Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) на 25.12.2008 117817 книг и журналов (FB2,PDF,DJVU)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
slagovskiy ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 54.753
Поблагодарили: 575
100%
Откуда: Novosibirsk
russia.gif
Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) на 25.12.2008 117817 книг и журналов (FB2,PDF,DJVU)



Название: Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) на 25.12.2008 117817 книг и журналов (FB2,PDF,DJVU)

Жанр: Библиотеки

Описание:
Все книги с lib.rus.ec
из библиотеки ничего не удалялось, ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
Плюс оболочка для поиска по библиотеке: MyHomeLib http://home-lib.net/
Список книг и файлов в архивах смотрите здесь
Формат: FB2,PDF,DJVU
Качество: Изначальное

Время раздачи: 24/7
lib.rus.ec[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Янв 2009 09:12:46
 Размер:   52.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   38
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2009 11:25:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shvoloch
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.991
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Гобляндия
ВАУ! Это сколько же там вообще не нужного добра...

_________________
Я так люблю свою страну
и ненавижу государство
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
shvoloch, а сколько нужного!!!

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
shvoloch
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.991
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Гобляндия
walter54
Та да...Но есть нюанс - реально ну может пару гигабайт человеку на всю жизнь за глаза перечитать хватит...

_________________
Я так люблю свою страну
и ненавижу государство
plumbum
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 310
Ratio: 79.268
Поблагодарили: 37
100%
Откуда: Зеленоград
russia.gif
shvoloch писал(а):
.

Во-первых огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-вторых, как бы приспособить MyHomeLib к другим библиотекам?
G@rik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 287
Ratio: 12.281
Раздал: 6.315 TB
Поблагодарили: 1247
100%
Откуда: Подмосковье
russia.gif
Спасибо, будет что почитать =)

_________________

sick'n'tired
Difur
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 62.122
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Для справки: 2/3 объёма занимают файлы с usr в названии, которые содержат неразобранные книжные файлы в разных форматах. Файлы же без usr в названии являются частью библиотеки книг в fb2-формате, которая прекрасно поддерживается приложенной программой MyHomeLib. Прямо из архивов можно просматривать книги через MyHomeLib, сами книги разобраны по авторам и жанрам. Для каждой книги не fb2-формата придется вручную создавать библиотечную карточку (если попробывать создать соответствующую новую библиотеку).
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
slagovskiy, это не совсем полная версия - с момента появления librusec'а закачанное занимает порядка 140ГБ. В архивах.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
n0l
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.328
100%
russia.gif
walter54 писал(а):
slagovskiy, это не совсем полная версия - с момента появления librusec'а закачанное занимает порядка 140ГБ. В архивах.


так за чем дело стало? залейте!
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
n0l писал(а):
walter54 писал(а):
slagovskiy, это не совсем полная версия - с момента появления librusec'а закачанное занимает порядка 140ГБ. В архивах.
так за чем дело стало? залейте!
Лениво :). У меня подготовлено релизов на пару тетрабайт. Придерживал их пока не решился вопрос с оплатой, и все еще думаю. Посмотрю как будут развиваться события. Если клуб станет стабильным после прихода "нового" руководства - сделаю.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
r_sasha
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44856
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
walter54 писал(а):
Придерживал их пока не решился вопрос с оплатой

ЧВ не будет.
walter54 писал(а):
Посмотрю как будут развиваться события

Не как все будет как и раньше, без революций.
walter54 писал(а):
Если клуб станет стабильным после прихода "нового" руководства - сделаю.

он уже стабильный, открыли регистрацию(временно), так что все нормально.

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1055.87
Поблагодарили: 256311
100%
r_sasha, замечательно, но это, отмеченное выше в посте, к сожалению, пока декларации. События пары-тройки последних месяцев говорят об обратном. Нужно ждать возвращения релизеров и появления новых релизов. Клуб должен "ожить" и хотя бы вернуться на средний уровень. Я не говорю о фильмах, которые уже пришли в норму. У меня много релизов было в *nix разделе - теперь там ни личеров, ни сидеров почти не наблюдается, что понятно, так как линуксоиды наиболее мобильны. Многих я уже встречаю на других торрентах, что печально, так как теперь не сильно понятно зачем возвращаться сюда, когда там набран уже приличный рейтинг.

P.S. Безусловно, все новое, что у меня будет я буду выкладывать и здесь, но теперь на некоторых торрентах я хочу набрать рейтинг побольше, чтобы не оказаться в очередной раз у "разбитого корыта". Поэтому разделяю ресурсы раздач по торрентам. Отдавать с большой скоростью не могу, максимум 128КБ/с, - ADSL.

P.P.S. Кстати, здесь странная ситуация с раздачей "слонов". Например, я раздавал и делал релизы в *nix не меньше чем здесь, но почему-то числюсь релизером только в разделе книг. Отсутствие соответствующего ярлыка ухудшает отношение случайных посетителей раздела к моим релизам. Но теперь, после возвращения разумных правил об этом можно говорить, что приятно.

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
r_sasha
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44856
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
walter54 писал(а):
Релизер Книг

Это эксклюзивное звание и оно существует только в книгах, в других разделах существуют RG.
Насчет *nix раздела я не чего сказать не могу, так как там другие модераторы и это на их совести что не поощряют релизеров. =)
PS остальные вопросы и ответы в личку пожалуйста. :подмигивание:

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
walter54
В дополнение: Администрация предлагает создать РГ и в нашем разделе.
Можно обсудить: войдете ли Вы в РГ или у нас так и останутся 2 эксклюзивных релизера Книг: Вы и Рафаель. И в том и в другом варианте есть свои плюсы и минусы.
Могу подтвердить слова моего коллеги: звания выдаются администрацией по представлению куратора раздела. :(
Топик был перенесен из форума Библиотеки в форум Архив Книг и обучающих материалов

Rafaell
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1