Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 140

Цигун. Упражнения для спины / Chi Quong. Exercises for a Back [DVDRip]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
violin ®
Гость
[font:52c6c11c6d="Tahoma"]Цигун. Упражнения для спины / Chi Quong. Exercises for a Back [DVDRip]

Жанр: обучающее видео, Здоровье

Описание фильма:
Все мы являемся частью вселенной и находимся во взаимодействии с ней. Энергия "ци" циркулирует везде, в том числе и в человеческом организме. С помощью практики цигун вы сможете научиться регулировать движение энергии "ци" в вашем теле, аккумулировать ее или сбрасывать избыток, т.е. научитесь быть в гармонии с собой, своим телом и с окружающим миром. Цигун. Упражнения для спины. Не секрет, что проблемы в позвоночнике отражаются на работе всего организма. Западная медицина считает, что это связано с нарушением кровоснабжения и иннервации, согласно китайской философии, вдоль позвоночника проходит несколько очень важных каналов движения энергии "ци". Данный комплекс сочетает в себе очень эффективные двигательные упражнения и движения цигун, в основе которых лежит практика глубокого дыхания. Комплекс направлен на укрепление мышц спины и брюшного пресса, глубоких мышц, а также развитие подвижности и эластичности в межпозвоночных сегментах. Ведущий программ - Мастер Алекс Анатоль (Ай Ян Ланг) - Верховный Наставник даосского храма Изначальной Истины (Бостон, США), единственного даосского храма за пределами Китая, официально признанного китайскими религиозными властями. Мастер Анатоль рукоположен в сан даосского священника, является признанным Шанхайской Ассоциацией Цигун мастером цигун, преподает даосизм в ведущих университетах США, включая Гарвард. Обучающая программа.

Продолжительность: 1:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1379 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Размер кадра: 640x480 (1.33:1)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты:
Chi Quong - Exercises for a back.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2007 19:26:09
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   413
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2007 13:04:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
violin ®
Гость
Привет все!
Так как я новенькая и это моя первая раздача, то уж не обессудьте, ежели что не так!
Фильм хороший, ну а если кто имеет проблемы со спиной, особенно рекомендую.
OKN
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.056
100%
latvia.gif
Спасибо :)
violin ®
Гость
А пожалуйста! :rotate:
okvorb
Стаж: 17 лет
Сообщений: 598
Ratio: 0.433
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
СПАСИБО!!! Есть ещё что-нибудь подобное ?
violin ®
Гость
Знаю, что у Алекса Анатоля еще есть "Цигун. Глубокое дыхание". Но у меня пока его нет. Когда будет, непременно выложу. :-)
violin ®
Гость
Кому интересно, то выложила Цигун. Глубокое дыхание вот здесь
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=87782#87782
violin ®
Гость
Вернулась из долгой поездки. Снова могу пораздовать. Еще кому-нибудь интересно?
lout888
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.721
15.63%
ukraine.gif
Интересно.
Pakege
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.47
Поблагодарили: 58
28.57%
russia.gif
Респект! Благодарю!!!
samurajka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.385
76.47%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Большое спасибо! Тяну помаленьку...
Linnar
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.529
86.67%
Большое спасибо. Надеюсь моей спине поможет :-)))
gladiatrix
Стаж: 17 лет
Сообщений: 134
Ratio: 24.033
Поблагодарили: 705
38.29%
Ой спасибо большое
а то что то последние несколько дней спина болит
violin ®
Гость
Извиняйте, пришлось Windows переустанавливать. Но теперь уже все в порядке. Раздаю дальше :да:
Diego911
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 9.865
Поблагодарили: 170
100%
russia.gif
violinпочему то не качает пишет ошибка:процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом... печально :плач:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2