Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 253

Алый камень (1986) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.846
Поблагодарили: 263754
100%
Алый камень (1986) DVDRip
Производство: СССР, Киностудия Им. М. Горького
Жанр: Драма

Режиссер: Валерий Исаков
Актеры: Ирина Розанова, Сергей Паршин, Степан Старчиков, Артем Карапетян, Тимофей Спивак, Ирина Дымченко, Раиса Рязанова, Вячеслав Жариков, Галина Булкина, Александр Павлов, Людмила Давыдова, Владимир Прокофьев, Клавдия Козленкова, Татьяна Чернопятова

Описание:
По одноименной повести И. Голосовского.
Лето 1952 года. Молодые супруги, геологи Матвей и Наташа, отправляются на теплоходе к месту работы Матвея. В пути на судне возникает пожар - и на глазах у молодой жены на Матвея падает горящая балка... Проходит время, Наташа выходит замуж за Степана, спасшего ее в ту трагическую ночь. Но однажды, они случайно узнают о том, что Матвей жив. Степан уходит из дома, направляется на поиски геолога Матвея и находит его, больного, одного в таежной палатке. Матвею удалось найти минерал, который его учитель Гриднев назвал алым камнем. Степан привозит Матвея в Москву и устраивает встречу с Наташей...

Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 01:14:00
Качество видео: DVDRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: DivX 5, 704x304 , ~1972 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: С 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Alyiy kamen' (1986) DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2017 20:31:32
 Размер:   1.09 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2017 08:08:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andre62
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 4.801
100%
russia.gif
Чет не помню этого фильма.
Кто смотрел,перестроечным Цензура попахивает в фильме?
dvduck
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.835
100%
russia.gif
Фильм без ненужных подтекстов. ) На мой взгляд - добротная советская мелодрама, отличная любовная лирика, и немного - притча.
Кроме того, неплохой путеводитель по Красноярску, показано много достопримечательностей, например Коммунальный мост, музей Сурикова, органный зал и т.д. Совсем недавно занесло меня в Красноярск, с большим интересом посмотрел, как изменились (и не изменились) те места в городе...

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Ayamskih
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.786
51.19%
Фильм мне очень понравился. Как говорится, тронул за живое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1