Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Logic Studio 8 (Complete) [Eng]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
Отщепенец ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 2
Поблагодарили: 899
100%
russia.gif
Logic Studio 8 (Complete)
Год выпуска: 2007
Версия: 8.0
Разработчик: Apple Inc.
Платформа: PPC/Intel universal
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Minimum requirements to install all applications

* Mac computer with a 1.25GHz or faster PowerPC G4 processor (PowerPC G5, Intel Core Duo, or Intel Xeon processor highly recommended)
* 1GB of RAM (2GB or more highly recommended)
* Display with 1024-by-768 resolution (1280-by-800 or higher recommended)
* Mac OS X v10.4.9 or later
* QuickTime 7.2 or later
* DVD drive for installation
* PCI Express, ExpressCard/34, USB, or FireWire based audio interface recommended

Описание:
Logic Studio - новый пакет программ для работы со звуком, который по уровню интеграции компонентов выполнен в лучших традициях Final Cut Studio. Теперь как и его видео аналог, Logic Studio не будет требовать USB-ключа для активации.

В состав пакета вошли такие компоненты, как Logic Pro 8, MainStage для проведения "живых" концертов и аранжировок, приложение создания аудиодорожек для проектов видео Soundtrack 2, а также коллекции из 40 музыкальных инструментов, 80 эффектов, аудиосэмплов и ряд дополнительных утилит.

Logic Pro 8

Сразу же бросается в глаза новый интерфейс приложения, который позволил все панели свести в единое рабочее пространство. В одном окне вы можете контролировать запись с нескольких источников; вырезать, перемещать, растягивать или сжимать отдельные фрагменты записи; работать с сэмплами Audio Loop, изменять параметры дорожек и многое другое.

Другие изменения: новые инструменты редактирования, резервное архивирование параметров программы на удаленном сервере, включая .Mac, работа с любым "железом", которое определяется системой.

MainStage

Logic Pro уже достаточно часто используется музыкантами во время "живых" концертов для аранжировки своих композиций в режиме реального времени. Однако с появлением MainStage пользователи наконец получают отдельное приложение, предназначенное конкретно для этого.

Из особенностей приложения: заточенный под "живую" работу интерфейс, в котором все инструменты заведены в виртуальную стойку (рек) для быстрого переключения. В нем же можно быстро найти и применить эффекты. Также надо выделить новую панель контроля над подключенными аппаратными инструментами, в которой отображается вся информация по их состоянию и настройке.

Наконец, нельзя обойти вниманием готовые шаблоны под различные инструменты и музыкальные стили.

А вот в случае с Soundtrack обошлось без кардинальных изменений. Собственно говоря, редактор то и особых изменений не получил - компания ограничилась интеграцией редактора в новый пакет, включая централизованный доступ к коллекциям сэмплов и эффектов.
Скриншоты:

Время раздачи: c 18:00 до 08:00
[NNM-Club.info] Logic Studio 8.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Янв 2009 17:56:42
 Размер:   46.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2009 11:37:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Amoureux de la vie...
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Ещё бы кто подсказал как эту шнягу правильно записать на DVD5 да из-под винды...
Хакинтош я планирую осваивать нескоро...
И писать на двуслойки нехочу принципиально из-за их дороговизны и ненадёжности...
Видимо, придётся паковать архиватором эти образы на куски, а потом на хакинтоше их распаковывать и монтирвать...
более красивых вариантов пока никто мне не рассказал...
Отщепенец ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 2
Поблагодарили: 899
100%
russia.gif
black4x писал(а):
Ещё бы кто подсказал как эту шнягу правильно записать на DVD5 да из-под винды...
более красивых вариантов пока никто мне не рассказал...


и никто не расскажет...... если уж так нужна программа, приобрети внешний жесткий диск, проблем знать не будешь... у меня вот на 1Тб, и я очень доволен....

_________________
Amoureux de la vie...
black4x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 4.146
Поблагодарили: 1515
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Болванки-то понадёжнее будут и поуниверсальнее, чем внешний винт, который может сдохнуть от многих причин.
У меня не с местом проблемы - у меня в системнике 4 винта суммой в 2Тб,
но зачемм мне 50Гиг хранить балластом на винте?...

Я просто незнаю, насколько болезненно ковыряться в МАКовских образах тулзами из винды.
Где-то тут на форуме мне сказали, что распаковывать образы дисков для МАКов и писать под виндой отдельными файлами - нельзя. МАК их потом не увидит.
майкки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.84
100%
albania.gif
Подскажите в чем проблема, в ресурсах или нужно настройки подкрутить.
iMac 20" 2гб ОЗУ, 78гб свободного места,встроенная звук. карта.
Решит ли проблемму внешняя звук. карта? Вылетает как при записи, так и при воспроизведении.
Dj-Crush
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.17
Поблагодарили: 935
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
black4x
[Хочу Знать].... я ковырялся... пока все работает....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

майкки
можт трабл с прогой? у меня макбук он норм как со встроенной так и с внешкой работает!!
попробуй снести весь лоджик и поставь заного.. может поможет
майкки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.84
100%
albania.gif
при записи и воспроизведении, но поюзав изменив размер буфера на 1024 вроде нормально , но тока с задержкой воспроизводит.
хочу купить нормальную звук карту , вот думаю теже проблемы будут или нет?
Dj-Crush
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.17
Поблагодарили: 935
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
смотря какая внешка будет))) у меня Focusrite saffire pro 10i/o живьем на электронных барабанах играю, задержек минимум, при игре не чувствую

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Попробую весь контент скачать.... может чо интересное будет))
майкки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.84
100%
albania.gif
M-Audio FireWire Solo 24bit/96kHz вот думаю эту. А сколько оперативы для комфорта нужно ?
Dj-Crush
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.17
Поблагодарили: 935
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Это смотря чем пользоваться))) мне 2ух гб хватает, конечно если забивать кучу дорожек с разными инструментами (AU) то 2 маловато.... лучше 4 гб.
По поводу карты, вроде не плохая... но ИМХО весь м-аудио мыльный...
Отщепенец ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 2
Поблагодарили: 899
100%
russia.gif
*.iso прекрасно видит, кстати, есть программы для винды, которые *.dmg перекодируют в *.iso ,правда название сейчас не вспомню...

_________________
Amoureux de la vie...
майкки
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.84
100%
albania.gif
вообщем проблема решилась. Внешняя звук. карта FiWi tc electronic(взял на прокат для теста), настройки программы максимум, идет хорошо. Процессор не загружен, но если пользоваться изотоп плагин, процессор забьет под завязку зависимо от настроек плагина так , что памяти надо больше 2 гигов :стеб: :стеб: :стеб:
Dj-Crush
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.17
Поблагодарили: 935
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
майкки писал(а):
вообщем проблема решилась. Внешняя звук. карта FiWi tc electronic(взял на прокат для теста), настройки программы максимум, идет хорошо. Процессор не загружен, но если пользоваться изотоп плагин, процессор забьет под завязку зависимо от настроек плагина так , что памяти надо больше 2 гигов :стеб: :стеб: :стеб:


хе хе!!! в том то и дело что ОЗОН жрет проц а не оперативу!!! в 4ОЗОНЕ решили эту проблему... щас он не так забивает проц!
оперативу жрут синты которые подгружают семпл звука в оперативу.... соответственно чем больше синтов грузишь тем больше оперативы надо... а все возможние плагины обработки звука жрут процессор.. в оперативе они грузят только графОболочку ну и если это плагин как мелодайн то или Tune то и аудио дорогу на которой висит)))
Alemss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.211
100%
Отщепенец
Программа открывалась и работала, как положено и вдруг начала требовать серийный номер. ??????

Добавлено спустя 1 час 9 минут 52 секунды:

После нескольких вводов номеров с прилагаемого файла Serials.txt вообще выдало <Произошло неожиданное завершение работы Logic Pro> Что делать?
Uranusss
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.944
18.18%
На Lion пойдёт?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2