Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Большая маленькая ложь / Big Little Lies (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-7 из 7) Novamedia


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340408
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Большая маленькая ложь / Big Little Lies (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ]
(сезон 1, серии 1-7 из 7) Novamedia

«It's a wonderful lie»

Производство: США, Blossom Films, Pacific Standard
Жанр: драма, комедия, криминал

Режиссер: Жан-Марк Валле
Актеры: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Джеймс Таппер, Лора Дерн, Иэн Эрмитаж, Сара Бэйкер, Ларри Бейтс и др.

Описание:
Сюжет сериала разворачивается вокруг трёх женщин, живущих в типичном американском пригороде, чьи судьбы неожиданно переплетаются. Дети этих трёх женщин посещают детский сад, где неожиданно для всех случается загадочное убийство, которое каким-то образом объединяет их жизни.

[kpi]947758[/kpi]
Дата мировой премьеры: 19 февраля 2017
Дата премьеры в России: 20 февраля 2017


Продолжительность: ~00:49:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: многоголосый закадровый, профессиональный - Novamedia по заказу Amedia
Вид субтитров: вшитые отключаемые
Язык субтитров: русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~2817 Kbps
Аудио #1 Rus: AC3, 192 kbps, 2 ch, 48 kHz - многоголосый закадровый
Аудио #2 Eng: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz - оригинал
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1. Остановить скачивание;
2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Big Little Lies - Bol'shaya malen'kaya lozh'. Sezon 1. 720p. Novamedia.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Апр 2017 11:22:18
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   854
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2017 11:26:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340408
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Добавлена 7 серия (финал сезона). Перекачайте торрент!
Mia_Wallase
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.273
100%
Откуда: Новомосковск
russia.gif
Отличный сериал, спасибо!
анначка
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.323
100%
russia.gif
Спасибо!)
Роман2013
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 1.318
89.91%
Как обычно пишут в таких случаях.
У детей то же может быть свое мнение.

Конечно, может, но не сегодня!!!
ReflectionS
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.062
0%
7 серий про то как богатые буржуйские мамаши бесятся с жиру и придумывают себе проблемы на ровном месте.
Я еще понимаю, что этот сериал посмотрели американские овощи, но то, что тут кто-то пишет, что он гениален. Мдааа.... Ноу коментс
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
ReflectionS писал(а): Перейти к сообщению
7 серий про то как богатые буржуйские мамаши бесятся с жиру и придумывают себе проблемы на ровном месте.
Я еще понимаю, что этот сериал посмотрели американские овощи, но то, что тут кто-то пишет, что он гениален. Мдааа.... Ноу коментс

Да, вспомнилось - богатые тоже плачут,- только в этот раз никакого сочувствия и сопереживания не возникло...

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.167
100%
Это кино заточено на аудиторию "ЯжеМать" с высоким достатком, амбициями и заточенным на подкаверную игру, каст потрясающий, интрига и линия психологизма на достойном уровне, но симпатии к этим дамам не рождается. Может, потому что я не мать и я не живу в фальшивом обществе снобов.
Отсутствие сопереживания не рождает симпатии к героям. Слишком много глянца. Это минус сериала.
Но я безумно рада видеть Николь без ботокса на лице и с живой мимикой и я рада Риз)
Поэтому чувства от сериала противоречивые. Это хуже Ходячих, но лучше общей серой массы, что снимают последнее время.
Александр​_Иванович​
Стаж: 11 лет
Сообщений: 19
Ratio: 16.102
65.02%
Kuzma84 писал(а): Перейти к сообщению
Olafff писал(а): Перейти к сообщению
наконец-то глянул первую серию, печалька, соболезную всем тем, кому такие "фильмы" могут нравиться)

Боже мой, еще один "умник", соболезную вам, что вы соболезнуете нам, т.к. ваше "соболезнования" никому боком не уперлось, простите за резкость) Удивлен что сериал меня зацепил, от "домохозяек", на мой взгляд, тут немного и слава богу) Отличный кастинг, интересный сюжет, качественный саундтрек, в общем чего еще надо, однозначно один из лучших сериалов этого года! Риз тут во всей красе, ее роль особенно интересна! Жаль что всего 7 серий в сезоне...

Нравится ешьте. Не разделяю ваш оптимизм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2