Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

WebDesign Master | OpenCart: Создание современного интернет-магазина от А до Я (2017) PCRec


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Drovosek01 ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 188.506
Поблагодарили: 4132
100%
russia.gif
WebDesign Master | OpenCart: Создание современного интернет-магазина от А до Я (2017) PCRec
Производство: WebDesign Master
Жанр: Видеокурс

Описание:
Добро пожаловать в первый профессиональный курс по созданию интернет-магазина на CMS OpenCart от А до Я. В данном курсе вы на практике изучите все этапы разработки интернет-магазина — от создания дизайна, верстки и посадки PSD макетов на OpenCart, до размещения проекта на хостинге и настройки деплоя локальных изменений. Особое внимание в курсе уделяется правильной и грамотной работе с CMS OpenCart в соответствии с документацией системы. Мы разработаем свой уникальный шаблон с нуля!

Создадим полностью адаптивный интернет-магазин благодаря встроенной поддержке системой OpenCart CSS фреймворка Bootstrap.
Разработка на последней версии OpenCart превратится в настоящее удовольствие благодаря нативной поддержке любимых разработчиками инструментов, таких, как Bootstrap, Magnific-Popup, FontAwesome и др. В курсе мы задействуем все возможности мощнейшей CMS для создания интернет-магазина на все 100. Разработаем свой модуль “Преимущества” на основе стартового каркаса, который был создан специально для данного курса. Предоставленный каркас пригодится вам для создания любых OpenCart модулей в будущем. В дальнейшем вы сможете создавать свои модули для вывода любого дополнительного контента из панели администратора, в том числе любую секцию Landing Page, если главная страница выполнена в виде посадочной страницы или любую другую дополнительную информацию и списки. Кроме того, научимся работать с модификаторами OpenCart для грамотного создания правок системных файлов, не затрагивая ядро системы.

Подробно рассмотрим работу с популярными jQuery плагинами в процессе работы, создадим и стилизуем свои модальные окна, разработаем функционал покупки товара в один клик. Также научимся создавать свои пользовательские скрипты и оживим фронтенд магазина с помощью библиотеки jQuery. Вы получите 12 часов качественного контента, в котором нет ничего лишнего — только то, что нужно для наиболее эффективного усвоения информации. Большой акцент в курсе сделан на качественный монтаж видео, из которого убрано практически всё, что может затормозить процесс обучения.

Продолжительность: 11:54:04
Качество: PCRec

Видео: AVC, 1280x720, 60 fps, ~1847 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz
1 урок — Знакомство с проектом, референсы
2 урок — Дизайн главной страницы
3 урок — Дизайн страницы категории
4 урок — Дизайн страницы продукта
5 урок — Дизайн страницы контактов и текстовой страницы
6 урок — Установка OpenCart 2, знакомство с системой, настройка окружения
7 урок — Настройка магазина, наполнение товаров
8 урок — Верстка и посадка шапки сайта
9 урок — Создание слайдера
10 урок — Стилизация списка категорий
11 урок — Стилизация и настройка списка товаров
12 урок — Создание своего модуля, оформление сайдбара
13 урок — Посадка подвала сайта
14 урок — Всплывающие формы
15 урок — Создание и посадка страницы категории
16 урок — Посадка страницы продукта и стилизация остальных страниц сайта
17 урок — Размещение проекта на хостинге, деплой изменений
18 урок — Заключение
YouTube
Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 8:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WebDesign Master OpenCart Sozdanie sovremennogo internet-magazina ot A do YA (2017) Videokurs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2017 20:17:00
 Размер:   9.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 240)
 Поблагодарили:   774
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2017 11:05:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ПроЯрослав
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.755
61.54%
Как же я ждал этого!!!
Спасибо тебе огромное!!!
SBVPRO
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.772
Поблагодарили: 2510
100%
ukraine.gif
Огромнейшее СПАСИБО!!! Неожиданно быстро. Супер.

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?
dimonMX
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.074
100%
Супер, спасибо Вам! Действительно хороший курс! :респект:
TorentNol
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.889
6.34%
Благодарю за раздачу. Как раз кстати.

Вообще хотел даже прикупить этот курс. Цена с новогодней скидкой была вменяема. Автор в своем новогоднем поздравлении пообещал скидку на этот курс и на фрилансера до 1 февраля. Дал ссылку. Но потом числа с 7 января убрал ролик с канала, в котором говорилось о скидке, и саму скидку - не хорошо как то поступил. Обещания надо выполнять. Я бы купил - если бы не ложные обещания.

Вообще автор хороший. Контент на канале у него годный. Без пафоса, как у некоторых, и все по делу. Для новичков однозначно к просмотру. Очень много практики.

Релизеру еще раз благодарочка.
KING_888
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.317
100%
Божественно. Огромное спасибо раздающему
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.972
35.36%
russia.gif
WebDesignMaster прости, но я нищий верстальщик который пытается хоть как то заработать в интернете, когда я разбогатею - я обязательно куплю у тебя у курс, ты многое сделал для комьюнити верстальщиков, но сейчас у меня нету таких денег, что бы платить за обучение, сори Ляксей.. :(

Не держи зла на тех кто качает твои курсы, это в основном люди которые возможно хотели бы тебя отблагодарить, но не могут в силу своих финансовых проблем, я уверен что многие задонатят или купят курсы когда встанут на ноги.
Meddoks
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.498
100%
Поддержу предыдущего оратора. Но главное потом не забыть это сделать)) на мой взгляд - это лучший автор делающий курсы по верстке!! Если не задонатить ему через год, когда станешь на ноги - просто неуважение к самому себе
AlexeiAle​xeiAlexei​
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.188
7.08%
Не обещайте. Я обещал пару лет назад и ничего не купил. Усвойте одно. Когда вы покупаете что то это вам дает намного больше чем то что вы скачали.... Верите в это вы в это или нет...но воспринимайте это просто как магию денег ))) Проверьте...
ranetka_st
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.366
100%
всем бедным верстальщикам можно не ждать, когда они разбогатеют и забудут про этот курс (т.к. он сам по себе не сделает вас богатым), а скинуться в складчину и купить хоть один экземпляр :-)
потом вы забудете свои обещания или посчитаете , что донатить смысла уже нет.
Arkadiy532
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 6.274
0.15%
Благодарю Месье
SapGri360
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.089
47.5%
Объясните мне нубасу: в седьмом уроке gulp при запуске компилирует css-файл с атрибутом "только для чтения", это так и должно быть? А если нет, то где поискать решение проблемы? Как то не удобно после каждого запуска режим менять.
upd: Вопрос снимается. Проблему решил тем, что снял атрибут "только для чтения" с папки stylesheet и со всех пяти файлов внутри неё.
antoniopereira
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 87.044
100%
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
ну как я понял это чтото типа джумлы или вордпресс - если кумекаешь в них - то нет проблем

даже проще. Опенкарт сам по себе самодостаточный, тут восновном переопределение стилей и частичная перестановка разметки
alistan85
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 5.853
55.56%
Люди что с вами? Вы еще и фрилансить пытаетесь посмотрев подобный, мягко говоря поверхностный курс? Можно только посочувствовать тем кто с вами свяжется.
Изучайте php, javascripts и иже с ними. В реальном мире очередной Цензура "сделаный" после просмотра этого "курса" не будет приносить денег. Не обманывайте себя.
Адекватам не стоит тратить свое время на этот трешь.
Nail76
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 33.751
Раздал: 24.22 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Это не курс, это хлам. Чел лепит сайт и под нос бубнит, что он делает. Если есть знания JS, HTML, php, то в этом курсе можно ознакомится с коробкой Opencart. Если нет, откройте 8 урок посмотрите 10 мин. и сами все поймете)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3