Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

CyberLink PowerDVD Ultra 17.0.1418.60 RePack by qazwsxe [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
вовава ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1044
Ratio: 1.856
Поблагодарили: 107567
100%
kazakhstan.gif
CyberLink PowerDVD Ultra 17.0.1418.60 RePack by qazwsxe [Ru/En]
Версия программы: 17.0.1418.60
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
• Processor (CPU): Intel Core 2 Duo CPU 4500 2.20GHz
• Hard Disk Space: 400 MB for product installation
• RAM: 2 GB


Описание:
CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс с возможностью смены скинов и лёгкую настройку. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video-CD), PowerDVD может проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В приложении также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. При помощи функции Movie Collection сможете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, хранить рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.
• Технология TrueTheater™ для повышения качества воспроизведения.
• Технологии TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction для подавления цифровых «шумов».
• Компоненты TrueTheater HD, TrueTheater Motion и TrueTheater Lighting для повышения чёткости изображения и усиления цветовой насыщенности.
• Технология TrueTheater Surround для оптимизации звучания аудиотреков.
• Технология Cyberlink TrueTheater 3D для преобразования обычного «двухмерного» видео в 3D-формат.
• Интеграция Cyberlink PowerDVD с социальными сетями Facebook и Twitter, удобный доступ к онлайн-сообществу MoovieLive.com с возможностью публикации комментариев в процессе просмотра.
• PowerDVD позволяет переносить медиа-контент с телефона на компьютер по беспроводной домашней сети, с использованием Apple и Android устройств.
• Воспроизведение Cyberlink PowerDVD всех форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2.
• Функции масштабирования изображения, непрерывного проигрывания выбранного эпизода, установки маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, запоминания момента остановки просмотра, поддержка колеса прокрутки мыши, ускоренного просмотра и т.п.
• Одновременный показ субтитров на двух языках.
• Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3).
• Захват кадров в форматы: bmp, gif, jpg и png.
• Различные режимы Cyberlink PowerDVD для объёмного и глубокого звучания.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_CyberLink PowerDVD Ultra 17.0.1418.60 RePack by qazwsxe.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2017 06:21:24
 Размер:   169 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 207)
 Поблагодарили:   724
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2017 07:32:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikolas10
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.412
100%
russia.gif
Почему он в библиотеке пишет VIDEO_TS, а название фильма нет. Как сделать, чтобы было название фильма? Спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

На меню не реагирует. Проиграет полностью меню, затем переходит к фильму, выбор нужного эпизода сделать не возможно. Подскажите пожалуйста, как настроить?

_________________
nikolas10
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.412
100%
russia.gif
В старых версиях проигрывателя я мог в главном меню выбрать: Фильм, Эпизоды, Слайдшоу и т.д. Если я выбирал эпизоды, то меню листалось по страницам, каждая страница была пронумерована, а при наведении мышки или клавиатурой- эпизод подсвечивался одним цветом, при выборе- другим цветом и начиналось воспроизведение именно с этого места и до конца фильма. Ставлю эти- же фильмы, но начиная с главного меню- всё не активно, может подсвечиваться сразу и фильм, и эпизоды- например. Подскажите, как его настроить, может кто знает? Меня не будет 2 недели, информации дать больше не будет возможности. Спасибо за внимание.

_________________
Devil_Gamer
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 3.746
100%
ussr.gif
Просто лучший плеер для работы с Blu-ray дисками, спасибо qazwsxe за репак и автору раздачи за релиз!
dana-fox
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.527
25.45%
вовава Сегодня открыла проигрыватель, просит серийник. Windows 7/x64
cla55
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 2
40%
Подскажите плз при запуске видео пишет:Программа Cyberlink powerdvd не поддерживает воспроизведение медиафайлов этого формата(видео не запускается).
nikolas10
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 5.412
100%
russia.gif
Devil_Gamer писал(а): Перейти к сообщению
Просто лучший плеер для работы с Blu-ray дисками, спасибо qazwsxe за репак и автору раздачи за релиз!

А зачем мне Blu-ray? Речь идёт о DVD, он нормально работает с дисками, но записанные на компьютере DVD- не хочет, меню не работает, всё воспроизводит в порядке очерёдности, делая секундные разрывы между чартером (эпизодами). Хотелось бы знать почему, он так делает. Старые DVD проигрыватели всё делали на ура, без проблем.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 12 секунд:

Devil_Gamer писал(а): Перейти к сообщению
Просто лучший плеер для работы с Blu-ray дисками, спасибо qazwsxe за репак и автору раздачи за релиз!

Большое спасибо!

_________________
Крописус
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 1.492
2.01%
luxembourg.gif
Не понял.
А когда успела появиться 17 версия?
Вроде вот только в январе 16 вышла
Доктор Михалыч
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 73.531
Поблагодарили: 843
100%
russia.gif
Установил и появилась проблема, теперь я не могу смотреть фильмы вылазит вот такое сообщение сама программа запускается, но при попытке воспроизвести фильм сразу выскакивает такое сообщение, удаление и перестановка ни чего не дали, ставил и другие версии, 16-ю, 14-ю результат один и тот же. Может кто сталкивался с такой проблемой и как решили её.
siriuslife
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Доктор Михалыч
Столкнулся с такой же проблемой
Доктор Михалыч
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 73.531
Поблагодарили: 843
100%
russia.gif
siriuslife писал(а): Перейти к сообщению
Доктор Михалыч
Столкнулся с такой же проблемой

И получилось как нибудь от этого избавиться или тоже ни как?
siriuslife
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 70.765
Поблагодарили: 5399
100%
Доктор Михалыч
Да, мне помогло удаление K-Lite Codec Pack
Solo-solo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.494
100%
russia.gif
Дана ссылка на оф сайт, а там этого плеера и в помине нет.
Доктор Михалыч
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 73.531
Поблагодарили: 843
100%
russia.gif
siriuslife писал(а): Перейти к сообщению
Доктор Михалыч
Да, мне помогло удаление K-Lite Codec Pack

Дружище, огромная тебе благодарность за совет, он действительно помог, а то что только не перепробовал чтоб от этого избавиться.
ZEvS-master
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 140.814
100%
Нормально у всех 3D идёт? У меня на Win10 64 bit как-то плохо. Глаза устают. Такое ощущение, что часть кадров заднего плана выходят на передний план.
Klinov07
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.035
100%
Доктор Михалыч писал(а): Перейти к сообщению
Установил и появилась проблема, теперь я не могу смотреть фильмы вылазит вот такое сообщение сама программа запускается, но при попытке воспроизвести фильм сразу выскакивает такое сообщение, удаление и перестановка ни чего не дали, ставил и другие версии, 16-ю, 14-ю результат один и тот же. Может кто сталкивался с такой проблемой и как решили её.

У меня было такое . И появилось такое сообщение после установки обновлений на Win 10 x64 (средство удаления вредностных програм., Удалил это обновление и всё снова заработало !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4