Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 690

Дмитрий Рус | Лейтенант (2017) [FB2]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 55,369
Раздал: 7,335 TB
100%
ukraine.gif
Дмитрий Рус | Лейтенант (2017) [FB2]
Автор: Дмитрий Рус
Издательство: Эксмо
Серия: Космос Online
ISBN: 978-5-699-95170-3
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Комэск-13».

Время безжалостно. Израненный крейсер «Марат» медленно валится в гравитационный колодец Нового Севастополя. В отсеках обреченного корабля – сотни разумных. У них нет времени на ремонт – на потемневших от ржавчины палубах идет яростная схватка. Люди увлеченно режут друг друга!
Робинзоны замкнутого стального мира. Нет закона, нет смерти, нет будущего.
Павел возглавляет один из векторов сил – «Соединение 13-7». Ноша командира тяжела, а в спину непрерывно давят задумчивые взгляды. Так ли уж силен наш комэск? Почему у него лучшая экипировка, самая красивая женщина и отдельная каюта? Не пора ли испытать его на прочность?

Время раздачи: до появления первых 5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rus. Komyesk-13. Kniga 2. Leytenant.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,51 MB  (
 Рейтинг:   4,2 (Голосов: 93)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2017 11:58:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
orlov215
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 48,61
100%
Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Пытался найти ее официально в электронном виде, не нашел.
Но нашел как можно отблагодарить автора
http://d-rus.ru/home/57-oplata-na-sajte
Mishkaus
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 43,782
100%
orlov215 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Пытался найти ее официально в электронном виде, не нашел.
Но нашел как можно отблагодарить автора
http://d-rus.ru/home/57-oplata-na-sajte

http://d-rus.ru/store/ebook13-2

Там же у автора ее можно купить. Или на литресе, но у автора дешевле =) Не благодарите!
vetieslav
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 22,754
Раздал: 25,57 TB
100%
russia.gif
Вот Спасибо! Предыдущий роман понравился, почитаю текущий и отпишу
Юрий727
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 49,678
5.11%
Почитал комментарии к первой книге - все хвалят «Комэск-13». Ну, думаю, нужно прочитать, - видать хорошая книга. Прочитал. Господи, какая чепуха! Ну ладно, может это было предисловие и вся сюжетная линия начнётся во второй книге. Начал вторую. Ну вообще читать невозможно - как себя не заставлял, но не смог дойти до половины. Где сюжет? Пиф паф - это хорошо, но не сплошной же пиф паф? Герои должны куда то жить, куда-то двигаться, - всё равно куда, а они стреляют.
ussergio
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 7,61
2.23%
первая книга вещь посмотрим что здесь...
luhp
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 0,869
100%
Юрий727 писал(а): Перейти к сообщению
Почитал комментарии к первой книге - все хвалят «Комэск-13». Ну, думаю, нужно прочитать, - видать хорошая книга. Прочитал. Господи, какая чепуха! Ну ладно, может это было предисловие и вся сюжетная линия начнётся во второй книге. Начал вторую. Ну вообще читать невозможно - как себя не заставлял, но не смог дойти до половины. Где сюжет? Пиф паф - это хорошо, но не сплошной же пиф паф? Герои должны куда то жить, куда-то двигаться, - всё равно куда, а они стреляют.

Уж не знаю, где вы нашли положительные отзывы. Даже хомячки автора приняли книгу в основном в штыки). Первую книгу не сумел прочесть далее 100 страниц при том, что за всю жизнь такое, чтобы я не дочитал книгу, бывало лишь пару раз..
zaand17
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 4,977
21.87%
russia.gif
Первая книга была очень хороша для своего жанра. Я бы даже сказал - лучшая из космического ЛитРПГ!
Вообще из всего многообразия ЛитРПГ только двух авторов могу однозначно рекомендовать: Маханенко и Руса.
ceprei70
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 33,045
Раздал: 4,337 TB
100%
ukraine.gif
zaand17 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще из всего многообразия ЛитРПГ только двух авторов могу однозначно рекомендовать: Маханенко и Руса.

Вообще это всё очень "имховое". Насчет Маханенко - вопросов нет. Но как по мне - то цикл "Играть, чтобы жить" был очень хорош, пока автора Киселев не покусал. Я бы еще добавил к Вашему перечню Дема Михайлова с его Вальдирой, Осадчука с Зазеркальем, Смородинского с 17-м обновлением... Вполне достойные книги этого жанра у Каменистого и Коша. На данный момент много годной литературы в жанре ЛитРПГ. И это не может не радовать)))

Ratio: 10,323
100%
ceprei70 писал(а): Перейти к сообщению
zaand17 писал(а): Перейти к сообщению

Вообще это всё очень "имховое". Насчет Маханенко - вопросов нет. Но как по мне - то цикл "Играть, чтобы жить" был очень хорош, пока автора Киселев не покусал. Я бы еще добавил к Вашему перечню Дема Михайлова с его Вальдирой, Осадчука с Зазеркальем, Смородинского с 17-м обновлением... Вполне достойные книги этого жанра у Каменистого и Коша. На данный момент много годной литературы в жанре ЛитРПГ. И это не может не радовать)))

Андрей Васильев - Цикл Файролл - замечательная серия, хотя у него и остальные книги на Отлично!
Novartic
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 2,406
11.31%
Первая часть была очень достойной. Не верю, что вторую часть писал тот же человек. Не может же так быстро и так сильно деградировать автор?
Paradox54
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 9,622
100%
russia.gif
luhp писал(а): Перейти к сообщению
Почитал комментарии к первой книге - все хвалят «Комэск-13». Ну, думаю, нужно прочитать, - видать хорошая книга. Прочитал. Господи, какая чепуха! Ну ладно, может это было предисловие и вся сюжетная линия начнётся во второй книге. Начал вторую. Ну вообще читать невозможно - как себя не заставлял, но не смог дойти до половины..

Уж не знаю, где вы нашли положительные отзывы. Даже хомячки автора приняли книгу в основном в штыки). Первую книгу не сумел прочесть далее 100 страниц при том, что за всю жизнь такое, чтобы я не дочитал книгу, бывало лишь пару раз..

И откуда вы, такие, только берётесь?
Не нравится автор? Не нравится жанр? Ну, и гуляли бы мимо, делов-то, фломастеры - оне разные.
Так нет, один мучился до половины второй книги, а другой и первой всего сто страниц осилил. Мазохисты, ети их у мать! А потом еще припёрлись сюда, чтоб вонючих какашек накидать. И ведь не лень же было. Тьфу!
Laserdanse
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 5,127
0%
ussr.gif
Тоже считаю, что сильно уступает первой части. Лучшее, что читал на эту тему "Играть, чтобы жить" Руса и "Шаман" Маханенко. Ещё весьма неплох "Тёмный травник" Атаманова. Но больше всего запомнилась очень интересная вещь того же Атаманова - "Защита периметра". Очень рекомендую любителям жанра.
luhp
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 0,869
100%
Paradox54 писал(а): Перейти к сообщению
luhp писал(а): Перейти к сообщению
Почитал комментарии к первой книге - все хвалят «Комэск-13». Ну, думаю, нужно прочитать, - видать хорошая книга. Прочитал. Господи, какая чепуха! Ну ладно, может это было предисловие и вся сюжетная линия начнётся во второй книге. Начал вторую. Ну вообще читать невозможно - как себя не заставлял, но не смог дойти до половины..

Не нравится автор? Не нравится жанр? Ну, и гуляли бы мимо, делов-то, фломастеры - оне разные.
Так нет, один мучился до половины второй книги, а другой и первой всего сто страниц осилил. Мазохисты, ети их у мать! А потом еще припёрлись сюда, чтоб вонючих какашек накидать. И ведь не лень же было. Тьфу!

Я где-то сказал про автора или жанр? Все претензии к книге и к тому, как халтуро отнесся автор к своей задаче.
Для чего мы тут пишем - естественно, чтобы оградить читателей от траты времени и чтения подобной халтуры. Альтруизм чистой воды
APC99
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 4,924
99.72%
ussr.gif
Paradox54 писал(а): Перейти к сообщению

Те оставлять свое мнение после прочтения вы лично запрещаете и советуете гулять мимо?
Вы владелец сервиса? Или может вы админ который по воле левой пятки решает что могут пользователи писать, а что нет?
Или может в правилах записано что можно оставлять только положительные отзывы?
Если нет то досвидос уважаемый, вы высказываете свое ЛИЧНОЕ мнение, так же как и пользователь что оставил коммент на который вы это ответили. А учитывая что личное мнение может быть ЛЮБЫМ, даже таким которое вам не понравится, то советую не затыкать других пользователей имеющих свои ЛИЧНОЕ мнение. Они оставляют свои комментарии, благодаря которым другие могут хоть немного узнать о книге и это замечательно, даже в случае отрицательных отзывов.
Хотите затыкать всем рот - купите портал и делайте что хотите. Ну а если не можете - молчите. Все просто.

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2