Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 916

Что лучше Ccleaner, Iobit system care или Auslogic?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
Fox63RUS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.781
10.87%
russia.gif
Что лучше Ccleaner, Iobit system care или Auslogic?
Dimamesser
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 3.45
100%
Fox63RUS писал(а): Перейти к сообщению
Что лучше Ccleaner, Iobit system care или auslogic?


Portable_PrivaZer (1 раз в месяц) + Portable_Wise_Care_365 (~ 1 раз в неделю)
PavelBK75
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 15.56
Раздал: 49.41 TB
100%
russia.gif
Fox63RUS писал(а): Перейти к сообщению
Что лучше Ccleaner, Iobit system care или auslogic?

Лично я пользуюсь CCLeaner-ом. Еще ни разу меня не подводил.
Auslogic давно уже не тот. перегружен всякими свистоперделками, которые только тормозят работу, но никак не помогают ей.
А Iobit вообще не использую и Вам не советую, ибо от обилия рекламы и предложений поставить дополнительно "очень нужный софт" потом в глазах рябить начнет.
Хотя... на вкус и цвет фломастеры разные :) Но всегда надо помнить: прежде чем использовать подобные программы убедитесь в том, что Вы знаете, что Вы делаете.
Fox63RUS ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.781
10.87%
russia.gif
PavelBK75 писал(а): Перейти к сообщению
Fox63RUS писал(а): Перейти к сообщению
Что лучше Ccleaner, Iobit system care или auslogic?

Лично я пользуюсь CCLeaner-ом. Еще ни разу меня не подводил.
Auslogic давно уже не тот. перегружен всякими свистоперделками, которые только тормозят работу, но никак не помогают ей.
А Iobit вообще не использую и Вам не советую, ибо от обилия рекламы и предложений поставить дополнительно "очень нужный софт" потом в глазах рябить начнет.
Хотя... на вкус и цвет фломастеры разные :) Но всегда надо помнить: прежде чем использовать подобные программы убедитесь в том, что Вы знаете, что Вы делаете.

Спасибо за развернутый ответ!)
Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 2437
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 22970
100%
Откуда: Николаев
На галочки обратить внимание, а так есть люди - которые кроме клинера ничего чистящего не используют, оттого и система живая годами. :)
user-a42
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 4.883
44.83%
russia.gif
PavelBK75 писал(а): Перейти к сообщению
Auslogic давно уже не тот. перегружен всякими свистоперделками, которые только тормозят работу, но никак не помогают ей.

Согласен, что не тот. Поэтому использую тот. 5.5.1. В отличие от CCleaner имеет ещё целый набор самых необходимых функций, не только очистка. Очень продуман и надёжен. Выбор однозначен..
dfred
Стаж: 13 лет
Сообщений: 237
Ratio: 1.736
0.11%
russia.gif
Сcleaner это мёртвому припарок он чистит только корзину и историю браузеров!
castbless16
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.003
100%
лучше для моего использования является CCleaner, проходят обновления и продолжает улучшаться последний имеет много общего с оперой
radugnyi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.766
0.77%
RegOrganaizer - легкий и при этом мощней клеанера. стоит на компе и тот и тот
SubFear
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 10.091
Поблагодарили: 3
45.44%
Откуда: Nonameburg
pirates.png
вообще чисто для реестра самое лучшее Vit registry pro
если надо на от-е, то сиклинер.
сам же я приверженец TuneUp (AVG TuneUp)

_________________
Я люблю людей, я люблю когда их нет, так бы вышел на балкон, да разрядил бы пистолет... ©
expefate
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 25
96.68%
ukraine.gif
Как по мне подобные рассуждения, сравни, с выбором какой бубен лучше. Года два как перестал пользоваться всем подобным софтом и на удивление система стала жить дольше.
Если уж сильно нужно использую Очисту диска в самой Windows для удаления старых файлов обновлений и прочего. Чистка браузера тоже редко, если нужно стандартными средствами браузера. Реестр не трогаю никакой прогой (хотя раньше тоже чесалось почистить там все всякими Ccleaner, Iobit system care или auslogic.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1