Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Age of Mythology (2014) [Ru/En] (2.6/dlc) Repack R.G. Механики [Extended Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.336
Поблагодарили: 1700521
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Age of Mythology: Extended Edition

Дата выхода: 8 мая 2014
Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: SkyBox Labs
Издатель: Microsoft Game Studios
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: ZoG (текст), Новый Диск (озвучка)
Версия: 2.6
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8.1+
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Direct X 10+
Свободного места на жестком диске: 3 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Созданная в лучших традициях великих хитов Age of Empires и Age of Kings, она достойна занять место в коллекции любого, даже самого продвинутого игрока! Девять абсолютно разных народов, у каждого из них – уникальные умения и дарования свыше. Эпические сражения в атмосфере древних легенд и сказаний. Здесь воюют даже древние боги Греции, Египта и скандинавских стран. Ведь это эпоха, когда потоками льется кровь, а люди поклоняются великим небожителям. Эпоха мифов и легенд! Издание также включает официальное продолжение игры – The Titans. Игроки смогут взять под контроль совершенно новую расу и создать самое разрушительное существо – огромного боевого титана! С его участием битвы приобретают невиданный доселе размах, а сметать с лица земли вражеские полчища стало еще интереснее и намного приятнее. Age of Mythology: Extended Edition является адаптированной версией проекта под современные системы.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 2.6
  • Русификатор текста от ZoG - 1.1 от 09.02.17
  • Русификатор звука от Нового диска
  • Присутствует MP-Fix для игры по сети
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Age of Mythology R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2017 08:06:53
 Размер:   1.01 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   470
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2017 08:07:33

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stopham
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.835
0.69%
10 64 битная поддерживается?
PapaNaudi
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 9.167
Поблагодарили: 29
100%
antiguabarbuda.gif
Stopham писал(а): Перейти к сообщению
10 64 битная поддерживается?

Запускал как-то простую, не Extended Edition, полет нормальный был. Думаю, и эта пойдет.
jklm1990
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.516
15.61%
russia.gif
Играя за китай невозможно перейти в следующую эпоху, требует построить здания, хотя они уже построены
PapaNaudi
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 9.167
Поблагодарили: 29
100%
antiguabarbuda.gif
jklm1990, да Китай вообще не DLC ни разу! Это недоразумение какое-то. А оформление тебя не испугало? Мне например от звуков шагов мифических юнитов как-то не по себе :огорчение:
Это что-то из Дума, первого.
jklm1990
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.516
15.61%
russia.gif
userseed писал(а): Перейти к сообщению
jklm1990, да Китай вообще не DLC ни разу! Это недоразумение какое-то. А оформление тебя не испугало? Мне например от звуков шагов мифических юнитов как-то не по себе :огорчение:
Это что-то из Дума, первого.

Я как то не обращал на это внимание. Попробовав пройти китайскую компанию, я решил что проще скачать другую версию
cheeky_g
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 322.75
100%
Помогите, пожалуйста. Запускаю игру но не нахожу Age of Mythology: the Titans. Как мне найти эту компанию?
xBUTCHERx
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 45.925
Раздал: 2.585 TB
100%
Откуда: Преисподни
ukraine.gif
Не смотря на все новинки, предстоящие и пришедшие к нам в этом году, обожаю эту игру. Только она позволяет мне погрузиться в мир древних народов Греции, Египта, Скандинавии, а так же Атлантиды. Только в этой игре я могу проводить свой досуг, каждый раз заново продумывая тактические ходы, построения армий или варианты развития событий при определенных условиях. В этой игре я могу насладиться неповторимым саундтреком и контрастом созданных карт. Ощутить дух древних баталий, величия богов и сплочённости народов пред опасностью. Советую всем любителям жанра, а так же ярым фанатам греческой и не только мифологии. Дерзайте, друзья! Приятной игры!

_________________
© Server Administrator [ADMIN].ButCheR
Windows 10 Pro (20H2) x64 | MSI RTX 4060Ti OC 16Gb | AMD Ryzen 7 1700 3.9Ghz (16Mb) | Crucial DDR4-3600Mhz 16Gb (PC4-24000) | Asus TUF B450M-Pro Gaming | SSD Samsung 860 EVO 250GB | SSD NVMe PCIe 4.0 Gigabyte Aorus 1TB | HDD Toshiba P300 2TB (7200rpm, 64MB)
Sergey-63e
Стаж: 12 лет
Сообщений: 6
Ratio: 35.678
100%
нет русской озвучки , где взять
Athena the Red Star
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 91
61.76%
witch.png
Удивительно, что игра не попросила MSXML и приняла кириллицу в имени пользователя.

xBUTCHERx писал(а): Перейти к сообщению
Только она позволяет мне погрузиться в мир древних народов Греции, Египта, Скандинавии, а так же Атлантиды.

Тогда вам надо попробовать 0 A.D. Там нет мифологии, но зато можно свой Фолкрит с боду и друидами отстроить, и воевать со знойными египтянками в лесу.

_________________
...zzZ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1