Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

XX / XX (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461248
100%
ussr.gif
XX / XX (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN / EN Sub]
Производство: Канада, США / Snowfort Pictures, Scythia Films, XYZ Films
Жанр: Ужасы

Режиссер: Роксанна Бенжамин, София Карилло, Карин Кусама, ...
Актеры: Шейла Ванд, Мелани Лински, Кайл Аллен, Кристина Кирк, Анджела Тримбур, Натали Браун, Пейтон Кеннеди, Майк Дойл, Брида Вул, Санай Виктория ...

Описание:
Антология ужасов с гендерным уклоном — все сегменты сборника сняты женщинами-режиссёрами.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Премьера (мир): 22 января 2017, ...

Продолжительность: 01:20:47
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Вид субтитров: Вшитые отключаемые

Видео: AVC, 1920x796 (2.40:1), 23.976 fps, 4 510 Kbps (0.123 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (English)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_XX.2017.1080p.WEB-DL.DD5.1.H264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2017 19:08:17
 Размер:   2.82 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2017 22:00:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jmagaths1
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.067
0.53%
Зачем выкладывать без перевода, не ну я понимаю там в 80-е или начало 90-х годов там ещё любое англоязычное кино, пусть хоть и без перевода с одними субтитрами годнотой было, но сейчас кто станет такого качества смотреть, о чём кино то хоть, по-моему жанром ошиблись, это более на комедию похоже.
sine-d
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.711
100%
russia.gif
Jmagaths1 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем выкладывать без перевода, не ну я понимаю там в 80-е или начало 90-х годов там ещё любое англоязычное кино, пусть хоть и без перевода с одними субтитрами годнотой было, но сейчас кто станет такого качества смотреть, о чём кино то хоть, по-моему жанром ошиблись, это более на комедию похоже.

Представляешь,существуют люди,которые знают английский язык :D
lustsov
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.621
14.71%
russia.gif
sine-d писал(а): Перейти к сообщению
Jmagaths1 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем выкладывать без перевода, не ну я понимаю там в 80-е или начало 90-х годов там ещё любое англоязычное кино, пусть хоть и без перевода с одними субтитрами годнотой было, но сейчас кто станет такого качества смотреть, о чём кино то хоть, по-моему жанром ошиблись, это более на комедию похоже.

Представляешь,существуют люди,которые знают английский язык :D


Не думаю, что их большинство =)
vlgСерж
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.785
2.79%
russia.gif
Это тоже самое что перейти всей толпой от сюда на английский торент сайт и выкладывать русские фильмы
Квентин80
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 156.607
Раздал: 59.32 TB
0.53%
Откуда: Питер
russia.gif
Каждый сам выбирает смотреть в оригинале или в переводе.

Если, извини, плохо знаешь английский и не можешь понять, то у тебя два пути: или садись за учебник, или не смотри.

Если выбирать пусть будет фильм без перевода или совсем не будет, то я выбираю последнее.

Автор молодец. А если кто рвётся, может перевод написать... воспользовавшись google-переводчиком. Или вообще озвучить. Но, согласитесь, трудно озвучить то, что не видел, что не хочется переводить.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4571
Ratio: 18.388
100%
vlgСерж писал(а): Перейти к сообщению
Это тоже самое что перейти всей толпой от сюда на английский торент сайт и выкладывать русские фильмы
Вы будете удивлены, но многие англоязычные трекеры с большим интересом выкладывают русское кино. Только вчера например наблюдал как радуется народ "Ночному дозору". Правда конечно спрашивают английские сабы, или сами ищут... Да и вкус у них там неплох с нашими фильмами, к слову. Советское кино больше в цене.

Женская антология ужасов с гендерным уклоном - это когда женщина любит мужчину а не свою подругу? :смех:
Скрин 9 с негром в виде унитаза и кого-то в костюме куклусклана сделал мой неполиткорректный день
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
Jmagaths1 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем выкладывать без перевода, не ну я понимаю там в 80-е или начало 90-х годов там ещё любое англоязычное кино, пусть хоть и без перевода с одними субтитрами годнотой было, но сейчас кто станет такого качества смотреть, о чём кино то хоть, по-моему жанром ошиблись, это более на комедию похоже.

Господибожемой, стаж 6 дней а уже с претензией. Молодой человек, здесь половина знают английский язык, для тех и выкладывают.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
ivan petro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 4.623
0.74%
micronesia.gif
Для страждущих озвучки есть хихидок на руторе.

Черная комедия, весьма неплохая.
Pr1ncE
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.967
2.82%
Квентин80 писал(а): Перейти к сообщению
Если выбирать пусть будет фильм без перевода или совсем не будет, то я выбираю последнее.


:задумался:
Квентин80
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 156.607
Раздал: 59.32 TB
0.53%
Откуда: Питер
russia.gif
Pr1ncE
Вы правы, ошибся. Наоборот.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1