрим, может и выпилю мод, а может и нет.
UPD: Игру на сегодняшний час скачали 375 пользователей их которых остались не довольны лишь трое-пятеро (да хоть семеро), включая начинающего флудера Zheni​aDann​o, этого мало для начала каких-то действий.​ Да, electedart пожаловался на распаковку (unarc.dll код ошибки 1), вместо того, чтобы элементарно набить в поисковике свою проблему и не предъявлять лишних претензий.
---
То есть, понимаете, у большинства нет вопросов к игрушке, этого достаточно. Для перепаковки нужны основания, а их для меня нет. Я не могу обращать внимание на каждый чих (да и любой репакер тоже), у меня просто нет на это времени.


жаль, просто Vault 1080 (мод) официально издателем не выпускалось, зачем тогда его включать принудительно, да и вроде обновлений не предвидится, уже последнее было... буду надеяться на лучшее, ведь репакеры всегда спорные вопросы в отдельный архив кладут, чтобы потом легче править... заранее спасибо =)
Slawikim
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.223
100%
kazakhstan.gif
mrDobryj писал(а): Перейти к сообщению
А что с текстурами? Не подгружаются. Всё фиолетовое и без текстур как в латексе. Куда копать?
Radeon rx460

Та же чепуха. Geforce GTX 1050 Ti
О! Дочитал до решения этой проблемы. Сейчас попробую решить. Если не получится - скажу.....

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 43 секунды:

Slawikim писал(а): Перейти к сообщению
mrDobryj писал(а): Перейти к сообщению
А что с текстурами? Не подгружаются. Всё фиолетовое и без текстур как в латексе. Куда копать?
Radeon rx460

Та же чепуха. Geforce GTX 1050 Ti
О! Дочитал до решения этой проблемы. Сейчас попробую решить. Если не получится - скажу.....


Конфиг подправил как было описано выше, всё стало на свои места. Спасибо за решение.
stalker1hunt
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.924
12%
ужасный репак ошибка при установке игры, качал сраных 4 часа!
derevo86
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.6
0%
Спасибо, работает, только у меня субтитров нет. В настройках не нашел, в ini ничего похожего тоже не нашел. Не подскажете как включить? Или это у меня какой то косяк?
.//Hack
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 45.389
Поблагодарили: 7427
100%
Для статистики: тоже розовые текстуры.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

derevo86 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, работает, только у меня субтитров нет. В настройках не нашел, в ini ничего похожего тоже не нашел. Не подскажете как включить?

Плохо искали. В самой игре в настройках

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:

Репак не играбельный. постоянно зависает, вылетает. Раз, вообще, повесил комп так, что ни на одну клавишу не реагировал. пришлось выключать через питание. Ни разу дальше инкубатора не прошел. Белый экран и все. Начинал сначала наверно раз 10.

Репак от немоса играет отлично.
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
Как отключить эту долбанную музыку из главного меню? Авторам подобной самодеятельности следовало бы проверить, реагирует ли их "креатифф" на настройки звука. Музыка в игре отключена, но продолжает орать при каждом запуске.

.//Hack, очевидно, проблема во вшитом моде с переведёнными на русский текстурами. Из комментариев к нему следует, что текстуры эти высокого разрешения, то есть они уместны в HD-репаках. А здесь получается, что текстуры обычные (для слабых машин), но мод для HD - как результат, добро пожаловать в царство бесконечных фризов.
Andrey199483
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.91
81.87%
electedart писал(а): Перейти к сообщению
unarc.dll код ошибки 1

Отключи защитник windows. На десятке та же проблема была
Jo Garper
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.064
67.72%
Здравствуйте всем. Насчёт ошибки при установке (unarc.dll код ошибки 1). Если у вас возникла такая проблема, то у меня есть хорошая новость. Блуждая по интернету, я всё-таки нашёл решение.
Для этого нужно:
1. Скачать этот архив: https://yadi.sk/d/-HXdJArG3GQZge . В этом архиве находятся 5 библиотек, которые нужно поместить в C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64, и после этого нужно перезагрузить компьютер.
2. Перед установкой нужно отключить Защитник Windows (и прочие Антивирусы), Брандмауэр Windows и запустить файл установки от имени администратора.
Это всё.
А репак мне понравился. Игра работает нормально, без проблем (Лично у меня).
Большое спасибо Other s за проделанную работу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8