Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

Серия Call of Duty вернётся к истокам


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.4
100%
ussr.gif
Call of Duty вернётся к истокам после провала Infinite Warfare
Многолетняя политика футуризации Call of Duty принесла свои долгожданные плоды: компания Activision наконец признала, что интерес игроков к серии угасает столь стремительно, что нужно срочно что-то делать.

Как отметил глава компании Эрик Хиршберг, прошлогодняя Call of Duty Infinite Warfare не оправдала надежд игроков и, как следствие, не достигла желаемого издательством успеха. На самом деле, об этом известно уже давно: на консолях Infinite Warfare продалась крайне неважно, а на PC её вообще постиг абсолютный провал с 357 тысячами проданных копий на текущий момент.

В общем, издательство огласило волевое решение: серии пора возвращаться к истокам. И начнётся это возвращение уже в этом году: разработкой занимается студия Sledgehammer. Как известно, истоки Call of Duty — это освещение событий времён Второй мировой войны. Именно первые игры считаются лучшими в серии: до путешествия в скучное настоящее и не менее скучное и изъезженное будущее.

Стоит отметить, что Activision, по всей видимости, осознала важность возвращения серии к истокам ещё несколько лет назад, ведь разработка новой игры — дело небыстрое, и за полгода—год до её выхода такие решения не принимаются. Радует, что руководство компании ещё сохранило способность к рациональному мышлению.
Источник
дюша
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.295
3.25%
uk.gif
От харизматичной игры, чей выход был самым ожидаемым, не осталось ничего, кроме названия. Все части про будущие войны-это унизительная дискредитация всей франшизы.
"Тяжеловес" стал в один ряд с ординарными шлаковыми шутерами. Или я просто постарел?
amiga1200
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 929
Ratio: 7.189
Раздал: 9.316 TB
Поблагодарили: 84
79.29%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
если они вернуться к истокам 2 мировой , то это будет долгожданный всеми шутер ураганного масштаба!

_________________
Советский ас Арсений Ворожейкин летал на самолете як-7Б с собакой по кличке Варвар. Собака вела наблюдение за задней полусферой и лаем предупреждала летчика о самолетах противника!
Маrilуn Моnrое
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.841
Поблагодарили: 224269
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Для меня тематика Второй мировой войны в играх всегда была самой интересной.

_________________
Burnoutman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 169.719
Раздал: 37.54 TB
Поблагодарили: 896
100%
Шутеры стали слишком нагружены,особенно кал оф дюти. Какой-то там сюжет с кучей персонажей,кат-сцены огромные. Включаешь игру и начинается ролик минут 15.Скажите мне кто плохой,дайте оружие и отпустите стрелять. Можно даже без открытого мира, так как в большинстве случаев он скучен и пуст.
Хорошие кат-сцены умею делать только naughty dog.
Raptor303
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 8767
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
dexgun2 писал(а): Перейти к сообщению
И что они опять про 2-ю мировую будут клепать, мало чтоли войн было, чтоб только того времени выпускать, врят ли пользователям понравится, нужно что-то современное, но только так чтобы эпично было, а не с террористами какими-то перестрелки вести.

Но тогда встречный вопрос: почему CS:GO так популярен? Многие приобретают Call of Duty только из-за мультиплеера, а сингл для галочки проходят, если проходят вообще...

Burnoutman писал(а):
Шутеры стали слишком нагружены,особенно кал оф дюти. Какой-то там сюжет с кучей персонажей,кат-сцены огромные. Включаешь игру и начинается ролик минут 15.Скажите мне кто плохой,дайте оружие и отпустите стрелять.

Полностью согласен.


Как говорится, без комментариев! :D
vanekKF
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
amiga1200 писал(а): Перейти к сообщению
если они вернуться к истокам 2 мировой , то это будет долгожданный всеми шутер ураганного масштаба!


Уже не станет! Нет тех людей которые создали Call of duty! :огорчение: Этот шлак уже не спасти!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

дюша писал(а): Перейти к сообщению
От харизматичной игры, чей выход был самым ожидаемым, не осталось ничего, кроме названия. Все части про будущие войны-это унизительная дискредитация всей франшизы.
"Тяжеловес" стал в один ряд с ординарными шлаковыми шутерами. Или я просто постарел?

Ну так созидатели(сарказм) тоже постарели и выжили из ума. :смех:
amiga1200
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 929
Ratio: 7.189
Раздал: 9.316 TB
Поблагодарили: 84
79.29%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
Шутеры стали слишком нагружены,особенно кал оф дюти. Какой-то там сюжет с кучей персонажей,кат-сцены огромные. Включаешь игру и начинается ролик минут 15.Скажите мне кто плохой,дайте оружие и отпустите стрелять. Можно даже без открытого мира, так как в большинстве случаев он скучен и пуст.
Хорошие кат-сцены умею делать только naughty dog.


Да, Да, ДА!!!! дайте пушку в руки (типо, "s.sam", "pray", "doom", "quake" и т.д... БОЛЕЕ ничегошеньки не нужно выдумывать! (совершенствуйте графику в данном контексте, сколько угодно, имхо)

P.S.\ ну, тогда одна надежда у меня - mass effect andromeda...уж не знаю, на что надеяться в этом году в смысле качественных проектов ...)))
vanekKF
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
Шутеры стали слишком нагружены,особенно кал оф дюти. Какой-то там сюжет с кучей персонажей,кат-сцены огромные. Включаешь игру и начинается ролик минут 15.Скажите мне кто плохой,дайте оружие и отпустите стрелять. Можно даже без открытого мира, так как в большинстве случаев он скучен и пуст.
Хорошие кат-сцены умею делать только naughty dog.


О нет
WWWital
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 6.942
39.88%
namibia.gif
Сингл лучший был в части со Кэвином Спейси- Advanced Warfare, лучший мультик- пожалуй все-таки MW2, больше всего скучаю по AUG HBAR- лучший, пожалуй, ствол из этой части. Мое ИМХО.

А про батлфилд 1 здесь разговаривать некорректно, ибо самым трагичным было участие в 1-й мировой-Российский Империи, которая , кстати, даже союзникам своих солдат поставляла на их фронты, а не только восточный - и единственная из антанты бесславно лососнула и прекратила свое существование. И про все это в батле 1 - ни слова, про двух австралийцев зато целая часть есть ( наверное это и был весь контингент австралийцев, принявший участие в войне). Несправедливо, ИМХО.
cashriot
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.311
73.82%
А когда фильм снимут?Обещали же что снимут фильм,про американского хероя,который защищает свою сша от вторжение китайцев.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А главную роль должен был исполнить Дуэйн Скала

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

AR-81 писал(а): Перейти к сообщению
В сценаристы бы Спилберга и Хэнкса, их "Братья по оружию" и "Тихий океан" - шедевры!


Согласен был бы хороший фильм.Но так пару лет назад же,была новость ,что экранизируют эту игру,и что Дуэйн Скала снимется в этом фильме,и фильм будет то ли о вторжении россиян в сша то ли о вторжении китайцев в сша. :да:
sw1tcher
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.114
2.58%
witch.png
Им потребовалось на осознание озвученного факта всего лишь каких-то 5-6 лет)))
Sataxanar
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.499
25.54%
COD мне очень нравился начиная с истоков Второй мировой, затем World At WAR. Это же качественный сценарий и сюжет! Первый Modern Warfare был непривычен, но потом полюбился как и второй и третий. Были же идеи развитие сюжета, куда все делось?!

Последний Infinite Warfare это какая-то вымышленная дичь! Верните Ахтунг Американе и пузын гранате.. тра-та-та... =)

Уверен следующий сценарий будет как китай нападет на янки, а СНГ будет воевать с ИГИЛь))
andreas180
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 5.9
84.06%
russia.gif
foxylamer писал(а): Перейти к сообщению
Бедняги. Им не сеттинг надо менять, а сценаристов. Когда перестанут считать геймеров тупым быдлом, качество продукта сразу в разы вырастет.


Как в том анекдоте:

Не кровати надо двигать - а "путан" пора менять!! :лол: :лол:
Kei Prime
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 42.61
Поблагодарили: 117
100%
вторая такая игруля после батлы уж не зайдет. 5ый КОД уже был не так давно, еще прекрасно помнится. Вот в норм графе про вьетнам бы заделать ... старые добрые м16 и тп ... а то будет опять сталинград и высадка в нормандии %)

_________________
GTA1, 80486, NFS1, panasonic 3DO, CS 1.1, WarCraft 2, StarCraft, Diablo 1 co-op dial-up, HyperTerminal, Fallout 1, EvE Exodus, Linux fedora & redhat, ][akep etc
Seny4
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 8.544
100%
ussr.gif
Второе место по продажам Infinite Warfare(8 миллионов копий) теперь называют провалом, а третье место быдлофильд-1(7,5 миллионов копий) успехом? Интересная логика, надо будет записать, а то могу забыть!.

Источник на 31 дек. 2016 г. : YouTube

И это при том, что Infinite Warfare СРАЗУ появилась взломанная на всех трекерах, а батла выйдя на полгода(!) раньше в народном доступе лишь пару недель. Эпический провал игры про Цензура, грязище и кровище первой мировой для меня очевиден.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4