Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Microsoft Visual Studio Community/Professional/Enterprise 2015 14.0.25431.01 Update 3 (Unofficial) [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
like_913 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.679
Поблагодарили: 475
14.77%
Microsoft Visual Studio Community/Professional/Enterprise 2015 14.0.25431.01 Update 3 (Unofficial)
Версия программы: 14.0.25431.01
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
  • Процессор с частотой 1,6 ГГц или более мощный.
  • ОЗУ объемом 1 ГБ (1,5 ГБ для работы на виртуальной машине)
  • 10 ГБ доступного пространства на жестком диске (30 Гб включая все дополнения)
  • Жесткий диск с частотой вращения 5 400 об./мин
  • Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и разрешения дисплея 1024x768 или выше
  • Windows 10/8.1/8/7 SP1/Server 2012 R2/Server 2012/Server 2008 R2 SP1 32-bit|64-bit


Описание:
Microsoft Visual Studio — линейка продуктов компании Microsoft, включающих интегрированную среду разработки программного обеспечения и ряд других инструментальных средств. Данные продукты позволяют разрабатывать как консольные приложения, так и приложения с графическим интерфейсом, в том числе с поддержкой технологии Windows Forms, а также веб-сайты, веб-приложения, веб-службы как в родном, так и в управляемом кодах для всех платформ, поддерживаемых Windows, Windows Mobile, Xbox, и Silverlight, а так же Android и iOS (Xamarin).
Visual Studio Community 2015 с обновлением 3 — это бесплатная, полнофункциональная и расширяемая интегрированная среда разработки, предназначенная для отдельных разработчиков, проектов с открытым исходным кодом, академических исследований, обучения и небольших профессиональных команд. Среда позволяет создавать приложения для Windows, Android и iOS, а также веб-приложения и облачные службы. С ее помощью можно выполнять сборку приложений для любой платформы. В одном инструменте объединены конструкторы, редакторы, отладчики и профилировщики. Есть доступ к тысячам расширений и многому другому.
Visual Studio Professional 2015 с обновлением 3 — это сочетание профессиональных инструментов разработки и служб, предназначенных для отдельных разработчиков и небольших команд. С ее помощью вы можете создавать приложения для нескольких устройств, компьютеров, а также веб-приложения, на основе облака и на базе существующих приложений и наработок. Доступны кроссплатформенные технологии, которые можно использовать для создания приложений для Windows, Android и iOS из одного решения разработки, а также для других задач.
Visual Studio Enterprise 2015 с обновлением 3 — это интегрированное, комплексное решение для команд любой численности с высокими требованиями к качеству и масштабированию. Всеобъемлющие инструменты и службы помогут разрабатывать и собирать сложные приложения и решения для предприятий, а также управлять ими.
Visual Studio
Состав раздачи для установки основной программы Visual Studio Автономная установка файлов
Все сторонние приложения и дополнения к Visual Studio устанавливаются вместе с основной программой.
К этим дополнениям относится Windows SDK, Xamarin, Android SDK, Android NDK, Java JDK и т.п.
  • Скачан по инструкции Create an Offline Installation of Visual Studio.
  • В состав входит помимо основного приложения Visual Studio все дополнительные приложения устанавливаемые вместе с основным приложением
  • Для установки дополнительных приложений, подключение к интернету не требуется
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Microsoft Visual Studio Com_Pro_Ent 2015 14.0.25431.01 Upd.3_Unofficial.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2017 18:22:34
 Размер:   26.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   475
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2017 13:17:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bodry-Q
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 25.055
Поблагодарили: 13
35.48%
krevedko.png
Молодец
Unatar
Стаж: 12 лет
Сообщений: 228
Ratio: 11.084
100%
Вопрос. Мне нужен только ентерпрайз. Как мне качать раздачу, что бы не качать файлы для всего остального?
AleksKochemir
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 671
Ratio: 2264.503
Раздал: 283.5 TB
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Unatar писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос. Мне нужен только ентерпрайз. Как мне качать раздачу, что бы не качать файлы для всего остального?
После как скачали торрент-файл, запустите его. Ваша клиент- программа предложит куда и как скачивать. В этом окне выберите то, что вам требуется. С ненужного контента просто снимите галочки. Чтобы увидеть весь контент, нажмите на все чек-боксы с плюсиками, раскроются все свёрнутые списки.
musemi
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 7.333
51.7%
Зачем нужны отсюда
Цитата:
Professional/Enterprise
если нет таблетки - лечения?
like_913 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.679
Поблагодарили: 475
14.77%
musemi писал(а): Перейти к сообщению
Зачем нужны отсюда
Цитата:
Professional/Enterprise
если нет таблетки - лечения?
NakiBest
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 25.025
100%
bulgaria.gif
Че за черт!? На одном PC все ОК, могу начать новый проект Windows Forms Classic .Net на C#.
На 2ром PC - нету, а не понятно, как добавить. В инсталляторе почему-то нету, или было раньше, но теперь нет, или не могу найти где оно точно. (Я update-нул VS 2017 несколько раз уже.)

Иначе, если создам такой проект на 1вом PC, 2рое PC открывает его без проблем, и могу работать с ним.
Но хотелось бы чтобы на обоих PC мог новые проекты создавать.

Помогите, пожалуйста! :)
lostkain
Стаж: 12 лет
Сообщений: 32
Ratio: 85.341
Раздал: 12.11 TB
Поблагодарили: 713
100%
Откуда: 63ru
nnm-club.gif
VS Community 2015. При попытке создать любой C++ проект окно New project закрывается и открывается снова через 1-2 секунды. При этом уже существующие cpp файлы открываются, однако компилировать их всё равно нельзя. Проекты C#, Basic и все другие при этом создаются. Дистрибутив кривой видимо, не могу создать проект win 32 C++. :незнает:

_________________
Peace, everybody!😠✌️
Топик был перенесен из форума Разработка ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: Неактуален

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1