Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

Невеста (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8426
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999040
100%
ussr.gif
Невеста (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, ДЕСЯТЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ, Focus Plus Cinema, Planeta Inform
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Святослав Подгаевский
Продюсер: Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов, Заур Болотаев
Актеры: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов, Анастасия Акатова, Виктор Соловьев, Мария Арнаут, Лада Чуровская, Евгений Коряковский, Татьяна Филатова

Описание:
После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 19 января 2017, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:31:36
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5113 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Nevesta.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Фев 2017 00:19:16
 Размер:   3.59 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   2265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2017 00:20:47
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Averkiy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 13.346
100%
Фильм никакой. Но в нахаляву и уксус сладкий.
Elena Brodyaga
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.5
3.82%
Отличное кино. Именно КИНО. И СТРАШНО и со смыслом. На одну полку с Астралом. И да... в России умеют снимать кино.
tikho1
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.032
100%
witch.png
Фильм не плох, скоротать вечер нормально. Кое где даже страшно.
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Это киношку оправдывает только то что наш кинематограф пока только учится снимать фильмы в таком жанре,улучшило ситуацию бы приглашение талантливого кинооператора,а пока сойдет на троечку,спасибо и садись за парту учи уроки снова))
galich57rus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 27.403
100%
ussr.gif
Даааа ужжжж, такого дурдома я давно не видел!!!!!!!! Аж голова разболелась к концу фильма!!! Это какое нужно иметь больное воображение, что бы придумать столь нелепую, несуразную картину??? Режиссер явно в психушке побывал не раз! Если не хотите получить головную боль смотреть не советую. Рейтинг все таки не ошибается!!!
И при этом откровенных ляпов миллион, кроме того что сюжет откровенное [ничто] !
НАШИ ПОХОДУ МИСТИКУ НАУЧАТСЯ СНИМАТЬ, ТОГДА ЖЕ, КОГДА ПОБЕДЯТ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЫЙДУТ В ФИНАЛ!!!
Добавлю к комментарию, что смотрел все шедевры данного жанра, но дерьмовей картины не припомню!
Занчег
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 0.884
100%
Откуда: Горький
ussr.gif
Мда.
Это конечно..да.
Реклама вызывала смех.
Фильм вызвал раздражение,а потом сладкий сон.

В общем.
Вот есть японский хентай.
А есть российские ужасы.
От одного жанра до другого не так уж и далеко по сути.
Весьма своеобразно.

"Пиковая дама", "Диггеры", "Машрут построен", "Мёртвые дочери",теперь ещё и "Невеста".
Господи...

Скажем так,если есть люди которые тащатся по индийским фильмам, по корейским или китайским сопливым мелодрамкам и т.д. Им в каеф это.Чего скрывать периодически сам пересматриваю старые индийские,бывает и новые,так же с другими жанрами.
В плане наших комедий и ужастиков новых такого не скажу.

Не,уверен что есть те кто и это любит.
Почему бы и нет.Может даже получает чисто эстетическое удовольствие.
Сколько людей столько и предпочтений.
Кто-то любит ржаной,кто-то белый,а кто-то обожает и сладкий хлеб.

Ладно,ладно.

По сути - фильм на разок.
Может для ознакомления.
Или для фона если врубят по какому-нибудь кабельному (где "премьеры" крутят недели 3 по кругу).

Спасибо за раздачу.
dwag
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.822
8.28%
poseidon66 писал(а): Перейти к сообщению
Я посмотрел это с женой. Хохотали весь фильм, не знаю для кого это снимали такое впечатление что осваивали бабло, находясь под запрещенными веществами. Зачем такое снимать я не знаю, после невесты решил что больше наши фильмы скачивать не буду, с меня хватит.

Смешно дураку, что нос на боку. Трава там ещё не закончилась?
Фильм вполне смотрибельный.
toge
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.262
0.31%
Jmagaths1 писал(а): Перейти к сообщению
Mas_kin писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, посмотрим (трейлер крутой)

Реклама у всех хорошая, а вот кино жанра "ужасы" русские снимать пока не научились, посему и оценка низкая.

смотрели "Прикосновение"?
tason30
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.88
1.62%
ukraine.gif
Осилил до момента где она прячась за углом дома, вместо того чтобы забежать за другой угол перебежала за дерево(ну да за деревом ведь проще спрятатся))))), а после постучав в окно еще жоще начала тупить. Там как бы уже стало понятно, что будет дальше.....
п.с. тупость блондинки в данном сюжете аж зашкаливает и это очень бесит.
евгений23​031983201​6​
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.248
0%
ерунда
Jack Hunt
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 46.079
Раздал: 131.8 TB
18.24%
Откуда: Perm
russia.gif
Посмотрел... 1,5 часа потрачены зря... Раздающему, традиционно респект!
terehovic​h876553​
Стаж: 14 лет
Сообщений: 984
Ratio: 10.066
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
Шлак наивысшего сорта!

_________________
AMD Ryzen 5 3600XT / GIGABYTE X570 UD / RAM ADATA XPG GAMMIX D20 32 gb DDR4 / Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming / SSD SAMSUNG 850 PRO 256Gb / HDD WD Red 4 tb / Corsair RM750X / win 10x64
Goodbeer
Стаж: 16 лет
Сообщений: 75
Ratio: 1.761
0.57%
ignatievva писал(а): Перейти к сообщению
Jmagaths1 писал(а): Перейти к сообщению
Mas_kin писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, посмотрим (трейлер крутой)

Реклама у всех хорошая, а вот кино жанра "ужасы" русские снимать пока не научились, посему и оценка низкая.
Сам то понял что сказал, старый "Вий" самый ужасный фильм, до сих пор под одеялом трясусь, в отличии от американской лажи...


Не путайте старую советскую школу кино и полное отсутствие современной. Вий когда снят то? Что касается Невесты-бездумный набор штампов из западных ужасников + блеклая,никакая игра актеров и куча тупых,нелогичных моментов.
ssm990
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 26.697
100%
russia.gif
Когда я посмотрел фильм ужасов про зомби оленей и белок, думал что ничего ужаснее человечество снять не сможет, но это, это просто какой-то антишедевр, редкостное уг. Не советую смотреть это вообще никому, даже яростным любителям тв3 и рен тв. Сам не пожалел времени, посмотрел фильм от начала и до конца, я просто не понимаю зачем такое снимать, это все, моя жизнь не станет прежней. :плач:
ramzes 13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 15.468
7.84%
russia.gif
Очень хороший фильм.Понравился.Жутковато.Мало кто пишет что фильм основан на реальных событиях, видно внимания на это не обратили или мозгами не дошло..На этой ветке собралось очень много псевдо-критиков.Сами мало что знают, только строят из себя не пойми чего.Тупицы.Однозначно к просмотру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8