Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Макс Эллар Фартушный - Мост череz Vечность (2017) Single, Авторская раздача [MP3|320 Kbps] <Plugged Metal, Country Blues>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня
Автор Сообщение
paladin_ru ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.368
Раздал: 1.765 TB
Поблагодарили: 148
57.26%
Макс Эллар Фартушный - Мост череz Vечность (2017) Single, Авторская раздача
Год: 2017
Жанр: Plugged Metal, Country Blues
Продолжительность: 00:09:50

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. Мы вышли из тьмы - 05:43
2. Пирожок Blues - 04:07
Всем доброго времени суток, друзья!
Меня зовут Макс "Эллар" Фартушный, я занимаюсь сочинением и звукозаписью своих авторских песен более 10 лет.
В данном мини-альбоме я постарался осветить с помощью музыки проблему каждодневного и ежечасного выбора который стоит перед нами:
выбрать ли свет или тьму, служить Богу или Дьяволу, выбрать добро или зло, свою и чужую душу - спасти, или - погубить? понимая, что милость превозносится над судом...

трек вышли из тьмы - представляет собой абсолютно новый жанр в музыке, я окрестил его Plugged Metal, когда к традиционным гитарным риффам и соло добавляется синтетический звук, а голос вокалиста звучит в манере, допустим шансона... в общем - берем за основу ритмичный металл и раскрашиваем его красками прочих внешне несовместимых жанров. полагаю, что мой музыкальный эксперимент - удался и положит начало новой вехе в российской и зарубежной музыке.

Данный альбом был записан мною, Максом Элларом Фартушным у себя дома на моем личном компьютере в январе 2017 года, на компьютере под управлением Windows 8.1 x64, на оборудовании - зв. карта Focusrite Scarlett 2i2, преамп Behringer MIC-100 Tube Ultragain, микрофон Shure C608N, электрогитара Washburn.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Maks YEllar Fartushnyiy - [Most cherez Vechnost'] (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2017 23:37:24
 Размер:   22.8 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   27
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2017 13:10:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1