Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 339 698

Андрей Круз | Бандит (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 108,236
100%
france.gif
Андрей Круз | Бандит (2017) [MP3]
Автор: Андрей Круз
Жанр: Фантастический боевик
Цикл/серия: На пороге тьмы
Номер книги: 06
Читает: Андрей Кравец
Продолжительность: 12:39:24
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Неофициальное издание профессионального исполнителя

Описание:
Случайность? Иногда хочется верить, что это именно так и ты, по большому счету, ни при чем. Что это не испытание на прочность. И не воздаяние за прошлые грехи. Владимира Бирюкова, «странника», способного перемещаться по разным реальностям, во время перехода «случайно» затягивает в мир, поразительно напоминающий лихие 90-е в уже совсем не Советской России. Причем прототип, которого Владимиру предстоит заменить, — бандит, член ОПГ, браток, со всеми вытекающими. И скоро Бирюков начинает понимать, что действительность, окружающая его и на первый взгляд вполне пригодная для жизни, гораздо страшнее мира монстров и близкой Тьмы.
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bandit.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   705 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 65)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2017 18:46:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
nutel​lajaz​zz​
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 24,615
100%
ussr.gif
книга очень понравилась . в 90ые я еще был маленьким , а теперь через творчество Круза смог с ними познакомиться , думаю Круз был объективен , ведь он сам немало пострадал в 90ые . Как читает Кравец мне тоже очень нравиться - так что для меня это двойной подарок , огромное спасибо вам за релиз !!
wasyaka
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 19,218
100%
ukraine.gif
nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
книга очень понравилась ... в 90ые !!

Цикл "На пороге ТЬМЫ".
При чём здесь разборки(подробное описание на протяжении всей книги + много букв об устройстве(политическом)) - 90-х???
Понравилось только хитрое окончание... - а вдруг...
Слушал в исполнении дядьки Максима (не дождался), возможно, что Кравец сумел донести смысл лучше...

Ratio: 0,546
Раздал: 355 GB
5.42%
спасибище !
nutel​lajaz​zz​
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 24,615
100%
ussr.gif
wasyaka писал(а): Перейти к сообщению
Цикл "На пороге ТЬМЫ".
При чём здесь разборки(подробное описание на протяжении всей книги + много букв об устройстве(политическом)) - 90-х???
Понравилось только хитрое окончание... - а вдруг...
Слушал в исполнении дядьки Максима (не дождался), возможно, что Кравец сумел донести смысл лучше...

я ж не говорю что всем будет интересно что в 90ых творилось , но мне было )
igo 777
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 17,911
95.82%
russia.gif
А я не смог слушать, даже исполнение не помогло: нескончаемая вереница каких-то совсем банальных событий; какой-то блеклый, абсолютно не эмоциональный, лишенный каких-то личностных меток, определяющих характер, личность, главный герой. Круз, видимо, запомнил то время очень хорошо, или оно ему нравится. Думаю, последнее более близко к истине, потому что, как оказалось, у нашего Круза присутствуют таланты не только писательского рода, но и криминального.
Хохол84
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 1,922
100%
Спасибо, вполне можно слушать)
trahbah
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 31,416
100%
kazakhstan.gif
Автор в своем "порыве" уподобиться "пророку апокалипсиса" смешон. Во всех книгах серии"Тьма" он мельчит в "подробностях" (чаще эти подробности касаются описпния оружия и техники....с упором в плагиат справочников и рекламных буклетов)
Первая книга дань трофеям и лендлизу. Последняя описание 90-х КОТОРЫХ НЕ БЫЛО! Я живу долго и видел много. То что в этой книге "наварочено" - результат попытки "обосрать ....кучу давно лежалого дерьма" Этакий взгляд обывателя загнанного бандитами под шконку и который теперь пытается "описать " свой испуг и страх. Хорошо что этот БРЕД выставлен как "фантастика .....боевая"(?).
По поводу "боевая". Автор прошел "горячую точку"? Андрей Юрьевич Хамидулин видел войну по телевизору. Из него "воин" как из   пуля! Спасибо оружейному бизнесу тестя испанца. Есть где справочники почитать и оружие полапать. Отсюда и такое убогое знание советского и русского оружия. Ведь автор и до сих пор убежден в исключительности ППШ и возможности единовременного ношения более двух магазинов к одному автомату.... А ППШ тем был и неудобен что имел ТОЛЬКО ДВА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДИСКА к одному автомату ПОДОГНАННЫХ НА ЗАВОДЕ.
Много "знаний" описываемых в книгах результат МЕЧТАНИЙ И ФАНТАСТИКИ.
А Андрей Юрьевич без помощи своей супруги Лурдес Марии Круз пишет слабо. Образец этому данная книга. Насколько интересны предыдущие книги ....настолько убога эта.
А вообще мошенник и вор не может знать быт братвы и воинов. Он может только их бояться. Что и видно в этом запоздалом пинании мёртвого льва.
Alexs_73
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 12,248
90.22%
классная книга!!!озвучка потрясающея!!!
profiluz
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 6,377
2.1%
DUKAT51
Привет! Где можно скачать: Андрей Круз, Мария Круз — Мир Цитадели, подскажите пожалуйста!!!
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 108,236
100%
france.gif
profiluz, на трекерах пока нет. Нужно подождать.
NitroCat
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 5,951
0%
Книга весьма интересная..точнее начало книги..но сложилось ощущение, что автор устал ее писать и решил побыстренькому закруглиться..
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)