Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Сергей Бубновский | Код здоровья сердца и сосудов (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Здоровье и Медицина (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5360
Ratio: 674.578
Поблагодарили: 361620
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Сергей Бубновский | Код здоровья сердца и сосудов (2017) [MP3]
Автор: Сергей Бубновский
Жанр: Здоровье
Читает: Михаил Росляков
Продолжительность: 12:44:40
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Долгожданная книга самого известного автора в вопросах здорового образа жизни – профессора Бубновского – посвящена оздоровлению сердца и сосудов. Автор предлагает революционный, безлекарственный подход к лечению сосудистых заболеваний, таких как, гипертония, сахарный диабет, атеросклероз, головные боли и головокружения, аритмия и ишемическая болезнь сердца.Сергей Михайлович впервые раскрывает секреты лечебного воздействия природных стихий – воздуха, воды, земли, огня, эфира – и подсказывает ключи для восстановления своего кода здоровья. Выполняя упражнения и следуя рекомендациям доктора Бубновского, вы избавитесь от лекарственной зависимости, улучшите качество своей жизни и, конечно, продлите ее.Книга полна оптимизма и веры в человека. Истории выздоровления пациентов, отраженные в ней, порой ошеломляют своими результатами. Эта книга поможет вам быстро выйти из болезни без потерь и сохранить желание жить долго и активно. Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bubnovskiy_S_Kod_zdorov'ya_serdtsa_i_sosudov_Roslyakov_M.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2017 12:58:50
 Размер:   531 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2017 19:40:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SnoNik
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.875
1.28%
Если что Бубновский лечил олимпийских чемпионов и помогал им занимать призовые места ) Ни чего себе так шарлатан, способный помочь больному человеку победить здорового )
A.Dobry
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.822
100%
belarus.gif
Хорошие книги у Бубновского. Чем греет душу так это популяризаторством советской ЛФК. Да и сам он говорит про то, что всё новое это хорошо забытое старое.

Чем меня и привлекает Бубновский. Ничего революционного. Просто занимайся и делай то, что всегда рекомендовали в спортивной медицине.

Я в общем то в теме, у меня в советские времена в спортивном диспансере была карточка толщиной с семейный альбом. Занимался спортом с ранней юности и медосмотры проходил каждые пол года. Потому и рекомендации Бубновского мне знакомы.

И да, практикую. Увы, ленив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Здоровье и Медицина (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1