Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Avast Premier 17.1.2286. Проблемы после обновления.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
wwz57 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 304.496
100%
Несколько лет пользуюсь лицензионным Avast. Осенью 2016 обновился до Premier. Все было хорошо, пока не обновился до предлагаемой версии 17.1.2286. Перестали работать многие программы, не удается запустить виндусовый диспетчер задач. Win7 и почти все программы с NNM-Club. Дважды откатывался акронисом до предыдущего состояния и дважды обновлял Avast. В итоге потратил пол дня, откатился до работоспособного состояния, но вопрос остался. Что это?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73514
100%
russia.gif
wwz57
А что вам ответили разработчики данного программного обеспечения?
wwz57 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 304.496
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
wwz57
А что вам ответили разработчики данного программного обеспечения?

Я сегодня только обратился в техподдержку Avast. Ответа пока нет. Но, честно говоря, я опасаюсь, что разговор сведется к необходимости использования лицензионных windows и программ. А ответить мне будет нечего.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73514
100%
russia.gif
wwz57
Ну, положим, программы не имеют никакого отношения к поведению этого так называемого антивируса. А вот сама ОС, если устанавливалась из какого нибудь усеченного дистрибутива, может стать весомым аргументом. А может после обновления имеет смысл посмотреть новые настройки антивируса? Авастовцы уже не один раз подкладывали свинью своим пользователям.
wwz57 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 304.496
100%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
wwz57
Ну, положим, программы не имеют никакого отношения к поведению этого так называемого антивируса. А вот сама ОС, если устанавливалась из какого нибудь усеченного дистрибутива, может стать весомым аргументом. А может после обновления имеет смысл посмотреть новые настройки антивируса? Авастовцы уже не один раз подкладывали свинью своим пользователям.

В качестве доп информации ОС из раздачи Windows 7 Ultimate x86x64 SP1 by HoBo-Group 3.2.4. Стоит уже года 3 без проблем. Я думаю прежде чем менять настройки Avast (не понятно правда какие) посижу на старой версии. Может быть появятся положительные или отрицательные отзывы пользователей Avast Premier 17.1.2286.
midin2001
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.694
1.62%
wwz57 писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю прежде чем менять настройки Avast (не понятно правда какие) посижу на старой версии. Может быть появятся положительные или отрицательные отзывы пользователей Avast Premier 17.1.2286.

Скажите, что-нибудь прояснилось с этой проблемой? У меня происходит то же самое, и пока не могу нигде найти нормального решения. Правда, у меня Avast который Free.
wwz57 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 304.496
100%
midin2001 писал(а): Перейти к сообщению
wwz57 писал(а): Перейти к сообщению
Я думаю прежде чем менять настройки Avast (не понятно правда какие) посижу на старой версии. Может быть появятся положительные или отрицательные отзывы пользователей Avast Premier 17.1.2286.

Скажите, что-нибудь прояснилось с этой проблемой?

Ничего нового. Обращался в "Avast". Переписка со "специалистом" из Чехии длилась около месяца. Ничего кроме рекомендаций вычистить комп утилитой "Avast" и повторной установки. Похоже этот горе-специалист сам не знает ответа.
mRWiNeT
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.538
100%
ukraine.gif
Как аваст работает на сборке 1803 64 бит? То ранее когда на кнопку пуск жмешь то не было эффекта и еще пару недоделок было
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1