Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012180
100%
ussr.gif
Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия, Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Описание:
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата российской премьеры: 26 января 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:12:40
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 912x380 (2.40.1), 1277 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Prityazhenie.2017.WEB-DLRip.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2017 04:44:05
 Размер:   1.54 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   567
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2017 04:46:13
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
suh-off
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.404
100%
pirates.png
Надо было Меньшикова как минимум в звании генерал-лейтенанта сделать, уровень руководителя такой спецоперации явно не для полковника. Все таки не так часто прилетают к нам пришельцы) Фильм зрелищный, спецэффекты крутые. Не пожалел потраченного времени, спасибо раздающему.
leopold1950
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 75.161
100%
Наш ответ Чемберлену... Смотрится, даже захватывает... Для нашего кино 10 баллов!!!
Баюн80
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 12.89
100%
Откуда: От туда
russia.gif
У меня своё мнение... По уровню спеэффектов конечно отменно, даже лучше чем ожидал, Бондарчук постарался, действительно фильм зрелищный и качественно снятый. не припомню таких до селе у нас фильмов.
Но вот сюжет оказался рваный и порой не логичный, бесящий тупизной или даже кретинизмом ГГ. Будто взяли кальку с тупого американского фантастического фильма и накатали сценарий. Сюжет какой то рваный, не логичный и притянутый за уши. В общем за спецэффекты 10, за сценарий 3.
Кстати, ляпы всё же были.
mystery713
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.217
85.53%
Я смотрю тут куча умников, которая и фильм то не посмотрела, но покашлять надо!
Честно - лучший фильм из современного российского, да и наверно лучше ничего за последний год точно не смотрел. неожиданно для самого себя.
Хороший фильм, Бондарчук молодец. И мелочи все есть для жанра. Мне понравилось. Жалею что так и не попал на него в кино.
За раздачу спасибо!
cherchill13
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 1.528
Раздал: 2.611 TB
100%
Откуда: Paris
france.gif
Хороший фильм.

_________________
Учиться,учиться и учиться!!!
Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг и Е. П. Катаев
Gruba
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.452
Поблагодарили: 2
1.59%
только что посмотрел. спецэффекты - 9/10. сюжет... ну... тут сложно... 1/10. поведение персонажей нелогичны, происходящее на экране на столько тупо, что даже не знаю с чего начать описывать этот критинизм. та и не буду, т.к. тогда мне придётся вспоминать события фильма и ещё раз прокручивать его у себя в голове. тупее фильма ещё не видел, если бы не дочка (8 лет), то вобще бы не посмотрел. ей понравилось.
SkiffPasha
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.521
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Верно, не придираться сильно, и на вечерок покатит!

_________________
Пират пирату рознь !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2