Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 022

Елена Чижова | Китаист (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, проза и поэзия
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 307,047
100%
Елена Чижова | Китаист (2017) [FB2]
Автор: Елена Чижова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-101065-2
Жанр: Современная русская литература, Альтернативная история
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Новый роман букеровского лауреата Елены Чижовой написан в жанре антиутопии, обращенной в прошлое: в Великую Отечественную войну немецкие войска дошли до Урала. Граница прошла по Уральскому хребту: на Востоке – СССР, на Западе – оккупированная немцами Россия. Перед читателем разворачивается альтернативная история государств – советского и профашистского – и история двух молодых людей, выросших по разные стороны Хребта, их дружба-вражда, вылившаяся в предательство.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHizhova. Kitaist.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,65 MB  (
 Рейтинг:   3,3 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2017 16:08:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
barskaun
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,014
0.53%
По-моему, такие фантазии оскорбляют память защитников Родины. От меня - бойкот подобным книжулькам.
best2​6-09-​84​
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 15,382
98.35%
barskaun писал(а): Перейти к сообщению
По-моему, такие фантазии оскорбляют память защитников Родины. От меня - бойкот подобным книжулькам.

На самом деле - нет. Ее оскорбляют бесконечные попаданцы (с послезнанием, ноутбуками, танками, атомным оружием и современными крейсерами) поучающие Сталина "как надо" и косящие немцев тысячами.

А это не оскорбление, это - качественная альтернативная фантастика в духе "Человека в высоком замке" Филлипа К.Дика.
Lonli​Lokli​2005​
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 29,546
0.81%
russia.gif
Это ж букеровская премия. Что вы еще хотите. Сколько не попадалось мне лауреатов этой премии на глаза, дальше аннотации читать не хотелось. Одни русофобы, да антисоветчики.
Dies39
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 14,811
0%
russia.gif
Я думаю таких писателей и ему подобных режиссеров надо блокировать на русско-язычных сайтах. Это просто не уважение к сваей нации.
BALER07
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 4,064
100%
russia.gif
По принципу не читал но!!!Кажется что то в нашей истории уже было.
spiram888
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 3,744
100%
у как всполошились хе хе страна победитель хе хе ау живите настоящим, оскорбленность оставьте институткам это их заманухи... а книга неплохо написана...

Ratio: 5,594
28.32%
russia.gif
LonliLokli2005 писал(а): Перейти к сообщению
Это ж букеровская премия. Что вы еще хотите. Сколько не попадалось мне лауреатов этой премии на глаза, дальше аннотации читать не хотелось. Одни русофобы, да антисоветчики.

Защитники советской власти больше всех навредили и продолжают вредить как русским, так и другим народам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, проза и поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)