Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Fallout 4 (2015) [Ru/En] (1.10.163.0.1/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 764029
100%
ussr.gif

Fallout 4
Дата выхода: 10 ноября 2015
Дата выхода в России: 10 ноября 2015
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st-Person, 3rd-Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.10.163.0.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2,8 ГГц / AMD Phenom II X4 945 @ 3,0 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Место на жестком диске: 34,8 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213) / Дополнительно (3DM, CODEX)

Описание:
Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром. Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой.
  • В огромном открытом мире, состоящем из сотен разнообразных локаций и населенном сотнями персонажей, всегда есть чем заняться, и ничто не ограничивает в выборе.
  • Благодаря технологиям нового поколения разрушенный постапокалиптический мир красив и детализирован как никогда прежде.
  • Фирменная система S.P.E.C.I.A.L. позволяет создать по-настоящему уникального персонажа, будь то могучий солдат или хитроумный дипломат. А многообразие доступных навыков поможет придать герою индивидуальность и сделать его именно таким, каким вы хотите его видеть.
  • Сражения стали еще более зрелищными и удобными. Обновленная боевая система V.A.T.S. позволяет эффективно комбинировать вид от первого и третьего лица. В каждой стычке с агрессивными обитателями Пустоши вы можете планировать нападение, вдумчиво выбирая цель, способ и момент атаки, или сразу ринуться в бой, как в заправском шутере.
  • Собирайте и улучшайте тысячи предметов благодаря самой многогранной системе ремесла. Новое оружие, броня, химические вещества, еда – вот лишь малая часть того, что придется создавать своими руками.
  • Впервые в серии вы можете построить из подручных материалов и лично обставить свою собственную базу, которую в дальнейшем предстоит развивать и защищать.
  • Fallout 4: Automatron
  • Fallout 4: Contraptions Workshop
  • Fallout 4: Creation Club
  • Fallout 4: Far Harbor
  • Fallout 4: Nuka-World
  • Fallout 4: Season Pass
  • Fallout 4: Vault-Tec Workshop
  • Fallout 4: Wasteland Workshop
Скриншоты:
  • Основано на Steam-Rip от =nemos=
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Все DLC (кроме High Resolution Texture Pack)
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Documents\My Games\Fallout4\Saves
  • Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Games
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.10.163.0.1
  • Время установки: ~20 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fallout 4 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2019 19:38:25
 Размер:   22.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 604)
 Поблагодарили:   1922
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2019 19:40:46
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 764029
100%
ussr.gif
30.09.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.10.26.0.1
---
Игра полностью пересобрана, совпадений с предыдущим релизом нет
Валимад
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.463
0.38%
nnm-club.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
30.09.17: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.10.26.0.1
---
Игра полностью пересобрана, совпадений с предыдущим релизом нет
ещё узнать бы что они там исправили в Обновлении 1.10.26.0.1

_________________
Windows 10 64-bit
AMD FX-8350 Eight-Core Processor,16 OGB RAM,NVIDIA GeForce GTX 970
radu121212
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 4.311
1.68%
russia.gif
еще бы скорости.2 часа качаю уже а всего 26 %

 !  Примечание от Other s:
Внимание!
Мы будем вынуждены лишить Вас права голоса и удалить комментарии, при наличии в них нецензурной брани и оскорблений, рекламы, и просьб о скорости.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 764029
100%
ussr.gif
Для "квадратов"
Vei1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.88
0%
ДЛЯ игры 4 ядерный проц нужен на 2 ядрах можно только с затычкой i3 pentium g4560 или короля затычек amd fx 4xxx подойдёт даже quad core или athlon2 х4 + если видяха на гиг то нужно не менее 6 гигов оперативы так как туда будет видео кэш кидать и чуть фризить (не критично если не на ddr2 играете) а так видяха на 2гб нужна как в ps4 и xbox one, видяхи типа gtx950 и старше возможно и со слабым 2 ядерным процом вытащат (не проверял), так как они снижают нагрузку проца.
radu121212
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 4.311
1.68%
russia.gif
не запускается игра,не качайте

 !  Примечание от Other s:
Везде одно и то же пишите. В Стим. В следующий раз за подобные призывы (независимо от авторства раздач) оформлю ридонли и надолго.
---
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза
XDDX
Стаж: 13 лет
Сообщений: 337
Ratio: 20.248
Поблагодарили: 2321
100%
Откуда: 69 Murmansk
russia.gif
Vei1 писал(а): Перейти к сообщению
ДЛЯ игры 4 ядерный проц нужен на 2 ядрах можно только с затычкой i3 pentium g4560 или короля затычек amd fx 4xxx подойдёт даже quad core или athlon2 х4 + если видяха на гиг то нужно не менее 6 гигов оперативы так как туда будет видео кэш кидать и чуть фризить (не критично если не на ddr2 играете) а так видяха на 2гб нужна как в ps4 и xbox one, видяхи типа gtx950 и старше возможно и со слабым 2 ядерным процом вытащат (не проверял), так как они снижают нагрузку проца.

YouTube
Windows 10 Manager - System Information v1.9 (Оборудование)
dysik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 8.285
0.63%
У меня после 4 часового скачивания и 2 часовой установки выдало такое окно: "Unable to find an INI file. Please reinstall Fallout4."
Ах да, забыл добавить, установка прошла корректно и без матюков.

Добавлено спустя 24 минуты 11 секунд:

Так прошу прощения что поспешил написать про ини файл. Немного пошаманив игру я все таки запустил. Привожу всю цепочку для тех у кого повторится: Ярлык на столе запускает файл "Fallout4Launcher.exe", для его запуска нужен файл .ini в который сохранятся настройки, файла нет - ошибка. Зашел в корневую папку игры там запустил просто экзешник "Fallout4.exe" - запустилась игра в окне дето на четверть моего монитора, полазив в настройках и не найдя установок разрешения экрана вышел из игры и благодаря некоторому опыту решил полезть в ини файл задать разрешение руками, и тут до меня доходит "а в какой ини файл лезть если лаунчер матюкался на его отсутствие" но игра запустила и в окне т.е. где то этот параметр все же прописан. Скрестив пальцы запускаю опять лаунчер и он таки запустился. Я сделал вывод что запуск простого экзешника все же создал этот ини. Может я где то что то проглядел и проблема решалась проще, но я не лазил не проверял - лень. Проблема у меня была - факт, решилась проблема описаным способом - факт. Может кому поможет.
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.558
1.3%
witch.png
что этот последний патч делает?
Borisanich
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 7.336
18.97%
dysik - Спасибо брат! Сделал как ты написал и все заработало.
dysik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 8.285
0.63%
Borisanich писал(а): Перейти к сообщению
dysik - Спасибо брат! Сделал как ты написал и все заработало.

И тебе спасибо что написал. Было приятно узнать что не зря заморачивался со скрином и литературным жанром.
radu121212
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 4.311
1.68%
russia.gif
[quote="dysik";p="9274056"]У меня после 4 часового скачивания и 2 часовой установки выдало такое окно: "Unable to find an INI file. Please reinstall Fallout4."
Ах да, забыл добавить, установка прошла корректно и без матюков.

у меня точно такая же ошибка вылезла и янаписал правду что не работает.а мне предупреждение влепили и это за то что я 6 лет с этим сайтом. с такими темпами а вы всех растеряете .и банить не кого будет кроме себя.
kfor_123
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.935
26.86%
Other s
Проблема при установке
и запуске игры.
Проблема "Unable to find an INI file. Please reinstall Fallout 4" :огорчение:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

kfor_123 писал(а): Перейти к сообщению
Other s
Проблема при установке
и запуске игры.
Проблема "Unable to find an INI file. Please reinstall Fallout 4" :огорчение:

Извиняюсь, слишком слепой что бы увидить выше написанный комментарий...
dysik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 8.285
0.63%
radu121212 Я видел, именно поэтому я не поленился скрин загрузить. Тебе предупреждение влепили не за само сообщение об ошибке, а за отсутствие доказательств и подробностей, что за ошибка где, когда, почему и т.д. Иначе любой неадекват может начать строчить подобные "не запускается" во всех темах подряд.
serviga
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.224
25.93%
russia.gif
Может кому полезно будет знать: аналогичная версия 1.10.26.0.1 от xatab с вшитой CODEX, которая здесь к сожалению не представлена, ставится примерно за 20 минут, оставлю её.
Не рекламирую... это мой личный выбор. Кому полезно - палец вверх :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8