Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 312 817

Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) WEBRip [H.264/1080p] [Трейлер]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Трейлеры
Автор Сообщение
Влади​мир-А​лекса​ндров​ич​ ®
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 24,236
100%
uk.gif
Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) WEBRip
Производство: США
Жанр: Фантастика, Комедия, Боевик

Режиссер: Джеймс Ганн
Актеры: Крис Пратт, Соэ Салданья, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Курт Расселл, Майкл Рукер, Элизабет Дебики, Пом Клементьефф, Шон Ганн, Крис Салливан

Описание:
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Рейтинг MPAA: NC-17 (лицам до 17 лет просмотр запрещен)
Дата мировой премьеры: 25 апреля 2017
Дата российской премьеры: 4 мая 2017, «WDSSPR» 3D
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 5 сентября 2017, «Уолт Дисней Компани СНГ»

Продолжительность: 00:02:18
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный

Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, 22.0 Mbps (0.443 bit/pixel)
Аудио: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch
  • Первый фильм, для съемок которого использовали камеру «Weapon 8K» производства компании «Red Digital Cinema Camera Company». Это цифровой эквивалент камер, работающих с 70-мм плёнкой.

• Джеймс Ганн признался, что им с Кевином Файги очень хотелось снять в эпизодической роли Дэвида Боуи, однако 10 января 2016 года певец скончался.

• Третий фильм третьей фазы кинематографической вселенной «Marvel».

• О планах снять продолжение было объявлено за неделю до премьеры фильма Джеймса Ганна «Стражи Галактики» (2014) во время международного ежегодного фестиваля в Сан-Диего «Comic-Con».

• 29 июня 2015 года было объявлено, что названием фильма станет «Хранители Галактики 2».
    Вначале премьера фильма была назначена на июль 2017 года, но затем её перенесли.

• В английском названии фильма «Guardians of the Galaxy Vol. 2» (дословно «Стражи Галактики. Часть 2») «Часть 2» отсылает зрителя к сборнику записей Звёздного Лорда под названием «Awesome Mix Vol. 1» (или «Классный сборник. Часть 1») из первого фильма.

• Роль злодея в фильме «Стражи Галактики 2» (2017) предложили Мэттью МакКонахи, однако актёр предложение отклонил.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Guardians-Galaxy-Vol2.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,2 KB
 Размер:   360 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 31)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2017 02:33:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 2,07
100%
russia.gif
Хочу, хочу, хочу, этот фильм ))) Концовка первой части с танцующим деревом в горшке убила ))

Ratio: 1,307
Раздал: 196 GB
29.19%
russia.gif
Комментарий к трейлеру: " Я есть Грут. Я есть Грут! Я - есть - Грут! Я - есть Грут. Я есть. Грут"
Alex_11
Стаж: 2 мес. 18 дней
0%
SemaRU писал(а): Перейти к сообщению
Хочу, хочу, хочу, этот фильм ))) Концовка первой части с танцующим деревом в горшке убила ))

+1
тоже над концовкой посмеялся)
Вот жду не дождусь, когда выйдет фильм)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Трейлеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1