Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Моана / Moana (2016) BDRip 3D [H.264/1080p] [Вертикальная анаморфная стереопара] [handmade 16:9]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Мультфильмы (3D)
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163870
31.24%
Моана / Moana (2016) BDRip 3D [H.264/1080p] [Вертикальная анаморфная стереопара] [handmade 16:9]
Производство: США, Walt Disney
Жанр: Фентези, приключения, Музыкальный

Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
Персонажи: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо

Описание:
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 14 ноября 2016
Дата российской премьеры: 1 декабря 2016
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 27 марта 2017

Продолжительность: 01:47:12
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык субтитров: Русские (полные), английские (полные)
Вид субтитров: вшитые отключаемые

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8464 kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио #2: DTS, 6 ch, 1509 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_3D - Moana.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2017 15:42:29
 Размер:   7.95 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   238
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2017 17:36:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pifagor23
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.967
22.04%
Подскажите пожалуйста, будет-ли такой же 16:9 хэндмэйд, только не рип, а в полном качестве?
Благодарю.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163870
31.24%
freezIDent писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, будет-ли такой же 16:9 хэндмэйд, только не рип, а в полном качестве?
Благодарю.


Чтобы сделать мультфильм на полный экран 16:9, без перекодирования не обойтись.
Pifagor23
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.967
22.04%
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
freezIDent писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, будет-ли такой же 16:9 хэндмэйд, только не рип, а в полном качестве?
Благодарю.


Чтобы сделать мультфильм на полный экран 16:9, без перекодирования не обойтись.


Я в этом не очень разбираюсь, но я правильно понял, что нельзя взять оригинал и просто обрезать края, без уменьшения объёма данных до состояния рипа? Другими словами, чтобы размер был сопоставим с ремуксом, например.
Я стараюсь смотреть определённые картины в максимальном качестве и хочу понять, стоит-ли ожидать или придется довольствоваться чем есть) Благодарю.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163870
31.24%
freezIDent писал(а): Перейти к сообщению
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
freezIDent писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, будет-ли такой же 16:9 хэндмэйд, только не рип, а в полном качестве?
Благодарю.


Чтобы сделать мультфильм на полный экран 16:9, без перекодирования не обойтись.


Я в этом не очень разбираюсь, но я правильно понял, что нельзя взять оригинал и просто обрезать края, без уменьшения объёма данных до состояния рипа? Другими словами, чтобы размер был сопоставим с ремуксом, например.
Я стараюсь смотреть определённые картины в максимальном качестве и хочу понять, стоит-ли ожидать или придется довольствоваться чем есть) Благодарю.


Как можно обрезать края (часть изображения) БЕЗ уменьшения объема данных? Обрезаемая часть тоже ведь сколько-то "весит"!
arta333
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 51.192
100%
russia.gif
А сколько пикселей полезного кадра обрезано справа и слева?
Nkek
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 10.835
Поблагодарили: 150
100%
freezIDent
Если вы любите максимальное качество то проще скачать полноценный 3D Bluray или его ремукс без лишнего мусора, либо сделать самому, а здесь по картинке даже видно, что она сплюснута, что приводит к потери качества. Бывают полнокадровые вертикальные или горизонтальные стереопары, где два кадра пристыкованы друг к другу, но такие редко бывают. Если вам только глянуть разок через цветные очки то и выложенного здесь варианта за глаза хватит.

Добавлено спустя 23 минуты:

arta333
Теоретически по 245 пикселей с обоих сторон. Примерно 1/3 от текущего кадра.
artemexpo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.715
Поблагодарили: 3
67.1%
Откуда: Украина
720 давай, гигов на 4-5.СПС.

_________________
Ryzen 5 5600x, B550 AORUS PRO V2,
Kingston FURY Beast 3600 16gb.,GeForce RTX 3060 12gb. Samsung SSD 970 Evo Plus
Microsoft Windows 10 Pro x64
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163870
31.24%
artemexpo писал(а): Перейти к сообщению
720 давай, гигов на 4-5.СПС.


Не дам.
nmvik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 11.854
Раздал: 21.44 TB
100%
Откуда: симферополь
russia.gif
спасибо за труды.
bovanik
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 38.358
100%
Откуда: СССР
russia.gif
SergeyAms
ну прям пребольшущая благодарность тебе)

_________________
Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой. – Сенека
Pifagor23
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.967
22.04%
Nkek писал(а): Перейти к сообщению
freezIDent
Если вы любите максимальное качество то проще скачать полноценный 3D Bluray или его ремукс без лишнего мусора, либо сделать самому, а здесь по картинке даже видно, что она сплюснута, что приводит к потери качества. Бывают полнокадровые вертикальные или горизонтальные стереопары, где два кадра пристыкованы друг к другу, но такие редко бывают. Если вам только глянуть разок через цветные очки то и выложенного здесь варианта за глаза хватит.


Ремукс бы скачал с удовольствием, если бы не полосы сверху и снизу. Хочется без них, по этому искал именно Crop. Если речь о 3D, то для полноты восприятия, важно, чтобы кинолента занимала всю полезную площадь экрана телевизора. А иначе какой смысл от больших экранов, если половину съедают эти полосы. К сожалению не использую ТВ-приставку и увеличить изображение программно не могу (стандартный софт телевизора не позволяет это делать), по этому приходится искать кропы.
Глянуть разок через цветные очки, это не совсем то, что нужно) ходили на этот мультфильм с ребенком на сеанс 4D, оба были просто в восторге от самой ленты. А то, что вызывает сильные эмоции, я стараюсь смотреть дома в максимально возможном качестве. И вот теперь мульт вышел в прокат и это повод показать его дома тем, кто еще не видел.

P.S. Раньше качал такие кропы на известном 3д трекере, но он последний месяц (а может и больше) не дышит =(

SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Как можно обрезать края (часть изображения) БЕЗ уменьшения объема данных? Обрезаемая часть тоже ведь сколько-то "весит"!

Да, разумеется уменьшается. Но мне казалось, что просто обрезав края размер не должен был уменьшиться с 35 до 7 гигабайт. Очевидно, что я не знаю всех тонкостей, но я осознаю, что размер должен был уменьшиться и речь о том, что он уменьшен ЗНАЧИТЕЛЬНО, и это скорее всего не просто обрезание, а так-же ухудшение качества (о чём и говорит приписка rip). Об этом и шла речь в первом комментарии, а я всего лишь хотел услышать от вас ответ, будете-ли вы делать такой-же хэндмэйд 16:9, но в более высоком качестве или нет. Благодарю.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163870
31.24%
Я тоже склоняюсь к мысли, что "на весь экран" приятнее смотреть. Приписка rip не означает что качество будет хуже - хороший рип по качеству зачастую не отличить от источника.
bovanik
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 38.358
100%
Откуда: СССР
russia.gif
freezIDent писал(а): Перейти к сообщению
P.S. Раньше качал такие кропы на известном 3д трекере, но он последний месяц (а может и больше) не дышит =(

Да где то так примерно он и загнулся, да там уже и админы за ним не следили, раздачи вечно не учитывались и прочее.
Хорошо хоть теперь здесь можно такое скачать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

freezIDent писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению не использую ТВ-приставку и увеличить изображение программно не могу (стандартный софт телевизора не позволяет это делать)

Программно если и увеличит, то уж с слишком сильным обрезанием, поэтому этот вариант лучше.

_________________
Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой. – Сенека
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163870
31.24%
bovanik
freezIDent
угадайте с трех раз кто там кропы выкладывал? ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Мультфильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2