Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 309 414

Андрей Круз | Бандит (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 105,274
100%
france.gif
Андрей Круз | Бандит (2017) [MP3]
Автор: Андрей Круз
Жанр: Фантастический боевик
Цикл/серия: На пороге тьмы
Номер книги: 06
Читает: Андрей Кравец
Продолжительность: 12:39:24
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Неофициальное издание профессионального исполнителя

Описание:
Случайность? Иногда хочется верить, что это именно так и ты, по большому счету, ни при чем. Что это не испытание на прочность. И не воздаяние за прошлые грехи. Владимира Бирюкова, «странника», способного перемещаться по разным реальностям, во время перехода «случайно» затягивает в мир, поразительно напоминающий лихие 90-е в уже совсем не Советской России. Причем прототип, которого Владимиру предстоит заменить, — бандит, член ОПГ, браток, со всеми вытекающими. И скоро Бирюков начинает понимать, что действительность, окружающая его и на первый взгляд вполне пригодная для жизни, гораздо страшнее мира монстров и близкой Тьмы.
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bandit.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,9 KB
 Размер:   705 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 61)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2017 18:46:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nutel​lajaz​zz​
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 24,635
100%
ussr.gif
книга очень понравилась . в 90ые я еще был маленьким , а теперь через творчество Круза смог с ними познакомиться , думаю Круз был объективен , ведь он сам немало пострадал в 90ые . Как читает Кравец мне тоже очень нравиться - так что для меня это двойной подарок , огромное спасибо вам за релиз !!
wasyaka
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 19,366
100%
ukraine.gif
nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
книга очень понравилась ... в 90ые !!

Цикл "На пороге ТЬМЫ".
При чём здесь разборки(подробное описание на протяжении всей книги + много букв об устройстве(политическом)) - 90-х???
Понравилось только хитрое окончание... - а вдруг...
Слушал в исполнении дядьки Максима (не дождался), возможно, что Кравец сумел донести смысл лучше...

Ratio: 0,552
Раздал: 355 GB
5.15%
спасибище !
nutel​lajaz​zz​
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 24,635
100%
ussr.gif
wasyaka писал(а): Перейти к сообщению
Цикл "На пороге ТЬМЫ".
При чём здесь разборки(подробное описание на протяжении всей книги + много букв об устройстве(политическом)) - 90-х???
Понравилось только хитрое окончание... - а вдруг...
Слушал в исполнении дядьки Максима (не дождался), возможно, что Кравец сумел донести смысл лучше...

я ж не говорю что всем будет интересно что в 90ых творилось , но мне было )
igo 777
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 17,898
95.82%
russia.gif
А я не смог слушать, даже исполнение не помогло: нескончаемая вереница каких-то совсем банальных событий; какой-то блеклый, абсолютно не эмоциональный, лишенный каких-то личностных меток, определяющих характер, личность, главный герой. Круз, видимо, запомнил то время очень хорошо, или оно ему нравится. Думаю, последнее более близко к истине, потому что, как оказалось, у нашего Круза присутствуют таланты не только писательского рода, но и криминального.
Хохол84
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 1,863
100%
Спасибо, вполне можно слушать)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1