Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Джерри Бенфилд, Эрмин Крипоник | Полный Курс По Взлому: От Начального до Продвинутого Уровня! (2016) PCRec [EN]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Джерри Бенфилд, Эрмин Крипоник | Полный Курс По Взлому: От Начального до Продвинутого Уровня! (2016) PCRec [EN]
Автор (режиссер): Джерри Бенфилд и Эрмин Крипоник
Производство: Udemy
Жанр: IT Безопасность

Описание:
Если вы хотите научиться взлому и тестированию на проникновение, то курс The Complete Ethical Hacking Course: Beginner to Advanced! для вас. Получите ответы от опытного IT эксперта на каждый имеющийся у вас конкретный вопрос, связанный со взломом.

Включая установку Kali Linux, использование VirtualBox, основы Linux, Tor, Proxychains, VPN, Macchanger, Nmap, взлома wifi, aircrack, DoS attacks, SSL strip, известные уязвимости, SQL инъекции, взлом паролей Linux, и многое другое!

Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий перечень вопросов, которые помогут вам решить стоит ли вам читать длинный список, что находится ниже. То что вы видите, только начало того, что включает в себя курс. Вы увидите живые уроки на которых будет показано все, что нужно для этичного взлома и тестирования включая информацию обо всех перечисленных ниже темах.

Продолжительность: 20:15:11
Качество видео: PCRec
Язык: Английский
Озвучка: Русская

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~559 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160 kbps
Как установить VirtualBox.
Что нужно для создания виртуальной среды.
Установка VirtualBox в Win 8.1
Основной терминал Linux
Сохранения анонимности используя Tor
Virtual Private Networks (VPN)

Что я вынесу из этого курса?
Ответ на каждый вопрос по этичному взлому и тестированию от опытных IT профессионалов.
Советы как остаться анонимным во время взлома и тестирования.
Руководство по использованию навыков, для получения лучшей работы и зарабатывания денег в качестве фрилансера.
Способность обеспечить безопасность и защиту любой сети от хакеров и потери данных.
Полный туториал объясняющий создание виртуальной среды для взлома, атаки на сети и взлом паролей.
Пошаговые инструкции для создания виртуальной среды на Windows, Mac, и Linux.

Целевая аудитория?
Вы можете начинать этот курс с любым уровнем знаний и быстро начать развивать свои навыки в любой точке земного шара в качестве эксперта информационных технологий и безопасности.
Если вы работаете над продвижением своей карьеры или в качестве фрилансеры, вы можете использовать навыки, которые приобретете в этом курсе, для увеличения оплаты своего труда.
Если вы надеетесь стать лучшим сетевым администратором, вы можете использовать этот курс для изучения безопасности и защиты сетей.
Часть 1

Введение в курс.
Предпосылки и предупреждения.
Основные термины для прохождения курса (Tor, прокси цепочки, фишинг атаки, RAT, и так далее)
Установка Kali Linux в различных ОС. (Подробная демонстрация на различных системах, решение проблем с соединением, установка виртуальной машины, краткое введение в терминал, репозитории)

Часть 2

Установка гостевых дополнений, для полноэкранной работы VirtualBox.
Терминал (Интерфейс, настройка, возможности).
Командная строка (Основные команды, для чего они используются, введение в логику терминала Linux).
Тор (для чего он, как работает, установка, подключение, введение в скрытую сеть, демонстрация).
ProxyChain (цепочки прокси, для чего, как работают, настройка, использование совместно с Тор для полной анонимизации трафика, проверка анонимности с помощью сторонних сервисов).
Также обсуждение и демонстрация решений различных проблем, с которыми можно столкнуться во второй части на практике.

Часть 3

VPN что это такое, как пользоваться, в каких целях. Установка. Как не допустить dns ликов.
MacChanger что это, для чего нужен, установка, использование.
Введение в футпринтинг.
Nmap что это. Сканирование. Определение физического местоположения айпи. Все что с этим связано.
Внешние ресурсы для поиска уязвимостей различных устройств и готовых скриптов для взлома.
Введение в атаку беспроводных сетей, обзор инструментов для взлома различных видов шифрования (WEP, WPA/WPA2)
Установка AirCrack и Reaver.

Часть 4

Установка AirCrack в ОС Windows.
Знакомство с Crunch.
Теоретическая подоплека брутфорс взлома.
Установка беспроводного адаптера для VirtualBox. Решение проблем.
Использование AirCrack и Crunch.
Сканирование Wi-Fi сетей.
Dos атака беспроводных сетей.
Four-way Handshake.
Взлом WPA/WPA2 шифрования.
Брутфорс на практике.
Альтернативный метод взлома точки дотсупа - WPS.
Использование Reaver для взлома точки доступа. Демонстрация на практике.

Часть 5

Dos атака на беспроводную сеть.
Как отключить всех/конкретных клиентов от сети.
SSL Strip и ARP Spoofing.
Убираем шифрование с сайтов.
Получаем учетные данные пользователей на различных сайтах.
Немного повеселимся.
Розыгрыши. Меняем отображение сайта у жертвы.
Скриптинг и софт.
Evil Twin.
Создаем фековую точку доступа для кражи данных.

Часть 6

Заканчиваем тему Evil Twin.
Краткий обзор мониторинга трафика сети с помощью WireShark.
Взлом роутеров. Использование уязвимостей устройств.
Изъятие учетных данных без аутентификации.
Работа с dns.
Перенаправляем трафик через собственный веб-сервер для кражи данных.
Клонируем сайты.
Что такое SQL-инъекции и для чего их используют.
Немного о базах данных.
Устанавливаем собственную лабораторию для тестирования сайтов.

Часть 7

Продолжение темы SQL инъекций.
Использование сессий, как и для чего они нужны.
Извлечение баз данных сайта и информации с них.
Взлом хешей. Несколько инструментов.
Взлом системных паролей Linux.
Как получить Root права на чужой компьютер.
John the Ripper.
Взламываем системные пароли Windows.
Использование Hydra для брутфорса сайтов с формой логина и пароля.

Часть 8

Завершаем работу с Гидрой.
Дос и Ддос атаки (полная и частичная).
Демонстрация атаки на веб сервер.
Сканируем сервер на уязвимость к дос атаке.
Используем скрипт для дос атаки.
Введение в Метасплоит.
Обратные оболочки.
Создание обратной оболочки и ее использование.
Получаем полный контроль над компьютером жертвы.
Создание устойчивой оболочки для ее автоматического запуска.

Часть 9

Продолжение темы обратных оболочек.
NetCat.
Обратная оболочка или защищенный чат.
Загружаем обратную оболочку на веб-сервер.
Начало новой темы о создании кейлогера. Введение.
Установка и настройка необходимого софта.
Eclipse, Java Development Kit, MinGW.
Обзор Среды.
Основы C++ функции и операторы.

Часть 10

Основы программирования.
Типы переменных.
Математические операции.
Виды функций.
Указатели.
Файлы.
Примеры.
Написание кейлоггера.
Запись в файл.
Фильтрация отдельных клавиш.
Распознавание регистра.
Специальные сиволы (Esc, !@#$%^ и тд).
Скрываем кейлоггер.
Скриншоты:


Время раздачи: c 09:00 до 20:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ethical-Hacking-RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2017 06:00:54
 Размер:   6.73 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   903
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2017 11:26:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pavelgon
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 8.698
100%
ukraine.gif
Вася666999 писал(а): Перейти к сообщению
Респект anonymous !!! Вся учебная информация в мире должна быть свободной!

К сожалению, если учебная информация будет бесплатной, то ее вообще не будет )
alex_esp
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.506
100%
russia.gif
О чем вообще разговор. Полный курс по какому нибудь направлению у Специалиста стоит около 200000 рублей. Даже получая 20000 рублей не реально студенту получить знания. Причём у Специалиста много курсов с материалами 3 - 8 летней давности.
gho5t_dog
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.332
2.38%
sanko27 писал(а): Перейти к сообщению
А вот за переводные курсы на русский обидно, что вы их так с легкой руки выкладываете. Это не дешевое удовольствие для складчиков. Мной, суммарно за полный перевод этого курса, было выложено больше 2 000 руб. Вообще это ставит под сомнение будущее таких складчин.


Давай называть вещи своими именами, не обидно, а завидно тебе:
- как это вы тут посмели, я ведь платил за курс деньги...

Странно, что ты как порядочный член секты складчика, тусуешься здесь. Это ведь как вас там учат - помойка. :D (на мой взгляд складчик и есть помойка помоек)

Торренты это частичка опенсоурс сообщества, только тупица может назвать опенсоурс помойкой. :смех: Хотя нет, скорее так назовет не тупица, а хитровые6аный барыга, чтобы самому лохов стрич.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

sanko27 писал(а): Перейти к сообщению
SigNALvlad писал(а): Перейти к сообщению
sanko27 писал(а): Перейти к сообщению
А вот за переводные курсы на русский обидно, что вы их так с легкой руки выкладываете. Это не дешевое удовольствие для складчиков. Мной, суммарно за полный перевод этого курса, было выложено больше 2 000 руб. Вообще это ставит под сомнение будущее таких складчин.

знали бы сколько стоят другие курсы и программы) ) )


Я знаю сколько могут стоит курсы и программы, поэтому на торрентах и складчиках сидят не самые богатые люди. И 2 000 руб. лично для меня немаленькая сумма. К тому же это сильно компрометирует складчик и участие в нем, а это в свою очередь отразиться на торрентах, на которые так любят сливать купленное на складчике. Но одно дело это 40 руб. складчина, а другое дорогостоящая складчина на перевод.


Чувак купил курс на складчике, а теперь ратует за "свои авторские права". Это нонсенс. :шок:

Добавлено спустя 46 минут 43 секунды:

SeventhSon007 писал(а): Перейти к сообщению
Вася666999 писал(а): Перейти к сообщению
Респект anonymous !!! Вся учебная информация в мире должна быть свободной!


За что, тогда будут жить те кто эту информацию создает?


Разве только продажей электронной информации можно жить? Нет. Тренинги, свои веб-проекты, работа по найму, и т.д. Когда кто-то обучает рынок, то есть создает обучающий контент для определенного рынка, то он растит этот рынок. Рынок начинает расти и приносить больше плодов для всех.

Почему у Яндекса более 5-ти каналов на ютубе для различных рынков? Канал про маркетинг, дизайн, программирование, обучение школьников и т.д. Яндекс тратит не мало денег на создание обучающего контента. И ведь все бесплатно. Им это выгодно, таким образом они растят рынок, и он потом отплачивает им за это.
Вася666999
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.78
73.53%
SeventhSon007 писал(а): Перейти к сообщению
Вася666999 писал(а): Перейти к сообщению
Респект anonymous !!! Вся учебная информация в мире должна быть свободной!


За что, тогда будут жить те кто эту информацию создает?


Как сказал один человек, кто именно найдёте в интернете: - "Учитель - это призвание, хотите денег - идите в бизнес!"
ROOT2014
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.42
48.65%
Cпасибо большое! Автор благодорю
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
Вася666999 писал(а): Перейти к сообщению
SeventhSon007 писал(а): Перейти к сообщению
Вася666999 писал(а): Перейти к сообщению
Респект anonymous !!! Вся учебная информация в мире должна быть свободной!


За что, тогда будут жить те кто эту информацию создает?


Как сказал один человек, кто именно найдёте в интернете: - "Учитель - это призвание, хотите денег - идите в бизнес!"


Видеокурсы это и есть бизнес, причем с максимальной маржой
Holge
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.11
100%
SERGEYnm писал(а): Перейти к сообщению
От души посмеялся!!! Жаль наивную девочку... Я так сначала на складчину схожу, посмотрю чем нас скоро порадуют. И через недельку, (а то и раньше) - СЮДА - на любимый и уважаемый....

Есть там типок, так он здесь скачивает, а там - организует. Часа через два-три. вот такой гаденыш.
bart_simpson333
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 18.671
100%
russia.gif
На 3 страницы флуда по поводу несчастных 2к, хехе, 10 лет назад, когда я особо то не умел пользоваться торрентами, приходилось покупать курсы напрямую, когда они уже лежали на трекерах, скажу честно, не особо то и обеднел
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Уважаемы , с финансами все ясно, вы скажите на сколько курс , реально содержательный?
Сколько в нем показано практической работы?
На сколько толково подается инфа?
bart_simpson333
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 18.671
100%
russia.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемы , с финансами все ясно, вы скажите на сколько курс , реально содержательный?
Сколько в нем показано практической работы?
На сколько толково подается инфа?


У Udemy и тому подобных центров такие курсы по "взлому" не особо содержательные, как взломать wifi с нуля и пошагово не учат, можно расходится
webadequate
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.885
Раздал: 1.191 TB
0.34%
nikita505 писал(а): Перейти к сообщению
sanko27 писал(а): Перейти к сообщению
James-123 писал(а): Перейти к сообщению
А зачем тогда в складчину покупать такие вещи? Чтобы скачать себе и тихо радоваться, как последний куркуль? Вообще-то люди как раз и скидываются, чтобы потом выложить это для общего доступа. Сам неоднократно скидывался на покупку прог, чтобы потом умные ребята могли сделать их доступными для всех нас. Ни копейки не пожалел из вложенных денег. А если кому-то не хочется делиться, то копите сами, и покупайте сами, и можете никому ничего не давать.

В том то и разница, что вы скидывались и знали, что это попадет в общий доступ, я например не знала, что оплачивая работу переводчика, еще и оплачиваю попадание на торрент, меня об этом не спросили - за я или против. И люди, которые участвуют в складчинах, в большинстве своем, не очень рады выкладыванию на торренты материала, который они оплатили. Но лично я более спокойно отношусь к выкладыванию недорогих складчин. Но вот таких ... ну блин, ребят ну правда, я вот лично 10 раз подумаю прежде, чем участвовать в переводной складчине - все равно все попадет в открытый доступ.


вы участвовали в складчине? - получили продукт. Всё гуд. А то, что информацию сливают - это никого не волнует, это интернет. Оплачивайте тогда а напрямую продукт, а не участвуйте в складчине - и будет только у Вас на руках

Я тоже иногда участвую в складчинах. Ни малейшего колебания по поводу паблика не испытываю. Большинство людей все равно не будут никогда специалистами. И психология еще есть такая, если бесплатно дали материал, то человек не захочет на него тратить время. Либо будет смотреть "на расслабоне", опять же о проффесионализме говорить не приходится.
alexamway1988
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.573
0.75%
sanko27 писал(а): Перейти к сообщению
А вот за переводные курсы на русский обидно, что вы их так с легкой руки выкладываете. Это не дешевое удовольствие для складчиков. Мной, суммарно за полный перевод этого курса, было выложено больше 2 000 руб. Вообще это ставит под сомнение будущее таких складчин.


видать тебя приучили платить за информацию. я вот например имею привычку ждать и получать ВСЁ БЕСПЛАТНО
складчина это такой сайт на котором если чтото выложили то через месяц утекает уже в гугл для всех ))))
bart_simpson333
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 18.671
100%
russia.gif
alexamway1988 писал(а): Перейти к сообщению
sanko27 писал(а): Перейти к сообщению
А вот за переводные курсы на русский обидно, что вы их так с легкой руки выкладываете. Это не дешевое удовольствие для складчиков. Мной, суммарно за полный перевод этого курса, было выложено больше 2 000 руб. Вообще это ставит под сомнение будущее таких складчин.


видать тебя приучили платить за информацию. я вот например имею привычку ждать и получать ВСЁ БЕСПЛАТНО
складчина это такой сайт на котором если чтото выложили то через месяц утекает уже в гугл для всех ))))


Не сказал бы, что все, порой приходится с того же сливапа выпрашивать, чтобы из под хайда линк дали. На складчике все таки много порядочных людей
Rayzor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 10.793
3.55%
Вам какая зачем разница, выложили курс или нет?
Вы ради чего покупаете? Чтобы хвалиться? Чтобы выпендриваться, мол у меня есть курс по хакингу, я великий какер?
Или вы покупаете для знаний?
Насрать, выложили или нет, настрать на клубы, на складчины, торренты.
Есть потребность - есть возможность её решить.
Вам нужны были знания - вы их получили и быстрее всех, какая вам разница что с этим курсом дальше?
Почему вы вообще здесь, а не учите сидите этот курс который купили? Или вы уже выучили? Тогда идите покупайте следующий или развивайте дальше свои мозги.
handleft
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.689
28.83%
russia.gif
посмотрел пару серий, есть интересные для меня вещи, правда особо без базовых пониманий, но под пиво пойдёт)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4