Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Just Cause 3 (2016) [Ru/Multi] (1.05/dlc) Repack =nemos= [XL Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350063
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Just Cause 3 XL Edition
Дата выхода: 1 декабря 2015 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Square Enix
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 60 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Третья часть серии Just Cause, события которой развенутся на территории Средиземноморья, контролируемой диктатором. Средиземноморская республика Медичи стонет под гнетом генерала Ди Равелло. Помочь может только Рико Родригес. Вас ждет более 1000 квадратных километров свободы. Множество оружия, приспособлений, видов транспорта — все, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.
  • Исследуйте райский остров в Средиземном море, наслаждаясь полной свободой перемещения по вертикали. Прыгайте с парашютом, в том числе и с неподвижных объектов, и погружайтесь под воду в этом открытом и ничем не ограниченном мире.
  • Планируйте по воздуху между горами в своем вингсьюте, неся смерть с небес.
  • Используйте крюк и парашют, чтобы перемещаться по зданиям, захватывать технику, быстро передвигаться и связывать объекты, придумывая новые оригинальные способы сеять хаос.
  • Устраивайте тотальное разрушение на военных базах, в тюрьмах, на пристанях, в полицейских участках и на телекоммуникационных объектах, чтобы свергнуть диктатора.
  • Вооружитесь широким спектром взрывной амуниции – от дробовиков и ракетниц до противотанковых орудий и авиаударов.
  • Огромный выбор средств передвижения, включая катера, реактивные самолеты, вертолеты, заряженные спорткары и супер-байки.
  • Разбавьте свою миссию приключениями, отыскивая спрятанные предметы и выполняя миссии-испытания.
  • Just Cause 3 - DLC: Air, Land & Sea Expansion Pass
  • Just Cause 3 - DLC: Mech Land Assault Pack
  • Just Cause 3 - DLC: Sky Fortress Pack
  • Just Cause 3 - DLC: Bavarium Sea Heist Pack
  • Just Cause 3 - Capstone Bloodhound RPG
  • Just Cause 3 - Combat Buggy
  • Just Cause 3 - Final Argument Sniper Rifle
  • Just Cause 3 - Firestarter Customization Skins
  • Just Cause 3 - Mini-Gun Racing Boat
  • Just Cause 3 - Rocket Launcher Sports Car
  • Just Cause 3 - Kousavá Rifle
  • Just Cause 3 - Reaper Missile Mech
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • За основу взят Steam-Rip от Fisher
  • Версия игры: 1.05
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Чешский, Польский
  • Внесена запись в реестр
  • Примерное время установки ~ 70 минут(ы)
  • Репак подготовлен для записи на DVD. (в связи с этим он выходит размером больше чем без деления)
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 5xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на 5xDVD9

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Just Cause 3 XL Edition (Repack=nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2017 20:43:38
 Размер:   33.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   1578
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2017 21:37:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
specnv
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 3.057
Поблагодарили: 171
100%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
У меня он только бегает медленно, для быстрого перемещения используется крюк-кошка! Можно и ходить, если зажата на клаве shift.

Я могут только ходить и стрелять из базуки, захватить цель нельзя, головой повертеть нельзя!
leshiyyyyy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.914
2.84%
Откуда: USSR
ussr.gif
В эту версию входит патч, который лечит ФПС?

_________________
Есть вещи на порядок выше
XitrLIS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 3.436
100%
neth_antilles.gif
leshiyyyyy писал(а): Перейти к сообщению
В эту версию входит патч, который лечит ФПС?

а что не так с FPS ?
60 спокойно на 1080\1920 идёт что не так ?
leshiyyyyy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.914
2.84%
Откуда: USSR
ussr.gif
XitrLIS писал(а): Перейти к сообщению
leshiyyyyy писал(а): Перейти к сообщению
В эту версию входит патч, который лечит ФПС?

а что не так с FPS ?
60 спокойно на 1080\1920 идёт что не так ?


Да заходишь в игру сначало прямо всё шикарно, чуть-чуть проедишься и он начинает бегать будто в замедленном виде, причём лагов нет, тупо как будто замедленное действие. Тут то кто-то писал, что он разлочил фпс по гайдам, может кто подскажет как и это поможет?

Еще читал что при выпуске игры все жаловались на фпс, после чего был выпущен фикс/патч, который решил данную проблему - вот я и хотел узнать как с этой версией дела.

_________________
Есть вещи на порядок выше
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
Xray999 писал(а): Перейти к сообщению


Ну пишут все одну и ту же муть, я же чётко описал суть проблемы и написал что у меня вин 10, там индексация всех папок по умолчанию, с другими играми с таблеткой от СРУ такого нет. Тут вот один комент был что игра сохраняется только между миссиями, так ли это? Просто я доиграл только до вертолёта, может надо дальше играть до первого сейва???

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
SkyNetog
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.959
2.33%
ребята, SLI работает?

_________________
i7-3770k@4.8+SLI780+16gb+1tbSSD
7Trex
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 1.269
100%
leshiyyyyy
Играю уже пару дней, ничего не тормозит, может потому что 16Гб оперативки...
alexeymap
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.449
6.94%
russia.gif
leshiyyyyy писал(а): Перейти к сообщению
Да заходишь в игру сначало прямо всё шикарно, чуть-чуть проедишься и он начинает бегать будто в замедленном виде, причём лагов нет, тупо как будто замедленное действие.

Аналогичная проблема. Дрова свежие. Вин10х64 думаю толи 7ку попробовать воткнуть..
FM2+ GA-F2A68HM-DS2 / AMD Athlon X4 860K / DDR3‑1333 8GB / Asus GTX 750Ti 2Gb / HDD 2Tb

Пробовал и на нормальных настройках графона и на низких. сперва всё огонёк - а минут через 5-10 тормозить начинает..

_________________
Cougar MX330-F + 650W ZALMAN GigaMax 80+Bronze (ZM650-GVII) / MSI B350M PRO-VD PLUS / AMD Ryzen 5 5600 / DDR4 (2x16) 32Gb 3200MHz ADATA XPG GAMMIX D10 / GTX1660Ti 6Gb Dual Palit / SSD Kingston A400 120Gb / HDD Hitachi 2TB]
leshiyyyyy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 3.914
2.84%
Откуда: USSR
ussr.gif
alexeymap писал(а): Перейти к сообщению
leshiyyyyy писал(а): Перейти к сообщению
Да заходишь в игру сначало прямо всё шикарно, чуть-чуть проедишься и он начинает бегать будто в замедленном виде, причём лагов нет, тупо как будто замедленное действие.

Аналогичная проблема. Дрова свежие. Вин10х64 думаю толи 7ку попробовать воткнуть..
FM2+ GA-F2A68HM-DS2 / AMD Athlon X4 860K / DDR3‑1333 8GB / Asus GTX 750Ti 2Gb / HDD 2Tb

Пробовал и на нормальных настройках графона и на низких. сперва всё огонёк - а минут через 5-10 тормозить начинает..


Не ставь, у меня 7ка - проблема остается

_________________
Есть вещи на порядок выше
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
specnv Ты геймпад в игре настроил ? Проверь как на клавиатуре! Слышал, что рули многие не все игры поддерживают, у меня руль от Logic 3 и нету проблем, правда бывает машины теряют управление, остается зажатый тормоз и приходится заново переподсоидинять руль, иногда и игру перезапускать - зависит от игры!
Скорее всего дело в геймпаде у тебя, он эту игру не очень поддерживает, попробуй отсоединить и подсоединить геймпад заново и игру перезапусти! Последнее: Играй на клавиатуре в эту игру. =)
P/S У меня руль в старые игры на виндовсе 7 нормально работал, а вот на 10 - руль мой не очень дружит со старыми играми, вот и приходится руль переподсоединять!
Правда игра Just Cause 3 как раз под 10, но все равно может быть - что с этой игрой геймпад твой не дружит!
Может разработчики не сделали эту игру под геймпад или криво!
Nfs Rivals, Juice 2, Street Racing Syndicate: Руль не поддерживают вообще - проверял!
Nfs The Run на руле только рулить можно, а вот моменты где надо нажимать быстренько на кнопки - на руле не срабатывают, вот и приходится играть, то на руле, то на клаве!
alexeymap
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.449
6.94%
russia.gif
leshiyyyyy писал(а): Перейти к сообщению
Не ставь, у меня 7ка - проблема остается

а какое железо?

_________________
Cougar MX330-F + 650W ZALMAN GigaMax 80+Bronze (ZM650-GVII) / MSI B350M PRO-VD PLUS / AMD Ryzen 5 5600 / DDR4 (2x16) 32Gb 3200MHz ADATA XPG GAMMIX D10 / GTX1660Ti 6Gb Dual Palit / SSD Kingston A400 120Gb / HDD Hitachi 2TB]
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
SkyNetog писал(а): Перейти к сообщению
ребята, SLI работает?

нет, но одна гтх780-ка нормально тянет в 1080р на максах, только тени на средних и сглаживание ФХАА

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

alexeymap писал(а): Перейти к сообщению
leshiyyyyy писал(а): Перейти к сообщению
Да заходишь в игру сначало прямо всё шикарно, чуть-чуть проедишься и он начинает бегать будто в замедленном виде, причём лагов нет, тупо как будто замедленное действие.

Аналогичная проблема. Дрова свежие. Вин10х64 думаю толи 7ку попробовать воткнуть..
FM2+ GA-F2A68HM-DS2 / AMD Athlon X4 860K / DDR3‑1333 8GB / Asus GTX 750Ti 2Gb / HDD 2Tb

Пробовал и на нормальных настройках графона и на низких. сперва всё огонёк - а минут через 5-10 тормозить начинает..


На таком железе нечего удивляться тормозам, для игрового компа 16 гиг памяти было желательно ещё года 3 назад

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Подскажите всё-таки знающие, игра должна сохраняться в каждой контрольной точке или только после завершения миссии, а контрольные точки чисто для старта после гибели ГГ? Когда завершается самая первая миссия в игре?

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ребят, игра сохраняется, когда мигает дискета!
Только, потом при загрузке вы начинаете где-то на дороге и рядом стоит машина, езжайте заново на миссию и доделываете её дальше, если прошли, то езжайте на новую миссию! =)

Игра довольно короткая, по крайней мере после миссии корабля иден, миссий больше нет, можно дополнительные проходить! Думал, дополнительные миссии дальше откроют сценарий, но пройдя полно - ничего не произошло! там даже в дополнительных красных миссиях, сразу пишут об открытиях разных бонусов и дополнительных миссиях! =) Про оперативку: 8 ГБ DDR3 1333 Mhz достаточно, для этой игры и для всех!
У меня такая, правда разрешение у меня 1280X1024!
Правда, у меня две одинаковые пластины, говорят, что так мощнее, чем одна пластина + если одинаковые, то видят друг-друга максимально!
Повторюсь: Прошел игру на максе спокойно!
Года 3-4 назад я спокойно играл на 4 ГБ оперативки DDR2!
Видеокартачка слабоватая, 750 TI - 50 серия это больше офисная, вот если было бы 760 хотябы.
Также играет важную роль видеопамять!
Процессор, Атлон - он для игр слабоват, по крайней мере слабее Интел кор.
Атлон должен быть мощнее интел кора, что бы быть его уровня!
7-ка не все игры современные поддерживает!
stevexxx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 14.632
0%
так в том-то и дело что дискетка мигает, но стоит выйти из игры и начинается всё заново, игра тупо не сохраняет прогресс при выходе или я не доиграл ещё, вразумительного ответа так и не услышал

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
Shad0wm@n
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 31.787
100%
Сохранение происходит при выполнении миссий и/или освобождении городов. Но сохранение прогресса, а не местонахождение вашего персонажа и всего вокруг!
При загрузке последнего сохранения вы оказываетесь в ближайшей точке, принадлежащей повстанцам. Так же было и на JC2 вообще-то. Видно, в первый раз столкнулись с таким?
Освободите один город или поселение и выйдите. Потом загрузитесь по-новой и проверьте, кому принадлежит поселение. Если оно по-прежнему вражеское, что-то точно с игрой не так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11