Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Притяжение (2017) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011345
100%
ussr.gif
Притяжение (2017) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Описание:
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата российской премьеры: 26 января 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:12:40
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x532 (2.40.1), 4041 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Prityazhenie.2017.WEB-DL.[720p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2017 01:08:28
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2017 01:09:32
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
pitbull40rus
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.954
34.74%
Мне понравился фильм,спасибо!
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
На выходе получилось легкое такое американское мыло. Не тому режиссёру сценарий дали.
kazakand
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Местами не плохо, местами совсем наивно - для подростков. Видна чудовищная пропасть между игрой Меньшикова и большинством остальных актеров, даже талантливый и перспективный Александр Петров, как то тускло смотрится..... Вечная проблема нашего кино: не плохая идея при не самой идеальной экранизации. В общем и целом не шедевр, но и не настолько отвратное кино, как одна распиаренная предновогодняя премьера. Сойдет.
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.484
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Бедные инопланетяне. Не могу я на это смотреть. Осилил только 15 минут. И всё-таки какой бред - кто сбивает такой объект над городской местностью? Только идиоты.
Ярослав 11.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1335
Ratio: 3.691
Поблагодарили: 5647
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
Kas Naraida писал(а): Перейти к сообщению
Бедные инопланетяне. Не могу я на это смотреть. Осилил только 15 минут. И всё-таки какой бред - кто сбивает такой объект над городской местностью? Только идиоты.
Это точно!!! Тем более этот обьект не вел себя агресивно. Но так вообще фильм смотрится не плохо.
Alduzik
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.247
2.67%
Редкая чушь, еле осилил на перемотке, интересно сколько упало в карман Феди, при бюджете фильма 380 000 000 руб, я так думаю не меньше половины, ну что же подождем
Alien: Covenant, надеюсь что Ридли Скотт не разочарует.....
Dah190671
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Такая муть,которую первый раз в жизни смотрел и ни кому не советую!!!
osfaunus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 44.399
Раздал: 47.19 TB
100%
pirates.png
pitbull40rus писал(а): Перейти к сообщению
Мне понравился фильм,спасибо!

Поддерживаю, хороший фильм.
Спасибо за раздачу релизеру! :респект:

_________________
Чиян
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 13.387
100%
russia.gif
кинч оказался лучше, чем я ожидал! думал будет полный разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение, оказалось, что просто разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение.)) он не хуже и не глупее, скажем, вторых трансформеров. начинаю верить в успех российского коммерческого кино!
RiderLT
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 30.285
1.78%
Осилил только пол часа этих моральных страданий. Фильм - полное неуважение к зрителю, потому что отношение режиссера к зрителю - отключи мозги. В фильме должна быть какая-то логика, которой бы объяснялись происходящие события. 1. Пришельцы, летающие на космическом корабле и понимающие, что их корабль уязвим к микрометеоритам размером 1 см, из которых обычно состоит метеоритный дождь, сунулись как раз в такой метеоритный поток.
2. Корабль приближается к территории РФ с севера, но еще до того как было сказано, что он пересек береговую линию, на малоинформативном большом экране Министерства Обороны корабль показан пролетающим над картой Москвы с востока на запад. Потом он пролетает над разными частями города на разных высотах и в разных направлениях, обрушиваясь внезапно на головы, хотя его должно было быть видно с крыш еще задолго до этого.
3. Песня не на русском языке.
4. Метеориты, обычно сгорающие в верхних слоях атмосферы, неспешно летят под облаками.
5. Быковатый дружок главной героини, вызывающий скорее неприязнь
6. Колонна транспорта и вертолеты направляющиеся от Центра Обороны на север, хотя надо в другую сторону.
7. В выпуске новостей показывают фрагмент из фильма.
Моментально события перескакивают на 4 дня вперед пока не пришла в себя от отключки главная героиня. Что происходило в эти 4 дня???
8. Пролежала в отключке без сознания 4 дня, очнулась, надела штаны и ушла.
9. Бронетранспортер приезжающий за школьниками чтобы отвезти в школу.
10. Неадекватность главной героини в классе с претензией на подростковый максимализм, что это ее дом и она никого не звала. Обвинение пришельцев в гибели ее подруги, а не пришло ей в голову, что это может ее отец отдал приказ пальнуть по пришельцам, что привело к падению корабля на город. Сам по себе скорее всего он упал бы за пределами города. Папа ей наверное должен был объяснять, что трагедия произошла по вине военных, а сами пришельцы хотят отремонтироваться и поскорее свалить из России.
Дальше смотреть просто не смог.
HellBruins
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.898
18.41%
Да уж. Что еще ожидать от "мелкого" Бондорчука? Плагиаты,банальщину и отсутствие логики. 2 часа в никуда,но зато подремал и даже чуть-чуть посмеялся.
whiter

Online
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.799
1.32%
отличный фильм. Я восхищен проделанной работой!
Федор и команда его молодцы!
Shinuz
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.475
7.3%
RiderLT
неистово плюсую каждый пункт. Видимо бондарчук считает, что зрители уже парнокопытные...
Могу добавить в копилку маразма:
- школьница встречается с 25-30 мужиком (может я невнимательный и он тоже школьник? ;)
- как ни в чем не бывало школьница ездит по москве на машине... мы же не в америке, где (причем не во всех штатах) выдают права с 16 лет.
- в мороз -25 школы в москве закрывают по сути, но, фактически военное положение - не повод этого делать (ну Вы уже отметили про броневик - школьный автобус ;)))

нагромождение несуразицы и бреда делает фильм шлаком, хуже этого бреда я ничего не помню. Так сильно ругаемые голливудские боевики можно считать шедевром по сравнению с этим поделием... первые 25 минут еле выдержал, далее смотрел на перемотке.
lucky3d
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.631
0%
Посмотрел. Ужасный отстой :(
Хорошо хоть в кино не пошёл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2