Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Преисподняя / Brimstone (2016) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347725
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Преисподняя / Brimstone (2016) WEB-DLRip
Производство: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Жанр: триллер, детектив, вестерн

Режиссер: Мартин Кулховен
Актеры: Дакота Фэннинг, Кит Харингтон, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Пол Андерсон, Эмилия Джонс, Карла Юри, Джек Рот, Тиго Гернандт, Наоми Баттрик ...

Описание: История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника...

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2016г
Дата российской премьеры: 12 января 2017

Продолжительность: 02:22:28
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 667 Kbps (0.231 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR Скриншоты:
Все релизы фильма «Преисподняя» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNMClub.to]_Preispodnyaya 2016 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2017 10:31:53
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   536
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2017 20:49:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leonea1985
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 0.754
0.22%
Фильм про дикие времена в котором жили дикие люди
MAIKLLL
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.31
86.78%
Откуда: Новороссия
ussr.gif
Отличный фильм мне понравился,любителей трансформеров проходят мимо...
Rustikk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 3.073
85.92%
ВЫ чё? Смотрите только 1-й и единственный канал?
Geniusno1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.554
0%
7.5 рейтинг!!!!!!!!!!!За что...???????????? Ну максимум 4!!!! ну бред сивой кобылы!!!! Стока нелепой бредятины, еще и растянутой почти на 3 часа!!!! я [Хочу Знать] кому этот фильм понравиться на 7 из 10
mike_music
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.888
Поблагодарили: 1
51.65%
Вот это фильм! 9 из 10! 2 с половиной часа, ни разу не заскучал! Очень стоящее кино=)
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
Тяжеловатый фильм, как по мне, для человека который не может смотреть даже как просто оскарбляют женщин. А тут такооое.... Еле вынес, с трудом досмотрел. Хотелось просто вскочить и пристрелить мудака. В общем тяжёлый фильм. Местами кому то может показаться нудноватым, это из за того что безнадёжно всё, и тянется эта безнадёга как липкая грязная жижа все два с половиной часа. И каждый раз, кажется что вот вот придёт бог и спасёт несчастных. Но бога нет... И не ждите хэппи энда - в этом фильме его тоже нет... Пересматривать второй раз точно не стану. Слишком много жестокости, насилия и так хватает в повседневной жизни, чем смотреть ещё на таких мудаков в кино.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
The Shadow
Стаж: 15 лет
Сообщений: 27
Ratio: 121.696
100%
Откуда: Ат-туда...
russia.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
Тяжеловатый фильм, как по мне, для человека который не может смотреть даже как просто оскарбляют женщин. А тут такооое.... Еле вынес, с трудом досмотрел. Хотелось просто вскочить и пристрелить мудака. В общем тяжёлый фильм. Местами кому то может показаться нудноватым, это из за того что безнадёжно всё, и тянется эта безнадёга как липкая грязная жижа все два с половиной часа. И каждый раз, кажется что вот вот придёт бог и спасёт несчастных. Но бога нет... И не ждите хэппи энда - в этом фильме его тоже нет... Пересматривать второй раз точно не стану. Слишком много жестокости, насилия и так хватает в повседневной жизни, чем смотреть ещё на таких мудаков в кино.


Вы меня так заинтриговали! Только из-за вашей оценки срочно качаю!
plboris
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.994
100%
Откуда: Kemerovo
russia.gif
Фильм многому учит если внимательно смотреть. Пробивает глубину души и вызывает ненависть к ублюдкам которые относятся к женщинам и детям жестоко. Аж камень в горле, не могу дальше писать каментарий. Благодарю
maximus7778
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.528
13.55%
witch.png
Не знаю... Фильм достойный... Смотрели на одном дыхании... Таких фильмов уже нету... Везде одно и тоже, однообразие и одно насилие... Здесь-же сюжет фильма- это реалии, да и насилие тоже присутствует, но во первых и время тогда было, хотя и сейчас наверное не далеко, как было и в те времена... В общем кому как, а я поставлю фильму 10 из 10...
Зубан
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 70.581
100%
0 из 10, давно ничего примитивнее и негативнее не смотрел. По комментариям надеялся увидеть что то хоть и тяжелое, но со смысловой нагрузкой, однако увы.. Жанр вестерн отсутствует в принципе, как и детектив, скорее очень затянутый драматический триллер, однако и тут недобор в качестве, а сюжет на 2 часа из 2.5 разбавлен бессмысленной чернухой..
При этом еще и осадок фильм оставляет отвратительный, не понимаю кто и для кого снимает такое
седой медведь
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.978
53.33%
Очень стильный фильм! Спасибо!!
Alexander80V
Стаж: 17 лет
Сообщений: 328
Ratio: 55.149
Раздал: 40.25 TB
Поблагодарили: 362
100%
ussr.gif
А вот интерестно - РПЦ смотрела этот фильм! Или те кто показушно для пропаганды народу по ТВ в Праздники Божественные молится. Вот пускай посмотрят фильмец...
grole
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.176
0.15%
фильм очень тяжелый, некоторые кадры просто дикие
vikenty2231
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.988
26.67%
Спустя три дня после просмотра понять не могу...
Я в восторге или в а*уе....
Давно таких неоднозначных лент не видел...
Угнетающий,атмосферный,жесткий и местами красивый...
Пирс отыграл на 10 из 10
Слабонервным и любителям Майкла Бэя - не рекомендую однозначно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2