Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 184

Rollback Rx Professional 10.5 Build 2702327820 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998874
100%
belarus.gif
Rollback Rx Professional 10.5 Build 2702327820 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 10.5 Build 2702327820
Официальный сайт: Horizon Data Sys.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Supports Windows XP, Vista, Windows 7, 8 / 8.1 / 10 (all 32 and 64 bit versions)


Описание: Rollback Rx Professional - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут создаваться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.

    RollBack Rx - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.
    RollBack Rx позволяет компьютерным пользователям, независимо от уровня их мастерства, легко и быстро решать проблемы с их компьютерами в течение нескольких секунд. Используя данную программу, как простые пользователи, так и профессионалы в области информационных технологий смогут экономить свое время и деньги. Независимо от того, являетесь ли Вы администратором, MIS (управленческая информационная система) специалистом, техническим координатором, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем или домашним пользователем-новичком, при помощи предлагаемой программы Вы сможете беречь время и деньги и решить свою компьютерную проблему. RollBack Rx позволяет пользователем любого уровня восстанавливать работу своего компьютера.
    RollBack Rx обладает мощными функциями и является удобной в использовании. Данная программа убирает необходимость создания запасных копий или сохранения дубликатов изображений с жесткого диска. С помощью предлагаемой программы пользователи и/или администраторы смогут делать моментальный снимок всей системы в определенное время. Вы можете создавать столько снимков, сколько Вам нужно.
  • RollBack Rx не влияет на производительность
  • Можно управлять удаленно и развернуто (Enterprise версии)
  • RollBack Rx ™ занимает всего 0,1% от общего пространства на жестком диске.
  • Поддержка практически неограниченного снимков.
  • Занимает менее 3 секунд, чтобы создать новый снимок.
  • Создает полный снимок системы без перезапуска системы.
  • Создание новых снимков вручную, автоматически или при исполнении файла.
  • Восстанавливает поврежденные или удаленные файлы с любых снимки легко и быстро.
  • Восстановить историю файлов в любом из 60000 снимков.
  • Восстанавливает всю систему в любом из 60000 снимков.
  • Настраивает систему на автоматическое восстановление на снимок по вашему выбору.
  • Высоко настраиваемый интерфейс - интерфейс программы можно скрыть от конечных пользователей.
  • Включает динамическое управление дискового пространства. Релизы неиспользуемое дисковое пространство на удалении снимков.
  • Содержит интеллектуального мониторинга дискового пространства, информирование пользователей об использовании дискового пространства каждого снимка.
  • Предлагает гибкие и мощные контроля доступа.
  • Поддержка нескольких операционных систем.
  • Состоит из нескольких разделов выбора защиты.
  • Объединяет быстрый сброс системы базового уровня.
  • Поддерживает все стандартные параметры развертывания.
  • Включает конфигурации во время установки. Позволяет настраивать программу при установке и многое другое ...
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Rollback Rx Professional 10.5 Build 2702327820 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2017 02:01:28
 Размер:   9.05 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   400
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2017 02:03:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
torgunako
Спасибо за совет!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Aleksv2
Вот,почему я не люблю эту Win10,как не почитаешь,одни траблы с ней,пусть допиливают.

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
bugor3101
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 62.004
100%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня Вин 10 (1607) 64 бит, работает без проблем - Спасибо.
Disgustin​gDetails​
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 75.767
Раздал: 4.822 TB
Поблагодарили: 919
100%
oleg41477 писал(а): Перейти к сообщению
DisgustingDetails писал(а): Перейти к сообщению
Пользовался несколькими подобными программами, везде возникали проблемы при длительном использовании

А именно-что? Поделись.

- при длительном использовании появляются тормоза, вплодь до фризов
- когда остаётся мало свободного места на постоянной памяти + к тормозам, фризам, зависаниям, вплоть до ресета кнопкой
- в силу специфики работы, ограничения по софту
- справедливости ради могу сказать, что какая-то версия (нет под рукой) до сих трудится на win2000 sp4, сделал неубиваемую печатную машинку для регионов
- после стандартного удаления программы тормоза пропадали, всё работало нормально, ниразу не пришлось переустанавливать систему
оки
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 96.68
100%
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Был печальный опыт с этой программой. Установил, попользовался месяца 2, начались проблемы, надоело ждать от 10 до 30 мин запуска ПК (первые дни все было нормально)
На минуту увеличивает загрузку,даже чуть меньше
. Решил удалить и что меня шокировало, все что установил или скачал на компьютер после установки программы так же удалилось (фото, музыка и прочие файлы) Файлы удалялись на всех разделах диска. Ставить в исключения папки бесполезно, при удалении программы, удалялись и изменения (новые файлы) в этих папках.
Правильно,все что находится в тепм-папке будет удаленно.А точнее,система вернется к состоянию созданного снимка.Если один раздел на компе-это может стать проблемой.
Программа не работает стабильно на всех ПК, к Кролику претензий нет, так как в этом нет его вины. Еще одна мерзость, при установки программы у вас создастся резервная копия всего что есть на дискеНе всего диска,а заданного раздела. а это довольно большой объём и вы не сможите к сожалению выбрать при его создании что хотите сохранить а что нет, по этому если все же решили установить эту программу то ставьте на чистую систему, без лишних больших файлов на диске.

Снимок можно заменить
Обычно,я не любитель комментировать.
:смущение: :подмигивание:

P.S. Я столкнулся вот с такой проблемой.После установки ранней версии данной программы у меня аналог это программы(EAZ-FIX Professional).Ну, не в какую не хочет устанавлтваться на раздел:С.
Скальпель1
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1020
Ratio: 0.135
Поблагодарили: 1786
24.4%
kazakhstan.gif
оки
Все что я написал верно, в первое время не жаловался но потом ждал загрузку по 10 минут и выше. Про папку темп мог бы и не писать, не первый раз за рулем. Первая копия создаётся не одного раздела а всего диска вместе со всеми файлами на других разделах от чего эта копия весила 150 гб (к стати копия эта не отображается в проводнике и обычный пользователь даже не догадывается в первое время куда делся большой объём его диска). Что как Вы должны понять уже не как не может оправдает малый размер последующих снимков и выглядит как прямое надувательство и введение в заблуждение. Для сравнения копия Windows 7 со всеми установленными тяжелыми программами: фотошоп, офис и Visual Studio 2015 у меня весит 18 гб, использую для этого AOMEI Backupper Professional, который за 4 года меня не разу не подвел.
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Был печальный опыт с этой программой. Установил, попользовался месяца 2, начались проблемы, надоело ждать от 10 до 30 мин запуска ПК (первые дни все было нормально). Решил удалить и что меня шокировало, все что установил или скачал на компьютер после установки программы так же удалилось (фото, музыка и прочие файлы) Файлы удалялись на всех разделах диска. Ставить в исключения папки бесполезно, при удалении программы, удалялись и изменения (новые файлы) в этих папках. Программа не работает стабильно на всех ПК, к Кролику претензий нет, так как в этом нет его вины. Еще одна мерзость, при установки программы у вас создастся резервная копия всего что есть на диске а это довольно большой объём и вы не сможите к сожалению выбрать при его создании что хотите сохранить а что нет, по этому если все же решили установить эту программу то ставьте на чистую систему, без лишних больших файлов на диске.


Тоже сталкивался с абсолютно идентичной проблемой еще года 2-3 назад. Вроде здесь на трекере отписывался по этому поводу. Причиной возникновения подобной проблемы послужила моя не внимательность. Оказывается при установке программы можно было указать раздел диска для которого будут создаваться снимки. Нужно было просто снять галочку с диска "D" где у меня хранились личные файлы и никаких проблем не возникло бы. Программа не плохая. Я бы поставил ей 7/10.

P.S. На системный раздел как-то плевать ибо сделал бекап через R-Drive. В случае чего гружусь с флешки и восстанавливаю все за 10-15 минут. Но бывает так, что на это нет времени или лень. Как раз для таких случаев данная программа отлично подходит.
P.P.S. После 5-6 восстановления снимков тоже замечал тормоза.
solitary23
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.629
5.66%
Скальпель1 писал(а): Перейти к сообщению
Был печальный опыт с этой программой. Установил, попользовался месяца 2, начались проблемы, надоело ждать от 10 до 30 мин запуска ПК (первые дни все было нормально). Решил удалить и что меня шокировало, все что установил или скачал на компьютер после установки программы так же удалилось (фото, музыка и прочие файлы) Файлы удалялись на всех разделах диска. Ставить в исключения папки бесполезно, при удалении программы, удалялись и изменения (новые файлы) в этих папках. Программа не работает стабильно на всех ПК, к Кролику претензий нет, так как в этом нет его вины. Еще одна мерзость, при установки программы у вас создастся резервная копия всего что есть на диске а это довольно большой объём и вы не сможите к сожалению выбрать при его создании что хотите сохранить а что нет, по этому если все же решили установить эту программу то ставьте на чистую систему, без лишних больших файлов на диске.


Это косяк репака Кролика! Точнее, у него по умолчанию устанавливается защита всех разделов жесткого диска. Если же устанавливать вручную, там при установке есть выбор какие разделы защищать. К сожалению, при ручной установке файла из репака Кролика, программа выдает ошибку.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
solitary23 писал(а): Перейти к сообщению
Это косяк репака Кролика!

Здесь в принципе не может быть моих косяков, потому что установщик официальный.
LeoSS
Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Ratio: 1.03
Поблагодарили: 604
22.36%
ussr.gif
Я как не старался (ставил на чистую WIN 10 64), у меня прога вызывает синий экран, на моем компе она просто не работает. Правда версия 10.3 работала но тогда стояла WIN 8.1.
solitary23
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.629
5.66%
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
solitary23 писал(а): Перейти к сообщению
Это косяк репака Кролика!

Здесь в принципе не может быть моих косяков, потому что установщик официальный.


Тогда извиняюсь. Только так и непонятно, почему при ручной установке и выборе тех разделов, что надо защитить, выпадает ошибка....
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
solitary23 писал(а): Перейти к сообщению
Тогда извиняюсь. Только так и непонятно, почему при ручной установке и выборе тех разделов, что надо защитить, выпадает ошибка....

Если бы я знал, что у вас за ошибка, то может быть уже и ответил...
solitary23
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.629
5.66%
Эта ошибка не только у меня:

Цитата:
movini 18-12-2015 10:51:07
Программа хорошая,раздача кривая. Устанавливается только через "типичную" установку. Установка в ручном режиме, с выбором защиты дисков программа не работает, выдаёт ошибку.


При инсталляции выбираешь только защиту диска С. Перезагружаешься, выскакивает окно с ошибкой типа "Не удаётся открыть защищённую систему!"

Если нужно яснее, установлю и сделаю скриншот.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
solitary23 писал(а): Перейти к сообщению
При инсталляции выбираешь только защиту диска С. Перезагружаешься, выскакивает окно с ошибкой типа "Не удаётся открыть защищённую систему!"
А приводить цитату из 2015 года - это как-то.. ну так себе..
solitary23
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.629
5.66%
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
solitary23 писал(а): Перейти к сообщению
При инсталляции выбираешь только защиту диска С. Перезагружаешься, выскакивает окно с ошибкой типа "Не удаётся открыть защищённую систему!"
А приводить цитату из 2015 года - это как-то.. ну так себе..


Это цитата, которая точь-в-точь повторяет проблему и у меня! (в 2017 году!) Не более того. Это для наглядности... У Вас есть какие-нибудь соображения?

Хорошо, чтобы убедиться на собственном опыте, попробуйте установить её в обычном ручном режиме с выбором разделов дисков, которые хотите защищать. Например, оставьте галочку на диске С, и уберите с диска D. Вот тогда и увидите ошибку после перезагрузки. У меня XP SP3.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209127
100%
solitary23, именно так на своей реальной машине я и устанавливал.
А ещё у меня есть видео установки одной из предыдущих версий на Windows XP с точным повторением ваших действий: http://www59.zippyshare.com/v/bQQ3Wg81/file.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3