Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Александр Свияш | Я – МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ [2006] [MDF образ диска]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Pray ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 3494
99.52%
Откуда: Уфа
russia.gif
[font:d2c76c8f67="Tahoma"]Александр Свияш | Я – МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ [2006] [MDF образ диска]



Автор: Александр Свияш
Название: Я – МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ
Жанр: Супер Аудио Технологии
Продолжительность (время звучания): 60 мин
Формат (аудиокодек): MDF образ audio cd (*.cda)
Битрейт аудио: 1411 KB/s
Год: 2006

Описание:
На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме. Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми. Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание. Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ. За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания. Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира. Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Ya_Master_ubejdeniya_[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Янв 2009 13:24:23
 Размер:   617 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   291
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2009 14:13:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Surcha
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.532
56.77%
Спасибо! Интересно!
FreedomDaemon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Ratio: 0.949
13.6%
russia.gif
То что мне нужно. СПАСИБО !!!
Revolushen
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 35.902
4.35%
russia.gif
PrayPray

Добрый день! Подскажите пожалуйста, от куда данный файл? С фирменного диска или с простор интернета? интересуюсь т.к. в данном диске записаны бинарные волны. И не хотелось чтобы кто-то что-то изменил в начальном варианте и выложил свой вариант. Или есть возможность перепутать установки, например еще есть диски данного автора- Развитие женственности)))). Вообщем не хотелось бы слышать не то что нужно)). И еще один момент, подскажите пожалуйста какой формат аудиозаписи? Прочитал, что нужно слушать в WAV формате, MP3 формат оставляет только фон.

Надеюсь на ответ. Спасибо!
smart_imp
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.105
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
спасибо большое!!
Corren
 

Online
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 35.438
100%
russia.gif
DAEMON Tools открыл обзаз и там только один файл с музыкой в 44 байта. как остальное извлечь?
koba09
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 105.896
Раздал: 35.63 TB
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Земля
witch.png
Revolushen Похоже сильно озадачил))
katakama75
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.186
0%
russia.gif
Corren DAEMON Tools открыл обзаз и там только один файл с музыкой в 44 байта. как остальное извлечь?
Я вот 120-ым алкашиком запись произвёл 7 версией - всё вроде как на месте . Потим трэк я проконвертировал AUDIO - TRANSCODER 1.9.8.1218 в формат WAV , хотя можно было и в FLACK . Получился трэк на 61 мин 06 сек размером 616 мб - всё воспроизводится чудово !!!Спс раздатчику - респект !!!
African
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 312
Ratio: 27.297
100%
pirates.png
Скажите, кому нибудь удалось ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание? :gi:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1