Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Oxygen Not Included (2019) [Ru/Multi] (356355) Repack John2s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Крылатый ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 14.345
Раздал: 73.67 TB
Поблагодарили: 1659
83.17%
Oxygen Not Included
Дата выхода: 30.07.2019
Жанр: Инди, Симулятор
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Релиз от: John2s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Локализация: Klei Entertainment
Версия: 356355
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 bit или Windows 8 64 bit или Windows 10 64 bit
Процессор: Dual Core 2 GHz (или AMD эквивалент)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD или NVIDIA эквивалент)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 2 Гб


Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Oxygen Not Included - великолепный симулятор выживания космической колонии от компании Klei Entertainement, создателей хитовой Don't Starve! Управляйте своими колонистами и помогайте им копать, строить и поддерживать подземную астероидную базу. Чтобы ваши колонисты не погибли, вам понадобятся не только вода, тепло, еда и кислород, но и многое другое. «Кислород в комплект не входит» — игра с непрямым управлением про вертикально-двумерное строительство колонии в недрах астероида. Наконец-то НФ-сеттинг! Да ещё и в неповторимом юмористическом стиле Klei. По глубине проработки кажется, что создатели замахнулись на свою собственную Dwarf Fortress. Тут и материалы в разных агрегатных состояниях с различными температурами плавления и кипения, и необходимость водо- и электропроводки, и психологические индивидуальности колонистов. Скучать наверняка не придётся.
  • За основу взята лицензия Steam v356355 launch build
  • Ничего не вырезано и не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Корейский
  • Вшита таблетка от ALI213
  • Repack подготовлен John2s
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oxygen-Not-Included-v356355-setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2019 11:02:01
 Размер:   1008 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 393)
 Поблагодарили:   1332
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2019 11:39:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мрр...
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
Akystik123 писал(а): Перейти к сообщению
Насчёт идеального атмосферного давления не смог понять, как его сделать и что для этого нужно, единственное вышло несколько раз сделать идеальную температуру. Два "выключателя" поставил. Ферму строил по видео, ссылку на которое отправил Крылатый


Необходимо просто накачать в комнату кислород до концентрации выше 750. С ним проще всего, не нужно никаких регуляторов давления, интервал от 750 до бесконечности. Если туда изначально подается кислород откуда то, то газовый фильтр там не нужен. В комнату с дверью заводится труба, по которой подается кислород, по достижении максимального давления подача автоматически останавливается.

Для чего это нужно, еще раз: Самая неблагодарная профессия кстати, это учитель. Нет ничего хуже, чем учить тех, кому это не нужно и не интересно.)
Akystik123
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 23.394
Поблагодарили: 7946
100%
Заметил еще, что стресс неизбежно идёт когда отправляешь дубликатов далеко от базы. Если водород далеко, стоит ли мне ставить переработку? (выгодно ли это вообще, и если далеко тянуть провод, стоит ли?) Чтобы не было флуда, можем другими способами обмениваться информацией по игре, а то еще за флуд накажут.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Sitlix писал(а): Перейти к сообщению
Akystik123 писал(а): Перейти к сообщению
Насчёт идеального атмосферного давления не смог понять, как его сделать и что для этого нужно, единственное вышло несколько раз сделать идеальную температуру. Два "выключателя" поставил. Ферму строил по видео, ссылку на которое отправил Крылатый


Необходимо просто накачать в комнату кислород до концентрации выше 750. С ним проще всего, не нужно никаких регуляторов давления, интервал от 750 до бесконечности. Если туда изначально подается кислород откуда то, то газовый фильтр там не нужен. В комнату с дверью заводится труба, по которой подается кислород, по достижении максимального давления подача автоматически останавливается.

Для чего это нужно, еще раз: Самая неблагодарная профессия кстати, это учитель. Нет ничего хуже, чем учить тех, кому это не нужно и не интересно.)


Я лично всё себе записал в текстовые файлы, пригодится если я вдруг что-то забуду.
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
 !  Примечание от West4it:
В спойлер такие объемы
braind
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.404
36.53%
Нашел гейзер с природным газом (до этого не встречал), долго до него копал, построил насос, потом построил около базы специальную комнату для электростанции на природном газе, провел трубы от гейзера к станции, а от станции трубу вывел в базу. Потом туда же тянул провода, потом нужно это было все стартануть, пришлось строить колесо.
А когда включил все это дело, выяснилось что станция вырабатывает углекислоту и в центр базы я это вывел зря :D
я почему то думал что кислород пойдет
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
Гейзеры природного газа опасная штука, т.к. накачивают давление в окружение вплоть до 5кг. При таком давлении в окружение не получится даже грамм кислорода выработать. Ни трубой, ни генератором.
Akystik123
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 23.394
Поблагодарили: 7946
100%
Это уже исправили в недавнем патче v218235

geysers should no longer overpressurize
Крылатый ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 14.345
Раздал: 73.67 TB
Поблагодарили: 1659
83.17%
ВНИМАНИЕ!!!
Раздача была обновлена до версии 218235. Просьба перекачать торрент. Репак снова от John2s, ибо парень порасторопней и есть подозрение, что DD просто перепаковывает версию John2s.
В раздачу добавил ссылку на отслеживание ВСЕХ апдейтов и изменений, чтоб вы имели возможность сами смотреть что там изменилось. Все на английском естественно. Заметил так же косяки с переводом, прикреплю руссификатор поновее.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 18 секунд:

Sitlix писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы еще узнать мнение автора раздачи о наших обсуждениях, а то возможно они тут излишни.)

Вовсе нет, обсуждайте, разговаривайте, делитесь. Это же относится к тематике игры.
Относительно того что ты написал, я сам сидел сперва в игре часов 20, пробуя разные вариации и комбинации, прежде чем начал обустраивать базу мечты. Тоже предпочитаю сам все пробовать и узнавать. Так ведь интересней, чем банально копировать чужое. Можно прожить 200 циклов, пойти, привести жену к компьютеру, ткнуть в монитор и с гордостью сказать "Я! Я это сделал! Я сам прожил 200 циклов и они не умирают и не накапливают стресс!" Не факт, что но увидишь в ответ фейспалм и тяжкий вздох, но хоть будет повод для гордости.

_________________
Мрр...
sealser
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.986
1.23%
Скучная же игра. Craft the world на порядок лучше. Тут даже боевки нету.
braind
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.404
36.53%
боевку возможно прикрутят, но смысл тут не в боевке. Тут сама по себе постройка базы не простая.

ну и как бы craft the world пройден несколько раз уже:)

Но, кстати говоря, я был бы не против дополнительных режимов сложности, сейчас действительно сложно убить дубликантов, в зонах без воздуха они нормально подолгу работают без последствий, долго могут без еды жить. Т.е. на самом деле можно и не строить особо базу, они жить будут припеваючи, особенно если рядом много водорослей и воды.
braind
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.404
36.53%
Кто как строит электрическую цепь? У меня постоянно ломаются мелкие провода :(

Последняя версия - 2 генератора на природном газе + несколько батарей + трансформатор, от этого хозяйства идет большой провод по всей длине базы, от него в нужных местах ответвляю обычным проводом. При достижении нагрузки в 3 кВт начинают повреждаться мелкие провода по всей цепи.
Получается нужно делить базу на кластеры не более 1квт и ставить трансформатор на входе каждого кластера?
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
braind писал(а): Перейти к сообщению

Получается нужно делить базу на кластеры не более 1квт и ставить трансформатор на входе каждого кластера?


От общего провода на 20 квт трансформаторы, после них тонким проводом потребители, общей мощностью не более 1 квт соответственно. На каждую группу потребителей 1 квт - 1 транс. Провода в ОНИ работают таким образом, что когда по одной цепи нагрузка превышает номинальную, сломаться может абсолютно любой провод, даже тупиковый, ни к чему не подключенный.
С реальной моделью электрического тока по проводнику нет ничего общего.
У меня все потребители на базе разделены группами по 1-1.5 квт, тонкими проводами. Каждая группа со своим источником энергии и батареей. 1.5 квт, изза того, что не во всех цепях все потребители работают одновременно. Например обогреватели через термодатчик или водяные помпы. Так же газовые фильтры на второстепенных магистралях очистки и массажные столы. Но это чревато тем, что в момент одновременной работы может что то сломаться. В общем некоторые риски.)
braind
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.404
36.53%
а я прямо электростанцию построил))
4 станции на природном газе от 2 гейзеров, вечером выложу
но все равно энергии не хватает
потому что одна кислородная станция (5 электролизеров и 3 насоса с фильтрами) потребляет 1,7 квт
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
braind писал(а): Перейти к сообщению
а я прямо электростанцию построил))
4 станции на природном газе от 2 гейзеров, вечером выложу
но все равно энергии не хватает
потому что одна кислородная станция (5 электролизеров и 3 насоса с фильтрами) потребляет 1,7 квт


А для чего на кислородной 3 фильтра? Там же вроде как одного хватает, для выборки водорода. И одного насоса, при условии правильного расположения электролизера.
Интересно будет посмотреть.)
braind
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.404
36.53%
Ну я пробовал с одним насосом, его мощности не хватает полноценно снабжать даже 2 точки кислородом, поэтому сделал 3 насоса = 3 вывода. Возможно это перебор. А это электростанция В итоге я эту базу забросил, потому что не сразу догнал как использовать трансформаторы и просто под них места не оставил.
Sitlix
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 7712.525
Поблагодарили: 413
100%
Понятно, но зря забросил, можно ведь все сломать и заново построить. Ресурсы вернутся 100% от потраченных.
Я долго экспериментировал с количеством помп при выработке кислорода, пришел к выводу что самый эффективный и энергоемкий способ, это размещение электролизера в открытую, когда произведенный кислород не перекачивается, а самостоятельно распространяется по базе. 2 электролизеров(размещенных в разных местах) хватает для снабжения с запасом 10ти дубликантов. А группа выработки всего помпа, фильтр, электролизер и 1 генератор для переработки водорода в эту схему. К нему газовый кран, батарею и колесо. Сам себя он электричеством не обеспечивает, но работает достаточно долго. А трубу после фильтра нужно отвести подальше, в то место, куда кислород сам не поступит. Выглядит оно конечно не так ровно красиво, но работает очень эффективно. Сам только вот недавно применил впервые трансформатор. Создавал структуру для закрытой переработки слизи в водоросли, и переработки загрязненной воды. С таким расчетом, что бы нужно было только загружать слизь. А энергию система вырабатывает сама для себя, с избытком. Хватило на подключение 2 очистителей воздуха. И иногда можно еще помпу включать, но не на постоянку. Только вот прогревается всё это добро основательно. Не знаю пока что с теплом делать. Морозная редиска не размещается на рукотворных блоках.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19