Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 757

Oxygen Not Included (2019) [Ru/Multi] (356355) Repack John2s

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Крылатый ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 13,393
Раздал: 45,99 TB
100%
Oxygen Not Included
Дата выхода: 30.07.2019
Жанр: Инди, Симулятор
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Релиз от: John2s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Локализация: Klei Entertainment
Версия: 356355
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 bit или Windows 8 64 bit или Windows 10 64 bit
Процессор: Dual Core 2 GHz (или AMD эквивалент)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD или NVIDIA эквивалент)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Oxygen Not Included - великолепный симулятор выживания космической колонии от компании Klei Entertainement, создателей хитовой Don't Starve! Управляйте своими колонистами и помогайте им копать, строить и поддерживать подземную астероидную базу. Чтобы ваши колонисты не погибли, вам понадобятся не только вода, тепло, еда и кислород, но и многое другое. «Кислород в комплект не входит» — игра с непрямым управлением про вертикально-двумерное строительство колонии в недрах астероида. Наконец-то НФ-сеттинг! Да ещё и в неповторимом юмористическом стиле Klei. По глубине проработки кажется, что создатели замахнулись на свою собственную Dwarf Fortress. Тут и материалы в разных агрегатных состояниях с различными температурами плавления и кипения, и необходимость водо- и электропроводки, и психологические индивидуальности колонистов. Скучать наверняка не придётся.
  • За основу взята лицензия Steam v356355 launch build
  • Ничего не вырезано и не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Корейский
  • Вшита таблетка от ALI213
  • Repack подготовлен John2s
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oxygen-Not-Included-v356355-setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1008 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 390)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2019 11:39:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 23,704
100%
nnm-club.gif
Карта температур была вся красная, а сохранения я обычно удаляю после проигрыша. Следующий раз оставлю скриншоты этого безумия))
Sitlix
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 3230,726
100%
Akystik123 писал(а): Перейти к сообщению

Начитался твоих ужасов, решил снова поиграть в кислород на твоей версии.
На 12м цикле построил первый теплоизоляционный блок из безднолита, на 50 окружил такими блоками почти пол базы по кругу. Трудности возникли со стрессом у ученого, строителя и немного у шахтера, быстро прокачались до 3го уровня. Строительство термоэкрана замедлилось. Пока еще не разобрался до конца в новой системе требований и системе приоритетов, не делают ничего что надо, даже 9 идет со скрипом.
Безднолита хватает, думал изменили, ан нет, так же в диком безднолите 500 кг на блок, клетка строится из 400, всё по старому. Базу кислородом на 5 человек снабжает 1 раскислитель водорослей.
Не повезло разве что с ледяным биомом, в полтора экрана от базы нашел первый, еще не докопался до его границы.
Пока всё хорошо и охлаждение не требуется, как то ты не так играешь.)
Akystik123
Стаж: 7 лет 9 мес.
100%
nnm-club.gif
Основная проблема кислорода - куда не пойди ото всюду тепло идёт, например из биома жарких болот всё-равно будет идти углекислый газ, дубликанты пошли наверх в биом, взяли ресурсы и оттуда горячий углекислый газ вниз спустился на базу. Или справа горячий водород. Это не претензия к игре, и не минус, просто бред)) Сделали бы уже один биом, куда можно безопасно сходить и выкопать нужные ресурсы (в принципе он итак есть, ледяной биом, а не маловато будет?) . Можно исследовать биомы в экзокостюмах, да. Но меня интересует конкретно без них.

Примечание 1: У меня версия Steam - предпочитаю сначала preview-ветки обновлений (несмотря на возможные баги, вылеты) игры, потом стабильную версию.
Примечание 2: Хорошо, безднолита 500 кг, но после выкапывания падает только 250 кг, и такое в игре со всеми ресурсами (в 2 раза меньше. Надо мне поискать информацию чем, зачем, как, где и почему это сделали)

Я бы посмотрел как Sitlix хорошо и без проблемно играется на стрим))) Например, строительство ракеты. Половина игроков на twitch и youtube не умеют толком играть, и я не один такой. Просто механика тепла и теплопередачи мне даётся с трудом. На всякий случай напишу - у меня мышление по другому работает, поэтому я обычно в играх часто допускаю ошибки или делаю глупости. Например, в недавной вышедшей Two Point Hospital (да, я как-то по другому играю, ничего не поделаешь).

Жидкостный резервуар и газовый резервуар оказались весьма полезным с последним обновлением. Полезность оксилитового катализатора весьма сомнительна. Построить ракету еще сложнее. Всё же обновление удалось, но игру нужно дорабатывать, чего я и жду.
Sitlix
100%
Я решил проверить наверняка, потому что, не смотря на мою убежденность, у меня возникло подозрение, что тех блоков безднолита должно было хватить с большим запасом на мою стенку, но как то его было не много по итогу, и оказалось, действительно:
Проверял я на той версии игры, с которой ты делал скриншоты. Вверху экрана она отображается, не зависимо от того стим или пиратка.
Интересный момент, который я упустил, т.к. по итогу проблем это не вызывало.
Хорошо хоть при разборке чего либо возвращается 100%. Вот я сейчас сижу и понять не могу, а зачем? Зачем писать на блоке 500 кг, если выпадет 250... Я глянул на вскидку в инете, по этому поводу особо ничего не нашел.

Никогда не думал стримить игры. Я ведь играю для себя, в своё удовольствие. Да и живу я не один, в соседней комнате меня могут не правильно понять, если я буду бубнить за компом в микрофон в 3 часа ночи. Да и времени не сказать что много, рабочие и прочие дела всё таки нельзя из-за игры откладывать.
Это нормально когда разные люди думают и играют по разному. Себя я никогда не позиционировал как про игрок, и о своих способностях в этом плане весьма скромного мнения. Не хотелось бы, что бы мои стремления поделиться информацией воспринимали как попытку сумничать и выпедриться.) И у меня всё не так гладко и радужно, и бывают перезагружаюсь изза того, что очередной дубликант разобрал лестницу и задохнулся, а я просто не обращал внимания на сообщения о том, что ктото задыхается. Да они у меня постоянно задыхаются, потому что бегают по коридорам в беднолите до края карты.))) Недавно обоссались дружно, потому что из-за, выставленных мной, приоритетов никто не пошел чистить туалеты. Но колонии я терял все таки первые наверное 2 попытки.

В свободное от основной работы время, зимой, я занимаюсь обучением сноуборду. И вот что я могу сказать. Основная проблема в каком либо обучении, это пускание дела на самотек или отсутствие причины применять нарабатываемый навык. Говоря по другому, когда ты едешь туда, куда тебя несет сноуборд по склону, ты не учишься им управлять. Ты учишься им управлять только тогда, когда задаешь себе цель попасть в определенную точку на склоне. В этом случае ты прилагаешь усилия, преодолевая трудности, применяешь(закрепляешь) уже полученные навыки, и по ходу открываешь для себя новые возможности. По принципу - нифига, а так можно было?!
Проецируя это на игру, можно сказать так:
Если все силы ты тратишь только на то, что бы бороться с тем, что на тебя сваливается, твой игровой навык не растет или растет очень медленно. То есть когда ты так играешь, ты стараешься не победить, а не проиграть. Это разные понятия.
Разумеется к игре нельзя применять понятие "нужно играть вот так" или "вот так играть правильно, а вот так нет". Играть нужно только так, как тебе приятно, так как тебе самому нравится. Но мы оба понимаем, что если колония в ОНИ загнулась от тепла, задохнулась, сдохла от голода, что то не так. Как и на сноуборде, катайся как тебе нравится, но есть базовые понятия техники, не следуя которым, ты попадешь в травматологию, либо будешь выглядеть как лютый новичок. Если ты катаешься правильно и технично, это красиво, у тебя всё получается. Если ты играешь "правильно" и технично, это так же красиво и не менее приятно.
К чему я это всё написал... Если ты хочешь поговорить о технике игры в кислород, я могу с тобой поделиться своим видением. Вовсе не утверждаю, что мой подход к игре единственно верный и правильный, но я могу поручиться, что с ним, по крайней мере, колония не умирает от перегрева, голода, недостатка воды с кислородом, болезней и... от чего там еще можно склеить ласты, в общем не умирает.
Sitlix
100%
Сейчас играю на 284634, вот что имею к 80му циклу:
Генерация мира, скажем так, не совсем дружелюбная. Халявы не видать.) Безднолита хватает, не хватает рук строить стенки и добывать его в отдаленных районах.
Буду ставить станцию экзокостюмов, нужно хотя бы 2, для строителя и шахтера.
По исследованиям примерно следующее:
Дальше исследовать пока не буду, воды мало, нужны рабочие руки, на этой стадии игры исследования такого уровня бесполезны. Стол исследователя пока что будет выключен, до лучших времен.

Никак не могу додумать как без дебаг режима отдалять камеру на максимальное расстояние. Может кто знает?
Akystik123
100%
nnm-club.gif
Отдаление карты = Alt + S, можно свободно смотреть всю. Блин у игры столько багов, поэтому я ее иногда и забрасываю) Примеры багов:

Billions of germs in vacuum
Mess Table OP
Decor value is +0
Dupes ignoring job priorities
Landing rocket destroys biological cargo
Sitlix
100%
Отдаление карты = Alt + S, можно свободно смотреть всю.

Ахаха, всё гениальное просто, вот блин, по 2к циклов играть это умею, а альт s нажать не знал, спасибо большое.
Единственный баг, изза которого я забрасывал игру, это навечно больные дубликанты. Хорошо, что его давно пофиксили. Есть еще один неприятный баг с редиской, если ее поместить в газ под низким давлением, она зависает, единственный способ её запустить снова, это поднять давление, выкопать и посадить её снова, либо поднять давление, сохраниться и тут же загрузиться. Причем способ с сохранением работает далеко не всегда.
Вот, собственно, таким вот образом вопрос по перегреву базы можно считать закрытым к сотому циклу. И 40 тонн безднолита в запасе.
Akystik123
100%
nnm-club.gif
Ничего, рано или поздно я тоже научусь выживать много циклов, я прекрасно в эту игру играю не просто так, без дебаг режима и песочницы, в данный момент у меня цель - добраться до космоса .

Можно бесконечно хейтить и критиковать, я ведь меньше могу тогда слушать. Есть замечательное правило "Он всегда готов помочь любому человеку и животному. Мудрец ясный и открытый", а в моей жизни вечное правило такое "Он стремится к покою и согласию, давно избавился от важности и самодовольства."

Пожалуй думаю больше здесь вообще ничего не писать, пусть каждый будет при своём мнении. Не вижу смысла дальнейшего общения. Если хочешь действительно помочь, будь любезен помогать нормально и не предьявлять ко мне претензии какие-либо.
Akystik123
100%
nnm-club.gif
Удалось кое-как примерно 500 циклов выжить. Заметил что грибы неплохая еда, лучше слизь на нее оставить нежели переводить в грязную воду и водоросли. Надо попробовать без чистой воды, раз её не умею охлаждать ; UPD - все таки без чистой воды проблематично будет, взвесил всё за и против

Просьба не разводить демагогию и философию в теме по игре, помогать надо если есть чем помочь.
Sitlix
100%
Просьба не разводить демагогию и философию в теме по игре, помогать надо если есть чем помочь.

Если есть конкретный вопрос - задавай. Если будет конкретный вопрос, отвечу. Я так напугался твоих угроз о бане, на твоем ютуб канале, что теперь 10 раз подумаю, прежде чем какой либо совет от себя давать, и стоит ли его вообще давать. :D
Akystik123
100%
nnm-club.gif
С последней попытки пока что отдыхаю от игры, запиливая другой контент и регулярно просматривая как другие выживают в этой игре.
Sitlix
100%

Ты ровным счетом ничего не понял, что я говорил тебе о цели в игре. А раз так, то и говорить на эту тему не имеет смысла.
Тебя воспитывать я не собираюсь. По поводу драконить, научись адекватно воспринимать и оценивать критику, это серьезно помогает в развитии. :подмигивание:
Akystik123
100%
nnm-club.gif
Если это нормальная критика, то добро (например, нужно срочно перестроить очистилку воды). Часто наоборот бывает, вместо того чтобы помочь или обьяснить, или вместе проверить какую-нибудь "теорию" (через тот же дебаг) - приходят поспорить только и уйти, а потом стример "виноват". Про цель игры я уже написал, кто-то невнимательно прочитал видимо.
Женя Волков
Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 7,739
78.14%
Скоро обновите до новешей Rocketry Upgrade?
Akystik123
100%
nnm-club.gif
На Quality of Life Upgrade 2 (текущий на данный момент последний патч) играю, что-то облегчили игру благодаря обновленному принтеру. Ждем еще больше баг-фиксов, и есть надежда что Klei придумают что-то с магмой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19