Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) 2.24 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
мин-воды ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 29.153
Поблагодарили: 63087
100%
Откуда: Минеральные Воды
neth_antilles.gif
Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) 2.24 [Ru]
Версия программы: 2.24
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 95, 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7


Описание:
Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео файлы) Вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips, Sony, Samsung, LG, Toshiba, игровым приставкам Sony Playstation 3, XBOX 360, медиа-плеерам WD TV Live, Popcorn Hour, Dune, Boxee Box, IconBit, ASUS O!Play, iPad/iPhone/iPod, мобильным и PDA устройствам.
Программа бесплатная и поставляется по принципу "AS IS" - никаких гарантий не прилагается и не предусматривается.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Domashniy media-server (UPnP, DLNA, HTTP).2.24.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2017 23:17:02
 Размер:   44.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   351
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2017 23:48:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.557
1.29%
Супер программа, стабильно работает, все понятно и просто
dmsushko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 48.284
Раздал: 103.5 TB
Поблагодарили: 4769
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
ivansvet писал(а): Перейти к сообщению
Супер программа, стабильно работает, все понятно и просто

Фигасе, "понятно и просто" :кругом голова: в таком кол-ве настроек даже бывалые теряются... хотя по функционалу и стабильности - это ДА, сильнейший! А "просто" - это MiniDNLA / PS3 MediaServer и т.п., которым только папки указать :смех:
ks6728
Стаж: 9 лет
Сообщений: 74
Ratio: 2.617
73.86%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Прога "Супер"
мин-воды ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 29.153
Поблагодарили: 63087
100%
Откуда: Минеральные Воды
neth_antilles.gif
комрады - держу марку во время выкладываю обновления с оф. сайта!
anderbee
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.949
100%
Реально интерфейс и настройки вынос мозга. Но аналогов нет
iron_80
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 47.274
100%
ussr.gif
ИМХО
Никаких претензий к публикатору, но никогда не понимал смысл этого софта, поясню. Вот я завел комп на винде такой с топовым процом и крутой видюхой пышуший жаром и отлично играющий видосы сам по себе, И! пошел смотреть фильм на PS3!?!? а его не вырубил он продолжает считать мне этот фильм а плойка показывать ? Какой смысл ? Медиасервера для того и делаются чтоб запустить его на всяком [цензура] (слабом железе или NAS компактное) и смотреть фильм, передачу, музыку везде хоть на приставке хоть на телеке по сети - сам такой NAS ставил и настраивал на FBSD с медиасервером, имело смысл ибо сильный комп для этого не нужен был.
К слову о данном софте функционал действительно аналогов не имеет на других платформах (не винда) что впрочем его более необходимым не делает. Еще раз спасибо публикатору.
 !  Примечание от Злой неадмин:
2.1. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
kuzyae
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.459
100%
russia.gif
iron_80 писал(а): Перейти к сообщению
ИМХО
Никаких претензий к публикатору, но никогда не понимал смысл этого софта, поясню. Вот я завел комп на винде такой с топовым процом и крутой видюхой пышуший жаром и отлично играющий видосы сам по себе, И! пошел смотреть фильм на PS3!?!? а его не вырубил он продолжает считать мне этот фильм а плойка показывать ? Какой смысл ? Медиасервера для того и делаются чтоб запустить его на всяком [цензура] (слабом железе или NAS компактное) и смотреть фильм, передачу, музыку везде хоть на приставке хоть на телеке по сети - сам такой NAS ставил и настраивал на FBSD с медиасервером, имело смысл ибо сильный комп для этого не нужен был.
К слову о данном софте функционал действительно аналогов не имеет на других платформах (не винда) что впрочем его более необходимым не делает. Еще раз спасибо публикатору.


Медиа сервер нужен для того чтобы Вы на своем крутом компе делали все, что вам захочется, а в это же самое время ребенок мог смотреть свои любимые мультики которые хранятся на жестком диске Вашего компа, или на пример супруга просматривала фото когда комп занят и не компосировала мозг =) Спасибо раздающему уже давно пользуюсь этой прогой!
iron_80
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 47.274
100%
ussr.gif
kuzyae писал(а): Перейти к сообщению
iron_80 писал(а): Перейти к сообщению
ИМХО
Никаких претензий к публикатору, но никогда не понимал смысл этого софта, поясню. Вот я завел комп на винде такой с топовым процом и крутой видюхой пышуший жаром и отлично играющий видосы сам по себе, И! пошел смотреть фильм на PS3!?!? а его не вырубил он продолжает считать мне этот фильм а плойка показывать ? Какой смысл ? Медиасервера для того и делаются чтоб запустить его на всяком [цензура] (слабом железе или NAS компактное) и смотреть фильм, передачу, музыку везде хоть на приставке хоть на телеке по сети - сам такой NAS ставил и настраивал на FBSD с медиасервером, имело смысл ибо сильный комп для этого не нужен был.
К слову о данном софте функционал действительно аналогов не имеет на других платформах (не винда) что впрочем его более необходимым не делает. Еще раз спасибо публикатору.


Медиа сервер нужен для того чтобы Вы на своем крутом компе делали все, что вам захочется, а в это же самое время ребенок мог смотреть свои любимые мультики которые хранятся на жестком диске Вашего компа, или на пример супруга просматривала фото когда комп занят и не компосировала мозг =) Спасибо раздающему уже давно пользуюсь этой прогой!


:D И тут я запускаю на компе рендеринг сцены в премьере или запускаю танки, дите в истерике - любуется на слайд шоу, жена косится - секса ночью не будет точно - отличная прога, нужная.
stator777
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 7.743
100%
ukraine.gif
А на Андроид, с компа, по WiFi, можно файлы перекидывать в помощью этой софтины?
JHat
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.051
17.8%
iron_80 писал(а): Перейти к сообщению

:D И тут я запускаю на компе рендеринг сцены в премьере или запускаю танки, дите в истерике - любуется на слайд шоу, жена косится - секса ночью не будет точно - отличная прога, нужная.

Приоритет процессов? Не, не слышал...
При чем настроить приоритет можно в самой программе! Плюс нормально настроенный ремукс потребляет очень мало. Плюс подкасты Торрент ТВ, Лостфилм и другие... Так че там с альтернативой?
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Чем эта программа лучше Serviio?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
tihonov1109
Она другая.
мин-воды ®
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 29.153
Поблагодарили: 63087
100%
Откуда: Минеральные Воды
neth_antilles.gif
я большинство фильмов смотрю на ноуте на работе - к звуку привык, а дома весит плазма панасоник и сонудбар ямаха - и когда смотрю через медиасервер те же сериалы (люблю американские сериалы) то мои уши не верят услышанному - звук идеальный сочный насыщенный, про картинку сказать не могу вроде разницы нет!
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109
Она другая.
т.е. смысла менять нет как я понял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2