Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 992

Мистер Питкин: Девушка на борту / The Girl on the Boat (1961) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
ab5144 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2691
Ratio: 32.837
Поблагодарили: 277179
100%
Мистер Питкин: Девушка на борту / The Girl on the Boat (1961) DVDRip
Производство: Великобритания, The Rank Organisation Film Productions Ltd
Жанр: Комедия

Режиссер: Генри Каплан
Актеры: Норман Уиздом, Милисент Мартин, Ричард Брирс, Филип Лок, Шила Хэнкок, Эфин Сейлер, Бернард Криббинс

Описание:
Главные события этой комедии разворачиваются на борту трансатлантического лайнера, идущего из Нового Света в Европу. В Америке Сэма Марлоу постигла неудача. Его зловредная тетка отказала любимому племяннику в финансовой помощи. Во время путешествия Сэм знакомится с очаровательной Билли, и забывает обо всех неприятностях. Но приключения только начинаются…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: NC-17 (лицам до 17 лет просмотр запрещен)

Продолжительность: 01:29:00
Качество видео: DVDRip
Перевод: Одноголосый закадровый
Автор перевода: Сергей Визгунов
Субтитры: Нет

Видео: DivX 4, 720x480, ~1248 Кbps
Аудио: MP3, 2 ch, 96 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mister Pitkin - devushka na bortu.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2017 11:39:13
 Размер:   866 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2017 01:16:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Titan25
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 1.116
3.77%
russia.gif
Есть у меня коллекция из 12 фильмов Мистер Питкин в 1.45 мб удивительно глупые добрые и прекрасные комедии .
Больше всего понравились Мистер Питкин в больнице и В тылу врага =) Походка главного героя заслуживат особого внимания. Добрые и светлые чувства , маленького человека показаны как нельзя лучше
Sonata007
Стаж: 8 лет
Сообщений: 545
Ratio: 375.38
100%
china.gif
Как не странно,(я продукт нынешнего века), но мне очень нравятся эти фильмы. Они добрые какие то, несмотря на сюжет! Хотела бы то же иметь коллекцию. Нынешние комедии жёсткие и не смешные. Комедии США я не понимаю. Мне не смешно, а плакать хочется! Хорошее чувство юмора у французов, итальянцев, СССР и России. Такое впечатление, что остальные только ныть и убивать могут!
Titan25
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 1.116
3.77%
russia.gif
Sonata007
Если тебе хочется по плакать , то нужно качать не комедии , могу посоветовать , Былый плен , Хатико ,Девушка из джерси , и русский фильм Бабуля
Иван Хоэ
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 4.72
100%
kiribati.gif
Titan25 писал(а): Перейти к сообщению
Sonata007
могу посоветовать , Былый плен , Хатико ,Девушка из джерси , и русский фильм Бабуля

Дорогой/ая Соната, поклон и респект за рекомендации!
(Фильм "Бабуля" не находится. Может, название чуть другое?)
ExonomeyMirror
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.899
100%
Иван Хоэ
Бабуся
XeoNN
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 80.902
100%
Откуда: La Habana
cuba.gif
Sonata007, как жаль, что при Вашем отличном вкусе Вас так и не смогли научить грамотно писать. Это не Ваша личная деградация (Вам, как тому пресловутому пролетарию, попросту нечего терять, кроме своих цепей), это лишь отражение общего упадка в России. Умные люди говорят правильно, но ума написать правильно (выразить высказанную мысль) им не хватает. Нонсенс!
P.S. Это я о том безумии с запятыми, пробелами и дефисами, на которые многим плевать. Да, что там?! Казнить нельзя помиловать.

_________________
¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas! (Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!)
Sonata007
Стаж: 8 лет
Сообщений: 545
Ratio: 375.38
100%
china.gif
XeoNN
Критикуя других, надо самому писать без ошибок! Судя по вашим манерам и правописанию -вы чел малограмотный и низкого поведения. Может в вашей мурлындии так и принято обращаться с женщинами, но надо хотя бы давать снисхождение, что я стараюсь, чтобы не делать ошибок, в отличие от вас! Вам, видимо некуда зло спустить. Вы выбрали меня. В итоге типа поумничали-как это по русски.. обосра...ь! Ваш пустой комент отражает вашу деградацию ал...ша

Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:

Питкин

Спасибо релизёру! Побольше таких фильмов в раздачу! Всё хорошо, качество прекрасное!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Titan25
Ваш тупой юмор оценила. Выберите для флуда другой объект. Непонятно, что вы ко мне прицепились? Ответ однозначный- безделье, что мужика превращает в рыночную торговку! Очень благодарна релизёру за класные релизы. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1