Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

(Linux) HITMAN™ (2016) [Ru/Multi] (1.9.0) SteamRip ACTiVATED


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22203
100%
HITMAN™
Дата выхода: 11 марта 2016
Жанр: Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Io-Interactive , Feral Interactive (Linux)
Издатель: Square Enix, Feral Interactive (Linux)
Релиз от: ACTiVATED

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Io-Interactive
Версия: 1.9.0 (19.02.2017)
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Linux x64
Процессор: Intel Core i5-2500K, AMD FX-8350 и лучше
Оперативная память: 8 Гб и больше
Видеокарта: Nvidia 680 (driver 375.26), AMD R9 270X (Mesa 13.0.3) и лучше
Свободное место на диске: 67 Гб
Дополнительно: Intel graphics cards will not be supported on release.


Таблетка: Вшита (ACTiVATED)

Описание:Игра Hitman приглашает тебя выполнить важные задания, связанные с устранением вражеских агентов. Ты будешь играть от имени хладнокровного киллера, который мастерски владеет разнообразным оружием. Главное – разобраться, как именно и когда его нужно применить. Тебя ждет большое количество миссий, и на каждом уровне ты сначала увидишь подробное описание задания. Далее остается только оценить положение дел на локации и выполнить необходимые действия. Большой ассортимент оружия, ты можешь выбирать любое. Как только миссия будет пройдена, откроется следующий этап. Но если не получится справиться с заданием, можно будет повторить еще раз. Станьте мастером-убийцей в напряженной игре с насыщенным сюжетом в мире, полном заказных убийств. Путешествуйте по всему миру от Франции, Италии и Марокко до Таиланда, США и Японии, устраняя влиятельные цели.
  • Полная свобода при подступлении к цели на огромных уровнях классического HITMAN
  • Более 100 часов игрового процесса заставят даже самого опытного убийцу поломать голову
  • Создавайте собственные заказы и соревнуйтесь с другими убийцами в режиме контрактов
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hitman_Linux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2017 12:05:17
 Размер:   42.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2017 12:58:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AKA_Maks
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.932
0.53%
Откуда: Київ
ukraine.gif
а ета игруха на пк
?
lesha21
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.938
100%
monaco.gif
так и вышло, поставил Ubuntu чтоб поиграть.... заодно посмотрел на линукс - понравился (Mint)
Cadmus
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.951
100%
bahamas.gif
Улыбнул тот факт что на форточке до сих пор нету ломаной версии, а на линукс есть уже, хотя вот линукс системы защиты нету))
texaslion
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.624
0%
Доброго времени суток! Установил Ubuntu специально ради возможности поиграть в Hitman. Систему эту не знаю, подскажите как устанавливать, запускать и т.п. Если можно, подробнее. Все таки сорок с лишним гигов скачаны через 3g модем...))))
gsvg78 ®
Uploaders 100+
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 1200.503
Поблагодарили: 22203
100%
texaslion писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток! Установил Ubuntu специально ради возможности поиграть в Hitman. Систему эту не знаю, подскажите как устанавливать, запускать и т.п. Если можно, подробнее. Все таки сорок с лишним гигов скачаны через 3g модем...))))
Постараюсь очень просто:
Если с системными требованиями все в порядке, установлен требуемый драйвер для видеокарты и хватает места для распаковки игры, распакуйте архив ( это довольно долго). Зайдите в распакованную папку и запустите указанный файл игры - *start.sh
Игра должна запуститься. Если нет, самое простое, откройте рядом терминал и из папки с игрой кинте файл *start.sh прям в терминал "мышкой" и нажать Enter =)
Посмотреть какие ошибки выдаст терминал, посмотрите каких библиотек может не хватать. Устранить ошибки и доустановить библиотеки для своей системы.
Игра не должна находится на ntfs разделе жесткого диска. В свежей Ubuntu c указанными драйверами видеокарты проблем не должно быть.
Удачи и поздравляю с установкой новой ОС. :респект:
texaslion
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.624
0%
Собственно, именно с дровами видюхи при установке Ubuntu у меня и возникла заминка - был черный экран. После двух дней непрерывного серфинга в интернете выяснил, что на мою видюху у Ubuntu дров нет. :огорчение: Разрешил установку проприетарного драйвера, но теперь не работает Wi-Fi. Последнее - мелочь, сейчас лишь бы поиграть. Буду пробовать. Спасибо =)

Попытался запустить. Выскочило сообщение: "Ваша видеокарта или драйвер компьютера не поддерживаются этой игрой. Возможно, вы сможете играть в игру, но скорее всего увидят графические глюки..."
Нажимаю Play, игра запускается и через пять секунд вылетает. Что же, все накрылось?.. :шок:
heroes0000
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.946
0.7%
Поставил в менеджере драйверов, рекомендованный драйвер nvidia 367.57
Как поставить driver 375.26?
Скачал его с официального сайта, но устанавливать не хочет даже через терминал
Cadmus
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.951
100%
bahamas.gif
texaslion писал(а): Перейти к сообщению
Собственно, именно с дровами видюхи при установке Ubuntu у меня и возникла заминка - был черный экран. После двух дней непрерывного серфинга в интернете выяснил, что на мою видюху у Ubuntu дров нет. :огорчение: Разрешил установку проприетарного драйвера, но теперь не работает Wi-Fi. Последнее - мелочь, сейчас лишь бы поиграть. Буду пробовать. Спасибо =)

Попытался запустить. Выскочило сообщение: "Ваша видеокарта или драйвер компьютера не поддерживаются этой игрой. Возможно, вы сможете играть в игру, но скорее всего увидят графические глюки..."
Нажимаю Play, игра запускается и через пять секунд вылетает. Что же, все накрылось?.. :шок:


А какая видеокарта?
texaslion
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.624
0%
Видюху не знаю, ноут не мой - одолжил чтобы поиграть. Как посмотреть из под Ubuntu тоже не знаю. Модель ноута Lenovo IdeaPad Z585.
si2_job
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.301
18.41%
italy.gif
Я купил эту игру в steam специально чтобы в перерыве на работе по играть под linux, а тут халява была
Alyans
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 199.377
100%
Откуда: Москва,ЮАО
ussr.gif
Ян Волков писал(а): Перейти к сообщению
dragbleec писал(а): Перейти к сообщению
Вот интересно когда уже появится на винде? Линуксом почти ни кто не пользуется.

ставь линукс - 5 минут делов и в хитмана можно поиграть


Все расслабились и идём обратно на винду... Сегодня выложили HITMAN для Windows™ ~ 7, 8, 10 (only x64-bit)
dj--alex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 20.187
Поблагодарили: 5675
100%
Откуда: 123
ussr.gif
могу посоветовать мою сборку для того чтобы поиграть и Hitman и другие игры.

подобные проблемы с Denuvo у вас будут постоянно с каждой игрой.
т.к. фирма никуда исчезать не собирается.

Linux Mate 22.2.10 для дома и игр (на базе Mint 18.1) [Авторская раздача]
Cadmus
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.951
100%
bahamas.gif
dj--alex писал(а): Перейти к сообщению
могу посоветовать мою сборку для того чтобы поиграть и Hitman и другие игры.

подобные проблемы с Denuvo у вас будут постоянно с каждой игрой.
т.к. фирма никуда исчезать не собирается.

Linux Mate 22.2.10 для дома и игр (на базе Mint 18.1) [Авторская раздача]


Эх, я бы поставил если бы не имел карту от AMD :((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3