Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Александр Медведев | Фотография по полкам. Свет. Часть 2 (2016) PCRec [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
hitman47 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 135086
100%
ukraine.gif
Александр Медведев | Фотография по полкам. Свет. Часть 2 (2016) PCRec [H.264/1080p]
Автор (режиссер): Александр Медведев
Жанр: Съемка фото

Описание:
В этой части вы научитесь грамотно работать со светом. И, прибегая к советам Александра Медведева, сможете получить отличный результат в любых условиях освещенности.
как снимать красивые портреты;
о том, что у света есть: жесткость и направление, научитесь управлять ими на съемке;
как снимать с естественным светом (далеко не просто в лоб);
как работать с искусственным светом и делать это круто;
как снимает Александр Медведев на практических интересных примерах.
Продолжительность: 03:24:28
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3 564 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandr Medvedev - Fotografiya po polkam. Svet. CHast' 2 (2016).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2017 19:15:02
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   785
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2017 00:02:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Grandbarca
 
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 200.297
Поблагодарили: 2416
100%
Как всё совпало)) Я подумал только: как-то захирела наша ветка "Фотография"... и понеслась )))
Виктор Павлович З
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.895
Поблагодарили: 2156
100%
russia.gif
Спасибо! надеюсь на скорый слив 3 и 4 части.
parol1
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.133
4.94%
а первая часть?..))
malvos

Online
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 7092
100%
Откуда: Гродно
belarus.gif
parol1
Александр Медведев | Фотография по полкам. Образ и позировка. Часть 1 (2016) PCRec [H.264/1080p]

_________________
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
Vagadomik
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.705
Поблагодарили: 1245
88.22%
ussr.gif
Спасибо! Первая часть была вполне ёмкой. Буду смотреть
katty_k
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.932
10.38%
Спасибо!
rusinov333
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.693
21.21%
А не подскажите, где можно посмотреть фотки за авторством этого клоуна? А то везде чужие картинки ставит.
amalahov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 32.972
Поблагодарили: 205
19.87%
Клоун тут кто-то другой
Фотки Медведев использует свои, даже если и ставит в пример чужие всегда авторство называет
Для поиска гугль в помощь
rusinov333
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.693
21.21%
Да- Да, нашёл, мляяя и что те, кто не умеет ничего лезет учить ))) Против Сахарова, конечно, он как г О нет вно против пули. Качать не стал, боюсь испортить вкус )))
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
rusinov333 писал(а): Перейти к сообщению
Да- Да, нашёл, мляяя и что те, кто не умеет ничего, лезет учить ))) Против Сахарова, конечно, он как ... . Качать не стал, боюсь испортить вкус )))

Вы же нам результаты своего высокохудожественного творчества не показываете - приходиться довольствоваться Медведевым... )))

А вкус свой берегите - вдруг он нам еще пригодится? )
rusinov333
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.693
21.21%
Когда не смогу фотографией денюжку заработать и начну собирать плату с простачков за такие курсы, тогда и будем моё творчество обсуждать ))) А апломб у него как у гуру секты "Светосильного объектива, большой матрицы и вспышки ослепляющей" ))) мдя... из серии плохо умеешь сам - учи других ))))
Агеева работы, что ли бы посмотрели, чтобы понять кто учит, а кто бабло косит )
А Хитману спасибо, многим съэкономил денег )
alex32012
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.628
0.26%
Уважаемый господин rusinov333, я не фанат Медведева и даже с ним не знаком, а так же не веду курсы и даже не являюсь профессиональным фотографом.
Попытаюсь Вам ответить на Ваши вопросы ))) Фотки Медведева можете посмотреть в его группе ВКонтакте и у него же на сайте (надеюсь, гугл Вам поможет). Каждый из нас по сравнению с кем-то не очень хорош, в том числе и Медведев. Не знаю как насчёт Сахарова или Агеева (они, кстати, совсем другое снимают), но уверен каждый сможет найти с десяток фотографов, снимающих (на его личный взгляд, по мнению союза фотохудожников или по результатам международного конкурса) гораздо лучше, чем Медведев. Деньги нынче каждый зарабатывает как умеет и чем может (кто то учит, кто то свои фото продаёт) и тут только спрос определяет стоит за это платить или нет. Не все футбольные тренеры умеют быть по воротам или ловить мячи, так же как и из великих футболистов не все становятся великими тренерами. Чем портить вкус – дело лично каждого, кто-то Медведева перерос, а кому то и это в радость. Плюс лично кому-то может нравиться подход, манера изложения, стоимость курсов и ещё стотыщ до неба причин. Что до апломба – а как человеку с заниженной самооценкой продавать свои услуги ? «С таким настроением ты слона не продашь» (С) =)
Резюмирую «многабукф» - «Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ» (С) Мао Цзедун. Тогда каждый найдёт себе по душе. Если Вы ничего полезного для себя не нашли в мастер-классах Медведева – это не его проблема, просто, возможно, он уже не Ваш уровень и вы его переросли. Но нельзя же говорить об инструкторах автошкол, что они дрянь и бездари. Они учат одним навыкам и умениям, а тому, что Вам надо, возможно, учат в школах экстремального вождения и центрах спецподготовки водителей. Я не вправе вам давать советы, но будьте благосклонны – Медведев не неуч и не бездарность, а Великим он себя и не называет.
А вот Хитману – низкий поклон и большое человеческое спасибо :да:
bumbarash23
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 153.771
100%
russia.gif
rusinov333 писал(а): Перейти к сообщению
А апломб у него как у гуру секты "Светосильного объектива, большой матрицы и вспышки ослепляющей" )))

Сдается мне, секта "светосильного объектива, большой матрицы" и секта "вспышки ослепляющей" - это две разные секты... )))

Медведев относится к первой. )

ЭТО, случаем, не Ваше творчество?
RvanPersie
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.141
0.73%
Здравствуйте, а есть Практикум Ильи Нодия «Как снять историю?»?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2