Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 268 925

В Windows 10 появится функция «картинка в картинке»

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
vaselisk96 ®
RG Музыки
Реставратор

Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 22,606
Раздал: 2,423 TB
100%
nnm-club.gif

Как стало известно, в Windows 10 в рамках обновления Creators Update, выход которого должен состояться в апреле, появится поддержка функции «картинка в картинке». Microsoft называет эту функцию Compact Overlay — ей смогут пользоваться все разработчики универсальных приложений для Windows. Поддержка возможности появится и во встроенных в операционную систему приложениях — например, в «Кино и ТВ» и Skype. Это позволит смотреть фильм или участвовать в видеозвонке и одновременно осуществлять действия в других приложениях.

Функция Compact Overlay уже стала доступна в тестовом билде Windows 10 под номером 15031. Бета-версия операционной системы также включает в себя полноценную поддержку «умной» блокировки Dynamic Lock — функции, позволяющей по Bluetooth привязать к компьютеру смартфон, чтобы ПК в течение 30 секунд автоматически блокировался, если устройство пользователя не находится рядом с компьютером.

Microsoft также объявила о том, что обновление Creators Update полностью готово в плане функциональности. Это означает, что в нём уже присутствуют все возможности, которые появятся в операционной системе в апреле. Теперь редмондская компания занимается доработкой всех функций и устранением различного рода багов.
Источник: 3DNews

ERserver

Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 1,23
Раздал: 1,642 TB
24.77%
ussr.gif
Мне кажется проще всего другой метод. Второй монитор или экран телика. )

Ratio: 21,207
4.36%
russia.gif
Раньше все приделывали к программам вывод в отдельное окно с закреплением на экране поверх других окон, теперь майки наконец-то дали один костыль на всех. А ведь по сути та же многооконность, только убрали всякие менюшки и панельки, которая в винде уже давно.
Норма, так красиво еще ни один велосипед не упаковывали
Tolik-chel
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 1,055
5.07%
honduras.gif
ERserver писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю это будет плюсом, притом если на работе, то второй моник тебе точно не дадут, а так можно смотреть и работать, только вот как мне кажется, фиг они выведут видео с браузера

!  Примечание от pericl:
Некоторые грубые выражения неприемлемы на данном форуме.Пожалуйста, не используйте их.Подкорректировал.

Ratio: 10,912
5.6%
nnm-club.gif
в Opera по-моему уже есть Функция - открепить картинку что то вроде этого Я счастлива вверху на видео стрелочка
marsx3
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 9,923
Раздал: 5,138 TB
0.46%
latvia.gif
На macOS уже год или два эта фунция есть. Не пользуюсь практически.
ravenev
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 21,32
100%
ussr.gif
Ну да, на 17-27 дюймовых мониторах эта такая востребованная функция будет. :смех:
za4em
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 33,229
Раздал: 35,67 TB
29.36%
ussr.gif
с 7емёрки не слезу :)

Человек — мишка, человек с рогами оленя, человек мышь, человек кошка, человек зеленая кожа, человек прямая извилина, человек идущий в кинотеатр — это все один и тот же человек — человек-дибил.
Rosti​sl@v1​3​
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 7 лет
Ratio: 6,692
Раздал: 11,36 TB
100%
ussr.gif
Эта функция есть и в семке - когда наводите на проигрыватель на панеле задач, вылазит маленькое окно.
dmkoren
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 7,863
5.85%
mersedes2012 писал(а): Перейти к сообщению
в Opera по-моему уже есть Функция - открепить картинку что то вроде этого Я счастлива вверху на видео стрелочка

В maxthon всегда такое было)
Toxa379
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 6,862
Раздал: 3,038 TB
7.42%
они придумали.... окна, в windows? офигеть!
Trimerrr
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 1,024
33%
tanzania.gif
ERserver писал(а): Перейти к сообщению

Или другой слабельнкий компьютер-терминальчик, например, для интернета.

Ratio: 2,686
0%
bangladesh.gif
Это будет самой революционное обновление!!! Правда у меня на старом телеке тоже есть такая функция.
Misque
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 4,038
Раздал: 580 GB
7.01%
ussr.gif
а где "нужно было ставить linux" ??
anton4ex
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 1,875
100%
У меня такая функция была в 1995 году в телевизоре Samsung World Best Plus
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3