Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 087

Syrian Warfare (2017) [Ru] (1.0.0.59) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763066
100%
ussr.gif

Syrian Warfare
Дата выхода: 21 февраля 2017
Жанр: Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cats Who Play
Издатель: Cats Who Play
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Cats Who Play
Версия: 1.0.0.59
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 Гб / AMD A10 5800K @ 3,8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440 @ 1 Гб / Radeon HD 4890 @ 1 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Планета полна войн - это больная тема для всех. Ведь так устроен мир, что каждый день мы видим последствия даже далеких конфликтов. Мы видим их по телевизору в качестве новостей, мы видим их рядом в качестве беженцев. Эта война идёт уже давно, и не до конца понятно, когда она кончится. К ней привыкли, новости оттуда стали обыденностью. И даже уже забылось, как всё это начиналось. Откуда корни того ужасного террора, что прокатился по Европе в последнее время.
Современные игры не просто развлечения, это еще одно медиа, еще один способ донести информацию, зачастую даже более доходчиво, чем самые подробные аналитические статьи и новостные блоки. Мы хотим использовать этот канал, чтобы показать что и как происходило на Ближнем востоке и происходит сейчас.

Сирию показывают в репортажах, о ней снимают документальные фильмы. Мы же хотим показать эту историю через призму игры. И пусть слово "игра" не вводит вас в заблуждение. Да, эта игра не претендует на лавры исторического фильма или реалистичного "варгейма", но она с полной серьезностью показывает историю этой войны, через основные вехи, от начальных дней и до последних ярких побед над террором.
  • Сирия: Русская буря это:
    • Стратегия в реальном времени с высокой степенью реалистичности.
    • В игре нет "полосок жизни" у техники. Повреждения рассчитываются помодульно: с учетом защиты модуля и силы поражающих факторов. Нанесенные повреждения влияют на функционирование модулей.
    • Возможность полевого ремонта техники. Ремонтируется только функционал модулей, но не броня.
    • Игра использует качественную физическую систему разрушений зданий и других объектов (помимо зрелищности это сильно влияет на тактику во время проведения миссий, особенно в городских условиях).
    • Солдаты и техника переходят из миссии в миссию.
    • Солдаты и экипажи набираются опыта. С ростом опыта их эффективность растет.
    • Игрок выбирает кто и с какой техникой пойдет в бой перед миссиями и во время миссий при вызове подкреплений.
    • В игре можно захватывать и использовать трофейную технику.
    • Разнообразные тактические возможности: постановка дымовых завес, высадка с вертолетов, вызов авиаударов, штурмы зданий, использование тепловых ловушек и комплексов активной защиты.
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрывались
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\ProgramData\Steam\RLD!\485980
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0.0.59
  • Время установки: ~4 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Syrian Warfare [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2017 10:23:20
 Размер:   3.31 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 356)
 Поблагодарили:   992
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2017 10:23:50
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rjowmme
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.029
0%
Выбор стороны конфликта есть?
Или только за красную армию эту нашу.
monamax245
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 1.469
100%
ecuador.gif
понравилась игра, надеюсь продолжат ее развитие
mason_667
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 2.496
Раздал: 4.863 TB
100%
wild_hogs.gif
классная игра, нормальный сюжет!
1NERO2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 48.699
100%
ukraine.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
В теме обсуждаем только работу игры, а не политическую ситуацию на Ближнем Востоке и всё, что к ней относится.
Непонятливых буду банит сразу. Прошу это учесть.

Я не чего не обсуждаю , и не навязываю свое мнение но правда есть правда сама эта игра уже является пропагандой.
fraer02
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.884
Поблагодарили: 52
17.74%
Пфффффффф!!!! Прошел игру! ШЛАК ПОЛНЫЙ!! Эт больше не игра- а дополнение DLS к WARFARE. Кто не играл в WARFARE, поиграйте, ощущения потрясающие! Я два раза проходил ее, на нормале и на реализме. Там три мисии для меня просто восторг, бесконечно можно рубиться, там баталии так баталии, а тут просто пук на русской технике. Даже Т-90 подвидов не было! Не было АБРАМСА как писали, что можно встретить там его, так и не увидел. Я б сказал игра 1/3 WARFARE.
corvin-nik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 138.232
100%
Запускается только с точкой. После загрузки, стоит только курсор навести на любой пункт меню - вылет. Сырая игруля(
Goldwiz-ard
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.76
2.67%
Странно, у меня ругается на Trj/GdSda.A
AlexTim79
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 11.179
3.97%
russia.gif
1NERO2 писал(а): Перейти к сообщению
Other s писал(а): Перейти к сообщению
В теме обсуждаем только работу игры, а не политическую ситуацию на Ближнем Востоке и всё, что к ней относится.
Непонятливых буду банит сразу. Прошу это учесть.

Я не чего не обсуждаю , и не навязываю свое мнение но правда есть правда сама эта игра уже является пропагандой.


Уважаемый, пропагандой чего является эта игра, по Вашему? И как опять же по Вашему мнению всё должно быть?
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.518
18.02%
ussr.gif
1NERO2 писал(а): Перейти к сообщению

Я не чего не обсуждаю , и не навязываю свое мнение но правда есть правда сама эта игра уже является пропагандой.

Всегда так умиляет, когда кто-то взахлёб играет в чужую пропаганду, а от своей начинает подгорать =)
gozon
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 2.597
100%
russia.gif
Прикольная игра, только сыровата, есть моменты с текстурами, и с обозначениями, в целом 4 из 5, звуковое сопровождение тоже отметил.
miv1971
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 346.998
Раздал: 66.56 TB
100%
Откуда: Минск. БССР
ussr.gif
iskander959
поставь новую версию в 1.0 тригеры барахлили, я в старой и горы облазил, и в тумане( я сам не видел) мои сирийские полицаи за краем карты кого то мочили, и на этом всё. Потом скачал 1.2 и миссия прошлась.
Теперь жду 1.3 что бы пройти следующую :D (шутка).
kraxkir
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.171
0%
Всем привет.
Винда 10, видюха радеон.
При запуске выдает вот такую ошибку: Не найден драйвер Ageia PhysX.

Не понимаю причем тут эта ошибка, если игра поддерживается радеоном.
Прошу помочь.

Спасибо.
Omega448
Забанен
Забанен
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 28.005
Раздал: 104.4 TB
Поблагодарили: 621
66.92%
ussr.gif
fraer02 писал(а): Перейти к сообщению
Пфффффффф!!!! Прошел игру! ШЛАК ПОЛНЫЙ!! Эт больше не игра- а дополнение DLS к WARFARE. Кто не играл в WARFARE, поиграйте, ощущения потрясающие! Я два раза проходил ее, на нормале и на реализме. Там три мисии для меня просто восторг, бесконечно можно рубиться, там баталии так баталии, а тут просто пук на русской технике. Даже Т-90 подвидов не было! Не было АБРАМСА как писали, что можно встретить там его, так и не увидел. Я б сказал игра 1/3 WARFARE.

...умиляют сообщения вот таких вот клоунов, зачем же ты играл в неё, если это шлак полный, ещё и прошел.
Эта игрушка со своей отдельно взятой историей, твоё сравнение не уместно, логика у тебя как у девчёнки - раз абрамса небыло, значит игра шлак, подвиды T-90 ему подавай...

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:

rjowmme писал(а): Перейти к сообщению
Выбор стороны конфликта есть?
Или только за красную армию эту нашу.

... выбирай сирийскую армию!
Leo_Gris
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 39.518
18.02%
ussr.gif
Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
...умиляют сообщения вот таких вот клоунов, зачем же ты играл в неё, если это шлак полный, ещё и прошел.

На стиме есть два типа людей:
1. Те, кто обсирают за мнение о игре тех, кто в неё много поиграл, типа "ты играл больше двух часов, а в правилах написано, что вернуть деньги можно только до двух часов игры!!!11111 Зачем же ты играл, если не нравится??????".
2. Те, кто обсирают за мнение о игре тех, кто в неё мало поиграл, типа "ты даже два часа не играл и вернул деньги!!!!! откуда ты знаешь, что это за игра?!?!?! что тебе не нравится, если вернул деньги?!?!?11111".

Это правда, что если бы чел написал "игра  , 5 минут посмотрел и снёс", ты бы ему сказал
Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
...умиляют сообщения вот таких вот клоунов, ничего не успел понять в игре и осуждает

?
Valeratal
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.277
0%
russia.gif
Игра так себе
в миссии (кажись второй) где надо было перекресток держать пока колонна проедет
Так это колонна тупо застряла на дороге и все. Хоть переигрывай

Как играть - [Хочу Знать]. Никакой тактической инфы не выдают (кроме того ,что в здании лучше сидеть) :)

Бойцы могут с километра перестреливаться с противником. Стрелять куда-то косо с гранатомета. Приходится чуть ли ни вплотную их подгонять, целый отряд, чтоб одного бандита наконец пристрелили :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14