Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

28 панфиловцев (2016) Blu-ray [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091611
100%
28 панфиловцев (2016) Blu-ray [H.264/1080p]
Производство: Россия / 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Жанр: военный, драма

Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Продюсер: Андрей Шальопа, Антон Юдинцев
Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко

Описание:
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2016
Дата премьеры в России: 24 ноября 2016, «UPI»
Релиз на Blu-Ray/DVD: 26 января 2017, «НД Плэй»


Продолжительность: 02:00:38
Качество: Blu-ray
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080p, (16:9), 18937 kbps, 24.000 FPS
Аудио: DTS-HD MA, 6 ch, 4153 kbps - Русский
Скриншоты:

Релизы фильма "28 панфиловцев" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNMClub.to]_28_PANFILOVTSEV (2016) Blu-ray RUS 1080p AVC DTS-HD 5.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2017 21:42:38
 Размер:   36.2 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   309
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2017 21:51:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
merc74
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 7.379
Раздал: 13.65 TB
100%
russia.gif
Жду в 4K.

_________________
Asus Maximus V Extreme; Intel Core I7 3770K; Kingston 16Gb DDR3 1600MHz; Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming; Corsair 700D; Thermaltake Toughpower 1200W; Zalman CNPS 9900 Max
karfagen1975
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5617
Ratio: 401.101
Раздал: 229.1 TB
Поблагодарили: 461551
100%
ussr.gif
Full HD Video писал(а): Перейти к сообщению

На диске:
TBA

А поподробнее нельзя написать, народу интересно скачать диск из-за дополнительных материалов, ведь ремукс уже давно залили.
Цитата:
На диске:
• Фильм о фильме
• Как создавался фильм
• Тизеры и трейлеры
• Концепт-арты
• Раскадровка
• Фотогалерея

Я думаю надо подправить описание...
janis_andre
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.585
0%
belarus.gif
Фильм перехвалили. Не досмотрел даже. Не интересно. Дух времени не передал. Актеры плохо играют. Про бои... На военного консультанта не тратились. Наверное консультировал стример из WOT.
gipnostickus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Ratio: 20.585
Раздал: 4.733 TB
100%
russia.gif
janis_andre писал(а): Перейти к сообщению
Фильм перехвалили. Не досмотрел даже. Не интересно. Дух времени не передал. Актеры плохо играют. Про бои... На военного консультанта не тратились. Наверное консультировал стример из WOT.

Вы, наверное, военный консультант? Посмотрите тогда "Утомлённые солнцем-2". Вам там и игра актёров понравится, и военная консультация.
Gnatys
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.182
0%
ukraine.gif
Полностью согласен с janis​_andr​e​.
Все очень просто, тупо и совково.

"Батальоны просят огня version 2.1". При чем оригинал намного лучше, там хоть люди старались.
gipnostickus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Ratio: 20.585
Раздал: 4.733 TB
100%
russia.gif
Gnatys писал(а): Перейти к сообщению
Полностью согласен с janis​_andr​e​.
Все очень просто, тупо и совково.

"Батальоны просят огня version 2.1". При чем оригинал намного лучше, там хоть люди старались.

На вкус и цвет...
Я вот НЕНАВИЖУ "9 рота" с "великими" артистами и с не менее "великим" режиссером.
"Батальоны просят огня" - отличный фильм.
Насчёт просто, тупо и совково - в корне не согласен!
Ситх74
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.783
0.18%
Фильм отличный.По крайней мере,лучший фильм про войну из того высера российского кинематографа за последние годы.Снят как в советское время.Советую к просмотру и не слушайте поколение сникерсов и памперсов,у них в голове   за место мозгов.
Prezervativ77
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 126.408
Раздал: 45.03 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Хороший фильм, снят просто и понятно. Порадовало то, что у немецких танков катки похожи на настоящие, а не как обычно: на на Т-55 напяливают картонные коробки.
Scorpion1984
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.037
100%
belarus.gif
janis_andre
Полностью согласен. Добавить нечего.
Mintatuy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.052
100%
ukraine.gif
Шалом, знатоки!

Пока фильм не смотрел, разжуйте, что значит "Дух времени не передал."? А какой дух там должен был быть и какой "передал"?

И вот это совсем непонятно: "Все ... совково." Какое-такое "совково"? Уборщица каммент писала, что ли? Шизофазия на почве профессиональной деятельности?

Если претензии только в отсутствии "исторической правды", что "воевали одни зеки, с одной винтовкой без патронов на троих, сзади каждого стоял гебист с автоматом и полным БК", тогда посмотрю обязательно.

Если тема "воевали против спасителей-евроинтеграторов насильники, воры и садисты, победили вопреки..." раскрыта, то тогда смотреть не буду и никому не порекомендую.

_________________
"...- Ты, наверное, мой единственный друг, - сказал Джек. - У тебя нет ничего, что мне хотелось бы украсть. У меня нет ничего, что тебе было бы действительно нужно."
(c) Р.Желязны "Джек из тени"
17935
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 4.291
0%
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!! Слава Богу что за него не взялись такие глыбы как Бондарчук и Михалков, а то и эту страницу Боевого подвига испаганили бы своим видением и пафосом. Фильм решил главную поставленную перед ним задачу - передал именно сам подвиг всех кто был в том бою, а не выделял кого то в выгодном свете на фоне остальных. Все артисты молодцы! На мой взгляд один из самых лучших фильмов про войну, и что не менее важно снят на народные деньги. Всем кто только собирается посмотреть этот фильм - не ведитесь на комменты укробандерлогов и поколения памерсов и сникерсов - у них другие герои - навальный, бетмен и иже с ними, они никогда не смогут понять что пережил наш народ в то время (если только не дай Бог не испытают этого на своей нежной шкурке) а лично у меня вызывают огромное восхищение простые люди, которые не пожалели своих жизней встать на защиту своей Родины!
P.S. Мой дед, Боев Алексей Ильич, служил в Панфиловской дивизии, потерял руку в Курской битве, награжден многими орденами и медалями, в том числе орденом Красной звезды. Он много рассказывал о войне...Спасибо создателям фильма что смогли очень доставерно передать дух того времени! Всем, кому не безразлична история нашей родины - смотреть фильм обязательно!!!
walrus9060
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 9.983
100%
russia.gif
народ _ а 4к будет ?
Vassak
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.324
18.02%
Как не печально, но соглашусь про "сухой-тупой-простой"... Много болтовни, быстрой, в т.ч. на хохляцком, много мельтешения, непонятные постройки кадра, все время какая-то дымка в кадре - и это в мороз то. По-сути, фильм среднячковый, но с учетом того, что его просто хвалили-хвалили-хвалили последние полгода, аж до истерики, то и ожидалось что-то типа "АХ!", а получили "пшшшшш"... На разок. Слезу не навернул, войну не передал. Танки клевые, да.
aspidus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.889
0%
Mintatuy писал(а): Перейти к сообщению
Шалом, знатоки!

Пока фильм не смотрел, разжуйте, что значит "Дух времени не передал."? А какой дух там должен был быть и какой "передал"?

И вот это совсем непонятно: "Все ... совково." Какое-такое "совково"? Уборщица каммент писала, что ли? Шизофазия на почве профессиональной деятельности?

Если претензии только в отсутствии "исторической правды", что "воевали одни зеки, с одной винтовкой без патронов на троих, сзади каждого стоял гебист с автоматом и полным БК", тогда посмотрю обязательно.

Если тема "воевали против спасителей-евроинтеграторов насильники, воры и садисты, победили вопреки..." раскрыта, то тогда смотреть не буду и никому не порекомендую.

разрешите подписаться!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2