Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 258

theHunter: Call of the Wild (2017) [Ru/Multi] (1.36/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif

theHunter: Call of the Wild
Дата выхода: 16 февраля 2017
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Expansive Worlds
Издатель: Avalanche Studios
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Expansive Worlds
Версия: 1.36
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 @ 1 Гб
Место на диске: 38 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!
  • Симулятор охоты нового поколения.
    theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. В theHunter: Call of the Wild проработаны все тонкости: сложное поведение животных, сменяющие друг друга погодные явления, полный цикл дня и ночи, нюансы баллистики, реалистичные звуки, даже ветер, доносящий запахи. Иными словами, в игре есть все, чтобы обеспечить полное погружение и пробудить охотничий инстинкт.
  • Огромный открытый мир.
    Исследуйте 13 тыс. гектаров местности различного типа, от непролазных дебрей и топей до зеленых долин и широких полей. Огромный мир theHunter: Call of the Wild разделен на заказники – различные области, в каждой из которых у вас будут свои памятные моменты. Берите задания у местных жителей или сходите с проторенных троп. Ищите смотровые позиции, засидки и опорные пункты. Они помогут легко и быстро перемещаться по огромному открытому миру.
  • Десятилетние наработки.
    theHunter: Call of the Wild – новая ступень в развитии симулятора охоты theHunter от Expansive Worlds, за семь лет существования онлайн набравшего более шести миллионов подписчиков. Теперь Avalanche Studios и Expansive Worlds приглашают на охоту следующее поколение игроков. Игра theHunter: Call of the Wild сделана на движке открытого мира Apex, в который его создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков.
  • Своя охота. Своя игра.
    Берите на вооружение различные винтовки, револьверы и луки; оснащайте их прицелами и выбирайте боеприпасы на свой вкус. Находите любимое оружие и совершенствуйтесь в его использовании. Развивайте персонажа, получая различные навыки и снаряжение. Учитесь использовать манки и приманки, а главное – изучайте поведение добычи и особенности ее перемещений. Охотитесь впервые? Не проблема! Умные системы помощи дадут и зеленому новичку, и опытному ветерану незабываемый охотничий опыт.
  • Делитесь опытом. Хвастайтесь достижениями.
    Помимо богатейшего игрового опыта в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры. Зовите до 8 друзей (или еще не знакомых вам игроков!) сыграть в различных кооперативных и соревновательных режимах. Участвуйте в многочисленных внутриигровых событиях и испытаниях. Охотиться вместе с друзьями гораздо интересней! Поделитесь опытом и заслужите право похвастаться достижениями. Игра theHunter всегда была ориентирована на сообщество. Сохраняя верность традициям, theHunter:Call of the Wild будет развиваться с учетом глубоких познаний и непревзойденной преданности наших игроков. Общими усилиями мы будем и дальше обогащать игровой процесс.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.36
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Чешский, Польский
  • Внесена запись в реестр (запуск игры от admin)
  • Примерное время установки ~ 10 минут(ы)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos=) theHunter Call of the Wild.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2019 17:30:02
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 445)
 Поблагодарили:   1576
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2019 20:24:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Драго Мусувени
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.713
0%
russia.gif
мегавольтище писал(а): Перейти к сообщению
Территория огромная, в основном ходишь или крадёшься. Скучновато.

А что ты хотел от симулятора охоты? Мясорубку типо сэриус сэм? Крошить животных налево и право? :смех:
Yurken23
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.916
0%
sTpNdenis
Уже больше процентов, все ОК.

Проверяйте наличие большего свободного места.
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 984
Ratio: 10.12
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
Драго Мусувени писал(а): Перейти к сообщению
мегавольтище писал(а): Перейти к сообщению
Территория огромная, в основном ходишь или крадёшься. Скучновато.

А что ты хотел от симулятора охоты? Мясорубку типо сэриус сэм? Крошить животных налево и право? :смех:

Он хотел, как в фильме "ДМБ", когда генерал приехал на охоту и ему порося должны были пустить, чтоб он его из пулемёта шмалял, но бомба его слопал, ну а дальше сами знаете что :D

_________________
AMD Ryzen 5 3600XT / GIGABYTE X570 UD / RAM ADATA XPG GAMMIX D20 32 gb DDR4 / Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming / SSD SAMSUNG 850 PRO 256Gb / HDD WD Red 4 tb / Corsair RM750X / win 10x64
Drum666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.258
4.44%
dotc писал(а): Перейти к сообщению
Граф. проц. GTX 1070 грузит на 100% на высоких, удалил видюха дороже.

Очень надеюсь что это тролинг)
zardram
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.535
0%
Drum666 писал(а): Перейти к сообщению
dotc писал(а): Перейти к сообщению
Граф. проц. GTX 1070 грузит на 100% на высоких, удалил видюха дороже.

Очень надеюсь что это тролинг)

GTX 980, градус в диапазоне 60-80 (выше 80* никогда не поднимается, какую бы я игру не запустил), полет нормальный, а господин выше пусть проверяет кулера на видюхе, либо почистит ее, либо свозит к врачу на диагностику
sonik2k
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 10.924
Раздал: 31.88 TB
0.04%
russia.gif
После загрузочного экрана, где природа и логотип волк>медведь выскакивает черный экран и игра крашится. Пробовал вин7 и 10, переставлял все редисты, ничего не помогает.

gtx560ti, i5 750 12Gb

Такие дела. репакер не виноват, ибо пробовал уже все, что вышли.
Tir_pot
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 11.449
100%
russia.gif
Игра очень понравилась, расслабляет. Бесит эти подсветки следов, а отключаешь в настройках- [ничего] не видно. Я хоть себя и считаю диванным охотником, но два раза на лося ходил- эти тебя за двадцать метров не увидят и не услышат, естественно, если идешь против ветра и нормальным, тихим шагом, и не на чистом поле. В обоих случаях мы определили их по слуху, шли они как танки и да, не солончак, если что. Хлопнешь либо в шею или чуть ближе к лопатке- ломанулся, сидим, пьем чай-кофе, минут двадцать-тридцать разговариваем о том, о сём. Ну пошли: следы подранка только ребёнок не заметит, да и то: кровь, вспаханный копытами лесной настил, спокойно шли, нашли, неплохо так побегали и в первом, и во-втором случае они. Готовы. Может просто олени больше дикие и осторожные, чем наши лоси и по этому просто уже бегут с метров 80-50, либо не доработка разработчиков. В этом вопрос для меня спорный- опыта охоты на оленей нет. Но блин, не может животное раненное в шею бегать по два, мать его, километра! Или может? Я [Хочу Знать]. Во общем, в игре у меня остался один подранок, за которым я бегал 6-7 часов, мать его, реального времени, типа из нормальных соображений охотника (хоть и диванного): ранил- добей. Забил, хоть и не хотелось. Второго всё таки убил- как то удачно наткнулся на самца с брачным зовом и подманил его приманкой, да и то удалось три раза в него попасть- в шею, голову и в рёбра. В общем я [Хочу Знать], игра требует каких то доработок. Помню, в игре нашел следы медведя- по привычке, по сьебам с этой области. И жаль, что в игре нет дичи и нельзя выбрать сразу, на кого охотишься- крупную или мелкую дичь. Сразу бы взял вертикалку, да вот только пернатых там нет, либо не знаю, что они там есть. Да и на каких пернатых, если нет собаки =). Игра, видимо, чисто про национальную, американскую охоту. Не знаю, наверно удалю.
zurzul
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 7.355
29.46%
russia.gif
не впечатлят игра. ожидал большего. игровой процесс скучен

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Tir_pot писал(а): Перейти к сообщению
Но блин, не может животное раненное в шею бегать по два, мать его, километра! Или может? Я [Хочу Знать]. Игра, видимо, чисто про национальную, американскую охоту. Не знаю, наверно удалю.


смотря как раненое, если с обильной кровопотерей то метров на 100-150 может уйти ну и от животного зависит естественно. Да игра про американскую "тировую" охоту. Не понравилось. Задумка хороша, но в целом не доработано.
polkovnik222
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 9.009
3.77%
Tir_pot писал(а): Перейти к сообщению
Но блин, не может животное раненное в шею бегать по два, мать его, километра! Или может? Я [Хочу Знать].

с обычным ранением в шею ты САМ 2 километра до больницы пробежишь !
( единствеенное условие-что кровопотеря не сильная и быстрая)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Tir_pot писал(а): Перейти к сообщению
в игре у меня остался один подранок, за которым я бегал 6-7 часов,

гонишь.
если ты его ранил -должна быть кровь на месте, где ты в него попал.
ищешь сначала эти следы крови. берешь их в фокус.
смотришь,какого вида повреждение - слабое. среднее или смертельное.
если смертельное- то животное валяется, грубо говоря, где-то рядом буквально ( а иногда прямо на месте попадания замертво падает).
если среднее -то нужно поискать примерно метров 100-200. ПО ЕГО КРОВАВЫМ СЛЕДАМ.
а вот если незначительное повреждение - то особо смыла нет идти за животным, ибо оно действительно с таким повреждением может довольно долго идти (убегать).
но 6-7 часов РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ -это тупо и толсто ты написал конечно )))
Ziprej
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.491
100%
Кто играл подскажите! Кончились патроны купил . Вроде в рюкзаке . Как зарядить .??
Shiva1
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 17.405
35.04%
pirates.png
Ziprej писал(а): Перейти к сообщению
Кто играл подскажите! Кончились патроны купил . Вроде в рюкзаке . Как зарядить .??

в меню инвентаря на оружие нажать и справа выпадает список патронов(должны быть в рюкзаке)
заметил эту фишку только когда положил лук в рюкзак
http://savepic.ru/13138585.jpg

Может кто знает? В справке есть инфа про животных и рекомендованный класс оружия для каждого - 1,2,3,4 - классы. Как понять какое оружие относится к каждому классу? нигде в описании к винтовкам об этом не пишется
Хаос_нк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 33.555
100%
russia.gif
Shiva1 писал(а): Перейти к сообщению

Может кто знает? В справке есть инфа про животных и рекомендованный класс оружия для каждого - 1,2,3,4 - классы. Как понять какое оружие относится к каждому классу? нигде в описании к винтовкам об этом не пишется

Класс оружия пишется на патронах.

По поводу ранений дичи, как я понял это зависит от трех факторов:
1. Сложности животного или жизненного показателя, типа, количества ХП (от слабой косули до могучего зубра),
2. Уровня ранения - смертельное или не смертельное (зависит куда попали, типа, в важные органы, позвоночник или просто в мягкие ткани)
3. Уровня кровотечения - от очень низкого до высокого (зависит от точки ранения и используемого оружия/патрона).

Если ранение не смертельное и очень низкая кровопотеря, то зверя можно гонять еще очень долго пока он упадет. В таких случаях проще затаится в засаде, подманить, подождать когда зверь вернется и добить. Я за одним подранком тоже пару часов бегал пока не плюнул, весь лес следами истоптали. Если ранение смертельное или кровотечение среднее и выше, то зверь упадет совсем скоро и можно смело бежать за ним по следам. Очень удобен в этом случае навык "Следопыт", он показывает по следам крови сколько жизни осталось у животного.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Чет не понравилось, удалил.
Плюс как выше писали некоторые звуки пропадают выстрелы и свистульки.
Графика замыленая.

СПС за релиз!
XxAlmanahxX
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 10.539
Поблагодарили: 1
1.44%
Очень сложная инструкция установки :)
Hitoshi1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 69.825
100%
ussr.gif
Игра прекрасна! Не без глюков, куда ж без них, но её же допиливают регулярно. Атмосфера... затягивает. Если бы не требования тушки к регулярному питанию, то залипнуть часов на 6-8 и не заметить - вообще не вопрос. Самый фарш - это заохотить лося кило на 620 подкравшись, из лука, одной-двумя стрелами и не сдохнуть. ну, и по поводу кровотечения подранков ещё пилить им и пилить: лось с пробитой стрелой лопаткой, лёгким, а иногда и печенью, не может убежать петляя на 2-3 километра - бензин раньше закончится )

Теперь о грустном: из репака от 6 марта 2017 года установка доходит до 41,2% и крашится setup.exe (перегружался, перекачивал, качалку на время установки выключал, конечную папку удалял между попытками, антивирь отрубал, диск проверял на ошибки как с загрузкой, так и конечный). W7x64.

Понаблюдал внимательно за процессом, вылетает по ошибке Freearc.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15