Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

AOMEI Backupper Professional 4.0.2 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
zlatdeevkv ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.941
Поблагодарили: 1022
100%
ussr.gif
AOMEI Backupper Professional 4.0.2[Multi/Ru]
Версия программы: 4.0.2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP (all editions, 32 & 64 bit)


Описание:
AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.
С помощью дружественного интерфейса пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных. С точки зрения технологий AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования. Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.
- Клонирование системы. Миграция операционной системы с HDD на SSD, с SSD на SSD, с HDD на HDD или с SSD на HDD без необходимости переустановки Windows и приложений, с гарантией загрузки системы после миграции. Поддержка разделов MBR/GPT, режима загрузки UEFI, SSD-дисков с интерфейсами mSATA/M.2/PCI-E.
- Универсальное восстановление. Восстановление образа резервной копии на другом компьютере с различными аппаратными компонентами, или перенос ОС с физического диска в виртуальную машину (P2V) за счет создания резервной копии и ее восстановления.
- Утилита командной строки. Выполнение операций резервного копирования, восстановления и клонирования из командной строки за счет создания пакетных скриптов (.bat).
- Объединение образов резервных копий. Создание единой резервной копии за счет соединения инкрементных копий в один образ для упрощенного управления.
- Схема резервного копирования. Автоматическое удаление старых копий в зависимости от значений отдельных атрибутов для сохранения свободного пространства.
- Загрузочный инструмент PXE. Запускайте клиентские компьютеры с помощью сети LAN для целей обслуживания системы.
- Запланированные задания создания резервных копий, запускаемые по определенным событиям. Запускайте резервное копирование при авторизации пользователя в системе, выхода из системы, загрузке ОС или завершении работы.
- Синхронизация папок и файлов в режиме реального времени с сетевым расположением.
- Резервное копирование и восстановление динамических томов.
- Редактирование разделов на диске. Ручная настройка размера раздела на целевом диске при клонировании диска или восстановлении образа копии диска.
- Настройки фильтрации файлов. Исключайте файлы определенных расширений из заданий резервного копирования файлов и папок или заданий синхронизации.
Скриншоты:

Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AOMEI Backupper Professional 4.0.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2017 21:22:08
 Размер:   82.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   781
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2017 22:11:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BLESS
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.845
100%
Откуда: Оттуда-Одесса
ukraine.gif
Хорошая программка пользуюсь много лет выручает бывает на 100%
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Бесплатная лицензия:

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
sale66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.394
100%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению


.. ключ один и тот же на всех раздачах.
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
BLESS писал(а): Перейти к сообщению
Хорошая программка пользуюсь много лет выручает бывает на 100%


Лучше всяких Акронисов 100% :D :смущение:

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
PSDRUSSIAMOSCOW
Я привык к Акронисам всяким. И юзаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из PE ))) Тут ещё R-Drive нахваливали,а как оказалось,MBR-то,он бэкапить и не умеет...А в этой есть восстановление по F11? Не для себя спрашиваю,для юзверей-ламеров,которых не научишь в бут биоса входить с внешнего носителя,им проще при ребуте кнопочку зажать))

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
kybertigerus

"Кнопочки" везде разные... "esc, f2,f10,f11"... :ангел:

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
PSDRUSSIAMOSCOW
Я не о входе в BIOS толкую,а о кнопке восстановления AOMEI.В Акронисе она настраивается,а в этой проге,вообще существует такая возможность,чтобы восстановить систему до её загрузки? В описании не нашёл.

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
personasmail
Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Ratio: 0.526
Поблагодарили: 17
11.99%
Откуда: Russia
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
PSDRUSSIAMOSCOW
Я не о входе в BIOS толкую,а о кнопке восстановления AOMEI.В Акронисе она настраивается,а в этой проге,вообще существует такая возможность,чтобы восстановить систему до её загрузки? В описании не нашёл.


Цитата:
Раньше встречал программу от AOMEI - One Key Recovery. А в версии Backuper нет подобной фишки, кроме как загрузка с создаваемого диска.

Цензура
bubyl
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
В AOMEI OneKey Recovery кнопка восстановления есть -"F11" это точно. Даже на оф.сайте написано.А как тут вопрос?
sale66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.394
100%
russia.gif
bubyl писал(а): Перейти к сообщению
В AOMEI OneKey Recovery кнопка восстановления есть -"F11" это точно. Даже на оф.сайте написано.А как тут вопрос?


.. в ней нет опции создания загрузочного носителя, так что ессно при полной жопе, как то надо будет восстановиться из ранее созданного образа.
user-a42
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 4.89
44.56%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Тут ещё R-Drive нахваливали,а как оказалось,MBR-то,он бэкапить и не умеет...

Умеет. Есть и поддержка нестандартного (non-MBR) распределения данных ни дисках.
michz

Online
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 135.445
100%
Мда, я вот пользуюсь Free то бишь standart версией. В ней нет всяких супер-пупер плюшек типа поддержки по сети и universal restore... Гм, http://www.aomeitech.com/pe-builder.html, фри однако, хотя те сборки winpe - 2k10_Live и WinPE 10-8 Sergei Strelec более функциональны. Без кнопки восстановление есть или религия требует восстанавливаться только через кнопку ? Все просто, без сетевых серверов и облачных хранилищь и работает.
Cooleyman
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 1.712
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Установить программу, не запускать.
Для регистрации воспользоваться ключом из Registration key.txt.

Как же её зарегистрировать, если не запускать?! :задумался: :D
SOKUP
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 3.124
100%
russia.gif
На ХРюше не загружается без каких-либо жалоб...

В чём может быть причина?

В рабочей папке есть amlnx.iso, - если его записать на флэшку или диск,
получится загрузочный носитель?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4