Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Пассажиры / Passengers (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8429
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999536
100%
ussr.gif
Пассажиры / Passengers (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Sony Pictures Entertainment
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Мортен Тильдум
Продюсер: Стивен Хэймел, Майкл Мехер, Ори Мармур
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Джейми Соричелли, Аврора Периньо, Кимберли Баттиста, Шелби Тейлор Маллинс, Мари Бурк, Джули Серда

Описание:
Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 21 декабря 2016
Дата российской премьеры: 29 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:56:09
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (Full, Forced), Украинский (Full), Английский (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), 4513 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AAC, 2 ch, ~126 (Дубляж/Украинский)
Аудио »3: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Passazhiryi.2016.2016.WEB-DL[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2017 23:40:19
 Размер:   4.39 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 808)
 Поблагодарили:   3885
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2017 23:46:27
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
morfik86
Цитата:
Главные герои "чайлдфри"?...

в конце фильма намёк, что есть дети, но в фильме не показано; внимательно смотрите фильм, в конце же видно, что растут деревья, выращивается и поливается капуста и т.п. бродят куры, которым питаться нечем, но тем не менее куры живы, о чём это говорит... ) кто-то их подкармливал и сделал пребывание на корабле, похожим на земную жизнь, а ведь роботам индифферентно до кур), нафиг курам вообще существовать предположительно 30 лет после смерти Джима и Авроры, ведь маловероятно, что главные герои фильма дожили до 110 или более лет), соответственно, есть потомство)


"фаантазеер, ты меня называаааала..."
а роботы-мучачос(кстати реально показаны в финале) на что? роботам "индифферентно" только то, что в них не заложено программой, а уж нашему то горемыке технарю акромя агроменной любови ох как было еще чем нибудь заняцца

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

puhatech писал(а): Перейти к сообщению

Ну, и по мелочи: товарищ год бухал и сибаритствовал, а через год, достаточно было побрится, и вот перед вами спортивный, подтянутый чувак. Блин, мне бы так.


и мне бы так, блииииииииин!!!!! ))))))))

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

если немного подумать то фильм хорор реальный. вдвоем в замкнутом пространстве с предопределенным будущим...
сдается не все из 5000 долетели, а может еще и до экипажа добрались...
бедный андроид, вот уж нагляделся :шок:
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 1660.812
100%
russia.gif
q&p
Цитата:
а роботы-мучачос(кстати реально показаны в финале) на что? роботам "индифферентно" только то, что в них не заложено программой

то есть, ты считаешь, что "роботы-мучачос", на протяжении оставшихся десятилетий, выращивали капусту, размножали и кормили кур; для кого спрашивается, если уже все умерли;
хорошо, можно предположить и твою фантазию, что были запрограммированы), но ты представляешь, если кур не есть, а только кормить и размножать, то за 20...30 лет наступила бы куриная революция)), корабль превратился бы в куриную ферму, куры бы загадили всё, а роботов в перьях изваляли))
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
q&p
Цитата:
а роботы-мучачос(кстати реально показаны в финале) на что? роботам "индифферентно" только то, что в них не заложено программой

то есть, ты считаешь, что "роботы-мучачос", на протяжении оставшихся десятилетий, выращивали капусту, размножали и кормили кур; для кого спрашивается, если уже все умерли;
хорошо, можно предположить и твою фантазию, что были запрограммированы), но ты представляешь, если кур не есть, а только кормить и размножать, то за 20...30 лет наступила бы куриная революция)), корабль превратился бы в куриную ферму, куры бы загадили всё, а роботов в перьях изваляли))

не подскажешь, где так интеллект развивают как у тебя?
а что, простейший тригер в "мозги" роботу внести на регулировку популяции?.. нет, религия не позволит?
eye0
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 519.034
100%
Для человека с техническим складом мышления это просто адовый треш. Весь фильм - один сплошной ляп.
Срочно удалить, иначе опасность разжижения мозгов.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 1660.812
100%
russia.gif
q&p
Цитата:
а что, простейший тригер в "мозги" роботу внести на регулировку популяции?.. нет, религия не позволит?

вот это и называется фантазия, так кто из нас фантазёр))
я размышляю и строю догадки в одном направлении, а ты в противоположном
любой фантастический сюжет с недосказанной концовкой располагает к догадкам;
думал ещё, что с чувством юмора у тебя нормально, а ты про триггер))
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
q&p
Цитата:
а что, простейший тригер в "мозги" роботу внести на регулировку популяции?.. нет, религия не позволит?

вот это и называется фантазия, так кто из нас фантазёр))
я размышляю и строю догадки в одном направлении, а ты в противоположном
любой фантастический сюжет с недосказанной концовкой располагает к догадкам;
думал ещё, что с чувством юмора у тебя нормально, а ты про триггер))


ну вот, обиделсо
насчет фантазий. роботы конкретно, без всяких фантазий, обозначены в финале этого эпоса. а вот насчет деток, то не я предложил этот вектор.
да и как себе это можно представить? вот соберутся все в общей зале по поводу удачного пробуждения, ну там текилки малехо пригубить... а тут детки, выскакивают как черти из табакерки, и с дикими воплями "Сюрпрайз" пугают всех до усрачки
vikenty2231
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.988
26.67%
Хэппи энд все переговнял
Смотреть только в присутсвии дам)
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 1660.812
100%
russia.gif
q&p
Цитата:
насчет фантазий. роботы конкретно, без всяких фантазий, обозначены в финале этого эпоса. а вот насчет деток, то не я предложил этот вектор.

обозначены и что, ты сразу предположил про триггер, также можно и реле времени предложить, один фиг, но это же тоже будут только фантазии; ведь на роботе в фильме не написано его предназначение, я же говорю, одни догадки))
про деток, так я считаю, что это более закономерный и гармоничный вариант для любящей пары
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
[quote="Galaxpro";p="8861222"]q&p
Цитата:

про деток, так я считаю, что это более закономерный и гармоничный вариант для любящей пары


я даже больше скажу, для такого засахаренного блудняка, предложенного этим шедевром, - единственный!
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 1660.812
100%
russia.gif
q&p
Цитата:
я даже больше скажу, для такого засахаренного блудняка, предложенного этим шедевром, - единственный!

тогда о чём речь)) куры forever))
Pamirkos
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.579
100%
Полное отсутствие сопереживания героям фильма. Сюжет предугадываемый.
Кроме картинки, фильм никудышный.
fdssrw
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 23.042
100%
Что за педики вставляют "вшитые" субтитры!!!
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 1660.812
100%
russia.gif
fdssrw
нет здесь хардсаба (вшитые субтитры), это же itunes; в контейнере обычные текстовые сабы
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
q&p
Цитата:
я даже больше скажу, для такого засахаренного блудняка, предложенного этим шедевром, - единственный!

тогда о чём речь)) куры forever))


да мой друг, куры здесь, это что-то особенного ))))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Pamirkos писал(а): Перейти к сообщению
Полное отсутствие сопереживания актёрам. Сюжет предугадываемый.
Кроме картинки, фильм никудышный.


"сопереживание" нулевое, зато какой простор для обсуждения. ))
тоскует пипл по стОящей фантастике
Turbohard
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 4.999
Поблагодарили: 1676
100%
Нормальный фильм. Смотрится легко. Все так снято, что не хочется придираться ко всяким деталям (Именно в этом фильме). Не знаю, что все докопались. Не жалею, что потратил 2 часа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12